перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Первомайском районе Новосибирска пропал 15-летний подросток

В Первомайском районе Новосибирска пропал 15-летний подросток Илья Шушаков. Молодой человек, как сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт Новосибирской области», ушел из дома 30 августа, с тех пор о его местонахождении ничего не известно. В день исчезновения парень был одет в темную куртку и бело-голубой спортивный костюм. Среди особых примет пропавшего Ильи Шушкова — татуировка на руке.

5 сентября, 10:59
сейчас 15 лет - подросток, через 3 года для пропагандистов с холеными загорелыми лицами из московских студий это будет мужчина - защитник Родины, обязанный не задумываясь стать расходником при штурме очередного незнакомого посёлка на безымянной высоте.
4 сентября, 22:42
Рука в наколках - хороший парень? Ну-ну.
Гость
6 сентября, 19:48
Ну пусть он ведь и не плохой
Гость
4 сентября, 20:10
Найдись живым и здоровым хороший парень
Гость
5 сентября, 17:41
чем хороший?
Гость
4 сентября, 20:09
Найдись живым и здоровым
Гость
4 сентября, 20:06
Найдись живым и здоровым , видно , что хороший парень
Гость
5 сентября, 17:37
кому видно?
Гость
4 сентября, 20:09
Молодой человек хороший парень
Гость
5 сентября, 00:15
Он мой друг, надеюсь его найдут...
Гость
4 сентября, 23:57
С родителями, поди, повздорил. Пусть найдётся скорее!
Гость
5 сентября, 10:36
Гость, мама
Гость
4 сентября, 20:02
мальчик выглядит как девочка. безотцовщина?
Гость
4 сентября, 20:06
Девочек невидали , хороший парень
Гость
4 сентября, 20:13
Гость
4 сентября, 20:06
Девочек невидали , хороший парень
Гость, ну ты спец в этом тебе лучше знать
Гость
4 сентября, 21:53
Гость
4 сентября, 20:13
Гость, ну ты спец в этом тебе лучше знать
Ты по парням спец 🫢
Гость
4 сентября, 20:15
Хотите чуток статистики? Подростки уходят и пропадают, их находят в лесу с передозом.
Гость
4 сентября, 20:49
Как тебя такого умного в детстве не украли ???
Гость
4 сентября, 22:33
Гость
4 сентября, 20:49
Как тебя такого умного в детстве не украли ???
Знаешь сколько подростков сейчас сидят на солях? Нюхают и курят что попало. Изучи биографии наркоманов и как они начинали. А сейчас с этим дело ещё хуже чем тогда.
Гость
5 сентября, 00:55
ПТУшник- в лесу мухоморы растут-
Гость
4 сентября, 20:09
хороший парень
Гость
4 сентября, 22:46
Открываешь статью , и именно где фото парня реклама, нормальный конечно ход для заработка.
Гость
5 сентября, 00:54
фильм =НЕ уловимые мстители= на цыгана точь в точь похож
Гость
5 сентября, 06:32
Что то недорощенные подростки пропадают каждый день большими пачками. И ищут их потом неделями. КУДЫ МЫ КОТИМСЯ?
Гость
5 сентября, 08:50
С такой причёской неудивительно, что исчез. На первомайке таких не любят, да ещё и в голубых костюмах. Ищите в лесополосах, или за горажами.
Гость
5 сентября, 09:54
в подвалах смотрели? среди нариков
Гость
5 сентября, 17:40
у пту шников вписка была однако,туда увезли.
Гость
5 сентября, 00:19
Уже нашёлся- жив и здоров- позвонил родным--= Не волнуйтесь я в Киеве- всё хорошо- скоро придём и вас освободим-