перейти к публикации
104 комментария к публикации

В новосибирском ТЦ началась давка на встрече с блогером Миланой Хаметовой

5 июля, 08:01
14 лет девушка без образования ищет работу по специальности ))
4 июля, 19:56
Герои нашего времени… Хоспадиии
4 июля, 20:15
дичь какая-то
4 июля, 22:56
«Если вы будете толпиться, я уйду». Ну и перо тебе для скорости.
4 июля, 19:40
Девочка уже начинает звездиться.
4 июля, 21:04
Статья платная.
4 июля, 21:58
ей бы с родственниками полы помыть в офисах годик
5 июля, 08:23
куча …
4 июля, 19:32
Блогер Милана в Новосибирске - редкий гость, а блогеров Новосибирска в Милане - как собак нерезаных.
5 июля, 07:25
С детства в "короне"...какое же будет у нее разочарование....
Гость
4 июля, 19:47
В 14 лет- блокер, певица, модель???А когда она в школе учится? Или это ей не актуально?
4 июля, 22:29
Зачем учиться, бабло само в карман капает.
А она не в курсе, куда делись чешуйки с оперного театра?
Гость
5 июля, 00:28
Чешуйки какие-то … помнят про них только динозавры
Гость
5 июля, 09:47
Их бананщик сразу сдал на металлолом. Они ж были из титана.
5 июля, 00:55
Опять столпотворение. Почему режим повышенной готовности не действует на этот шалман?
4 июля, 20:21
слишком много чести бабе
Гость
4 июля, 20:03
Дава,Хаметово, больше писать не о ком,кто вообще эти люди
Гость
4 июля, 19:41
это кто такая?
Гость
4 июля, 19:36
14 лет - ногти-лопаты! Иди, девочка в школу, учись. Толку больше будет. Блогер - не профессия и не образование.
4 июля, 19:42
На фиг ей школа? У нее бабла больше, чем ты заработал за всю свою жизнь.
Гость
4 июля, 20:04
4 июля, 19:42
На фиг ей школа? У нее бабла больше, чем ты заработал за всю свою жизнь.
Сегодня бабло есть, а завтра его нет.
4 июля, 20:45
Гость
4 июля, 20:04
Сегодня бабло есть, а завтра его нет.
Все эти звездецы и звездунчики о завтрашнем дне не думают.
4 июля, 22:11
Ад пуст...
Гость
4 июля, 20:23
Девочке 14 лет. В школе учиться надо. Где органы опеки?????
Гость
8 июля, 00:09
Так она учится в школе не смущает
4 июля, 20:17
Через пару лет уже по закону ее можно. Дава умный.
Гость
4 июля, 21:00
Безусловно, это было во все времена. Но такой культ бездарщины и безвкусицы нашел себя только сегодня.
4 июля, 22:21
насрано
Гость
4 июля, 20:23
Дурдом продолжается
4 июля, 22:33
Енто што, енто хто?
Ха кто то ва? Хрякушину знаю. Ка Метова знаю. Ха Метову не знаю.
Гость
4 июля, 19:48
а это кто?
Гость
4 июля, 20:15
кто это?
У мене прамблема. Мя жаба душит купить спрэй термозащитку за 250 рэ купиць. Я хчу штоп вкусно пахло и стоило ну до 200 рэ. Сижу без спрэя ужэ 2 мес.😐
Гость
4 июля, 20:22
В анадырку за денюжку мож?
Гость
4 июля, 20:40
два по 6 см
Гость
4 июля, 20:40
лентяйка заработать не хош
Гость
4 июля, 21:27
Это больные люди...
Гость
4 июля, 19:39
Ну ничего, ничего, одна ошибочка, одно неверное слово, и она повторит судьбу многих кто стал иностранным агентом ...
Гость
4 июля, 21:08
Певица??? закончила музыкальную школу,консерваторию? умница какая для 14 лет.ПЕВИЦА!
Гость
4 июля, 21:20
Гость, я к четырнадцати годам закончила 7 классов скрипки, но певицей и скрипачкой не стала. А тут вон оно что: актриса, певица, блогер, заезда
5 июля, 12:19
пИвица
Гость
4 июля, 21:16
Девочка низкорослая какая-то
4 июля, 21:38
Страшненькая. Но родители денег не жалеют на ее продвижение .Будет несчастной.
Гость
4 июля, 23:33
4 июля, 21:38
Страшненькая. Но родители денег не жалеют на ее продвижение .Будет несчастной.
страшнее тут публика коя на этО клюёт и визжит от восторга !!! 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
4 июля, 20:24
совсем бардак едет у людей😳
Гость
5 июля, 01:28
Обществу навязывают идеалы идиотов.
Гость
4 июля, 20:07
Девочка молодец, пусть и дальше "лохов" обувает за их же деньги.
Гость
4 июля, 20:21
Детям голову морочит, вот в чём беда.
Гость
4 июля, 20:29
Что за фифа? Глядя на фото, подумал, что ей лет за 20...Н-да, на кого «равняются» дети, ужас...Что-то Катя Лычёва с Самантой Смит вспомнились (((
4 июля, 22:35
Так они приличными девочками были. А эта выглядит, как эскортница с опытом.
Гость
4 июля, 21:37
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
4 июля, 21:55
"она снялась вместе с блогером и певцом Давидом Манукяном" его теперь посадят???
Гость
4 июля, 22:43
Милана - - уходи!
Гость
4 июля, 20:57
видел я ее в ауре. Ей точно 14? Она выглядит на 10 лет с химкой волос
Гость
4 июля, 21:01
Не одна я в доме кувыркалась . Фильм блогеров о блогерах
Гость
4 июля, 21:41
Так и в прошлый раз, в Меге, была давка. Причем видно её было только с первых мест, а далее только голос и давка. О чем думают организаторы не понятно. Хорошо без жертв
Гость
4 июля, 21:47
Ехали бы в поля там много места
Гость
4 июля, 23:41
Люди ау. Вы что деградируете. Чем она это заслужила? Кто она такая?
Гость
4 июля, 19:30
Так пусть уйдет! Кому она нужна?)))
Гость
4 июля, 19:49
Гость, сотням вот этих пищащих детишек на видео
5 июля, 14:59
Кто это?
Гость
4 июля, 23:11
Где космонавты, сталевары, землепашцы - откуда берутся такие Миланы и доя чего они нужны?
Ну как, зачем? Джон Доу Джеймс Доу Джейн Доу
Гость
4 июля, 19:28
Это хто
Она что ставит условия? Самим фанатам не смешно?
Гость
4 июля, 20:54
Клоунесса.