перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Алтайском крае сняли на видео нашествие мошек на заправку

26 июня, 22:21
В детстве говорили,что один кг сушеных комаров стоит тысячу рублей!(та тысяча,до Горбача).😂
Гость
27 июня, 01:41
Kedroff, и это было правдой.
26 июня, 18:36
афигеть не вИдала я... мы тоже не слЫхали.
Гость
27 июня, 09:37
"афигевай", если других слов нет.
26 июня, 18:08
белковый концентрат! еда будущеВа!
26 июня, 18:22
Видела по ТВ, как в Африке каких-то мушек ловят, лепят из них котлеты и - на сковородку. Мамочки, не надо... Зачем я это вспомнила...
Гость
26 июня, 19:48
26 июня, 18:22
Видела по ТВ, как в Африке каких-то мушек ловят, лепят из них котлеты и - на сковородку. Мамочки, не надо... Зачем я это вспомнила...
Barmaleя, Уважаемая Елена. Приятного Вам аппетита.
Гость
26 июня, 22:33
Твоя сегоднеШШШШняя
26 июня, 23:29
Это ещё боевые комары не долетели, толи ещё будет
Гость
27 июня, 10:25
Ждешь?
26 июня, 19:44
в НСО из-за влажности полно комаров и прочих кровососущих насекомых...
Гость
26 июня, 19:46
их и на Синае полно, где их только нет
26 июня, 20:29
Он их дихлофосом потравил?
На Боодину слетелись...
В Чемале мошек вообще ноль.
26 июня, 20:08
Директор Завода (Ржака), и комаров нет!
Гость
27 июня, 10:25
В Чемале мошек полно. Не надо ля-ля (вернее ржать)
26 июня, 21:56
Это ещё что... В Бразилии вообще бывают, дожди из пауков. Вот где страшно.
Гость
26 июня, 21:34
Это же отличный корм для комнатных рыбок. Вот дурни. Собрали бы и по магазинам. Миллионером можно стать
Полчища-волчища....😁
Гость
26 июня, 20:19
И 6 см...
26 июня, 18:20
Почему именно заправку? Мошки токсикоманят?
Гость
26 июня, 18:22
ночью они летят на свет а заправка круглосуточная
Гость
27 июня, 10:26
Гость
26 июня, 18:22
ночью они летят на свет а заправка круглосуточная
Объяснять это знатокам природы бесполезно.
Гость
26 июня, 19:02
подруга скинула фото со своей дачи в Баварии их атаковали улитки, полчища улиток. Каждую ночь она выходит отлавливать и фото результата сбрасывает мне. Урожай- одни палки, сжирают всё
Гость
26 июня, 19:16
Фу! Гадость какая! 🤮 а загнивающую европку ни ногой!
Гость
26 июня, 20:44
Пусть они позовут на помощь соседей-французов. Для тех улитки как для корейцев собаки
Гость
27 июня, 10:26
Гость
26 июня, 19:16
Фу! Гадость какая! 🤮 а загнивающую европку ни ногой!
Там этого еще больше
Гость
26 июня, 18:08
тут вообще чем то кроме грязи , пыли и мух хвастаются ??
26 июня, 18:18
А это как в анекдоте: "Ну хоть что-то положительное у Вас есть?" -"Есть. Реакция Вассермана".
Гость
26 июня, 18:21
а чего-то хорошего осталось на вашей Окраине?
Гость
26 июня, 19:16
Ну это явно не наша, не кусучая мошка, она ночью не летает . это наверное обыкновенная подёнка. она не кусается, поэтому так беззаботно её лопатой и подбрасывают.
Гость
26 июня, 19:57
Вся таблица Менделеева на лопате. Но он плохо в школе учился
Гость
26 июня, 18:15
Что значит "ощущение массовости"? Это по факту массовость.
Гость
26 июня, 19:43
На Колыме что ли не были? Тогда главное - впереди
Гость
26 июня, 19:55
Сегодня - Всемирный день кошек, а не мошек
Гость
26 июня, 20:06
/Бездетный Бич/ Накрутили бы котлет или что там из еды на заправках продают? Мажоры-автомобилисты были бы довольны.
Гость
26 июня, 20:09
В квартиру насекомые в этом году не летят, какие-то транзитные мухи - энтузиасты. Залетят - и обратно в форточку. Странно. Сдохли, что ли
Гость
26 июня, 20:31
скоро до нас эта забава дойдёт
Гость
26 июня, 20:56
Калогривый с лопатой?бузова за кадром?
Гость
26 июня, 21:01
Надеюсь не в мусорку выкинули, это очень ценная куча, это полезные для растений вещества.
Гость
27 июня, 07:45
ща бы трупиков лопатой подбрасывать. как весело=))