проверки/разрешения/допуски
висели в рамочках,
но отношения к реальности не имели?
Гость
22 июля, 20:24
Это предприниматели. Частный эффективный бизнес. Государство пытается таких задавить регламентом, потому что бизнес ничего не просит у государства и дает работу людям. На всех премиях в нск у нас квесты, кафе с животными и лрфт парки. Конкурентоспособного производства в результате реформ под влиянием советников МВФ не появилось. Приватизатор стал британским учёным. Глава госкомимущечтва немецким бюргером.
Вот это лють конечно!
Сгореть заживо вот так!
На самом деле она не долго мучалась и быстро задохнулась угарным газом,но страшно представить что она чувствовала и о чем думала в сознании.
Вы только представьте эту боль.
Когда к примеру берешь в руку раскаленную сковородку-жесткая боль,а тут вобще габэла!
"Посетителей приковывают наручниками, пугают бензопилой и огнем" - такое вообще легально?
Гость
22 июля, 22:19
Девушки в шарфиках, в закрытой одежде. И не хватает для счастья бензопилы. Если учесть, что она на керосине, то это предумышленное убийство. Почему организаторам хотят мягкую статью дать? Девушки погибли мученической смертью.
Вот, если бы сами себе на жизнь зарабатывали и понимали, что только самим потом идти по жизни, детей выращивать, за стариками родителями ухаживать и все это в наше суровое время, то квестов никаких и не надо, одного жизненного квеста, - "Иду по жизни сам, зарабатываю на себя сам и никто больше за меня не в ответе",.... достаточно.
Гость
22 июля, 21:36
Согласна с Вами полностью.... Именно то, что Вы перечислили происходит в моей жизни. Каждый день этот жизненный квест....
Гость
22 июля, 16:09
Я знаю о местных квестах-головоломках "выберись из комнаты" и т.п., но жесть с огнём и бензопилами по-моему только в Дагестане...
Гость
22 июля, 17:22
Такие игрища до поры, до времени. Как можно , даже в шутку, дать себя пристегнуть наручниками и так позволить шутить? Здесь вопрос один, как скоро у шутника, или дрогнет рука, или сорвёт крышу.
Мы в союзе после копки картохи или прополки грядок еле доползали до кровати
Гость
22 июля, 16:02
что с головами и сердцами тех, кто распространяет видео последних минут и страданий людей?
Гость
22 июля, 16:08
Это не видео последних минут и страданий людей, это просто одно из видео с этого квеста. Это не погибшая девушка и не запись пожара.
Гость
22 июля, 20:53
что ты несёшь
ты реально думаешь, что при пожаре кто-то снимает видео?)
это просто запись
Гость
22 июля, 16:18
бензопилы здесь же огонь как в чёрном стишке дети в подвале играли в ..умер от пыток сантехник Потапов... Там были взрослые? МЧС наконец? Инквизиторы хреновы..
Гость
22 июля, 17:21
"Не смотри в бездну, иначе бездна посмотрит на тебя".
Тут вопрос напрашивается, а пойдет ли психически нормальный человек на такую работу? А если пойдет, то как долго нормальным останется? Скорее всего испугался, убежал, не до клиентов было.
Гость
22 июля, 16:00
Мда
Гость
22 июля, 16:12
А я знаю, что бы спросил у них Астахов.
Гость
22 июля, 16:15
Отдохнули с огоньком...
Гость
22 июля, 16:14
"Одна девушку умерла почти сразу же"
Гость
22 июля, 16:19
Ужасно,но вот тебе и Джек Крамер из серии американских жутиков Пила,вот только там фильм,а здесь по-настоящему в этом и ужас!
Гость
22 июля, 16:37
борщанули с острыми ощущениями :)) бывает..
Гость
22 июля, 16:50
Новость из серии "как скучно я живу". Сидели бы дома, на диване, глядишь и со старостью бы не разминулись..
Гость
22 июля, 16:58
не квест, крематорий.
Гость
22 июля, 16:57
дагестан опять в новостях
Гость
22 июля, 16:56
Вот опять наберут кого попало по объявлениям, а потом разгребают последствия...
Гость
22 июля, 20:02
В самом коррумпированном регионе в Дагестане, будет следствие зачем, чтобы владелец дал на лапу и дело замяли, по сути с них можно взыскать такие деньги что те останутся без штанов, правда не в нашей сратой стране...
Гость
22 июля, 20:51
развлечение для идиотов
Гость
22 июля, 20:54
естественный отбор
нормальный человек не пойдет таким образом "развлекаться"
Гость
22 июля, 22:02
Девушки не девушки, а замужем обе были.
Гость
22 июля, 22:12
Естественный отбор по Дарвину!
Гость
22 июля, 22:14
Эти игрища за гранью разумного понимания. Зачем молодые туда идут? Адреналин можно получить и в менее травмоопасном месте.
Гость
22 июля, 22:16
Квест в последний путь. Что двигает молодёжью, которая стремится испытать ужасы? Причём после свадьбы. Очень странные молодые люди.
Гость
22 июля, 22:38
В Новосибирске на Добролюбова работает квест?
Гость
22 июля, 23:19
популярность подобных шоу теперь явно вырастет запредельно
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане