перейти к публикации
83 комментария к публикации

В центре Новосибирска загорелась крыша жилого здания

Гость
21 апреля, 10:17
Хорошо бы потом всё же причину назвали. Столько времени тушили. Сложный пожар или ехали долго?
21 апреля, 16:24
вроде как жильцы верхнего этажа решили устроить романтик с камином.. (со слов знакомой, у нее там квартира сгорела, тоже на верхнем этаже была)
21 апреля, 11:11
Написано же про утеплитель
Гость
21 апреля, 11:39
21 апреля, 11:11
Написано же про утеплитель
Почему загорелся? Сам? Ночью?
21 апреля, 09:49
то есть тут будет опять новый недострой строится 😉🤣
Гость
21 апреля, 10:13
С мягким знаком...
21 апреля, 10:24
Гость
21 апреля, 10:13
С мягким знаком...
мягкий ща не ценИтся, главное чтобы стоял
Гость
21 апреля, 13:42
Гость
21 апреля, 10:13
С мягким знаком...
что делаеТ
Гость
21 апреля, 10:50
Почему пишите про крышу, утеплитель? Вообще-то пожар начался в квартире на последнем этаже! Тушили одно машиной, ждали авто лестницу более трех часов, пока вся крыша не загорелась и не погорели квартиры всего последнего этажа. Опять ответственных не найти. Почему в центре города ждали пожарных из Академа?
21 апреля, 11:12
5ки же приехали с Вавилова, какой Академ
Гость
21 апреля, 13:42
Именно так и было!
Гость
21 апреля, 13:43
21 апреля, 11:12
5ки же приехали с Вавилова, какой Академ
Потому что приехали на обычных, без лестниц!!!
21 апреля, 15:47
У кого-то очень резко упали в цене их квартиры
Гость
21 апреля, 13:44
Жилой дом, построенный на газоне/во дворе окружающих его домов. Очень странное строение. Думаю, соседние древние дома были в шорохе, когда его начали стоить у них под боком окна - в окна((((( До чего же беспомощное у нас общество. Правильно, зачем нужна площадка, вон - Нарымский сквер, там все гуляйте кому надо.
Гость
21 апреля, 17:23
Я вас умоляю, в Европе еще плотнее строили, теперь туристов водят.
21 апреля, 09:25
Страшное дело!!! Битое стекло как линза сработало? Чёто замкнуло? Бычок не по курсу полетел?
Гость
21 апреля, 11:06
Сделали из недостроеного проектного института жилье и от жадности мансарду. Похоже люди не понимают что в мансардах д. б. противопожарная система с разводкой по всем комнатам автоматическая. Проверяйте все мансарды мчс и кто такие проекты делает? Прораб Толя.
Гость
21 апреля, 11:56
Пусть тепрь сами себе убытки возмещают.
Гость
21 апреля, 12:43
Строители подложили гуся жильцам,а сколько таких жилых и не жилых спичечных коробушек понастроено,вот в чем вопрос
Утеплитель согрел, и даже дал жару.
Гость
21 апреля, 09:52
А как теперь людям жить? Это ведь на свои деньги надо по-быстрому собираться. А это дорого. От правительства помощи не дождешься.
Гость
21 апреля, 11:49
А почему правительство дожно компенсировать ущерб, нанесенный чьим то преступным деянием? Пусть виновный компенсирует...
Гость
21 апреля, 15:24
Гостья Я, А с чего это правительство должно моими деньгами там участвовать? У тебя есть желание - вперед. Восстанавливай. А жильцы дальше курить будут
Гость
21 апреля, 16:00
Гость
21 апреля, 11:49
А почему правительство дожно компенсировать ущерб, нанесенный чьим то преступным деянием? Пусть виновный компенсирует...
Гость, правительство обязано ужесточить наказание за таких вот ремонтеров. Это в правительственной власти. У нас и окурки с балконов кидают, к людям залетает. Была бы наказюка, не кидали бы.
Гость
21 апреля, 12:06
Надзорные органы не работают в городе вообще. Нарушения пожарной безопасности повсюду.
Гость
22 апреля, 02:05
Мишустин запретил пожарным проводить проверки своим постановлением 336. Незаконное постановление. Противоречащее Федеральным законам. Но кого сейчас в РФ волнуют законы?
Гость
21 апреля, 09:18
Чё, уже до нас долетело?
Гость
21 апреля, 09:35
Как ты живешь без мозгов?
Гость
21 апреля, 10:15
Гость
21 апреля, 09:35
Как ты живешь без мозгов?
С Ахмаджоном и Абдулло. А чо?
Гость
21 апреля, 10:15
Гость
21 апреля, 09:35
Как ты живешь без мозгов?
Гость, у Гостя мозги работают на перспективу в отличии от вас
Гость
21 апреля, 11:04
Бедные жильцы последних этажей. Там же пролило наверное до середины многоэтажки
Гость
21 апреля, 13:48
что за утеплитель там
Гость
21 апреля, 09:15
Жителей выдать жильё в плющихинском жм. дом снести построить элитный жк
21 апреля, 09:44
Гость, в новых матрёшках, для полноты ощущений
Гость
21 апреля, 10:27
не поможет новосибирску, он сплошь состоит из бараков и точечных свечек, безобра зный пар шивый город
Гость
21 апреля, 15:20
Гость
21 апреля, 10:27
не поможет новосибирску, он сплошь состоит из бараков и точечных свечек, безобра зный пар шивый город
Гость, рыбак рыбака.....паршивый
Гость
21 апреля, 10:31
этот дом изначально был построен офисным зданием. потом застройщик переделал внутри переглродки и продавал как жилье. кто вообще покупал там площади?
Гость
21 апреля, 10:51
как это связано с пожаром?
Гость
21 апреля, 13:41
Инфа сотка. Виноват чел , который хотел разжечь камин. Собственно он его и развел.
Гость
22 апреля, 02:15
Недавно по ТВ в программе ВЕСТИ нам показывали готовность МЧС на случай паводка, в том числе и пожарную технику. Ну, прямо гордость берет-город в безопасности. Только почему то когда что то происходит, у них то машин не хватает, то лестниц, то людей мало. Показуха сплошная. Во всем.
Гость
21 апреля, 09:17
хлопка не было,перед пожаром?
Гость
21 апреля, 11:47
Боты с нэгэса громко "хлопнули" своими газами на крыше. 😁
Гость
21 апреля, 15:20
Гость
21 апреля, 11:47
Боты с нэгэса громко "хлопнули" своими газами на крыше. 😁
Гость, Видимо ты там участвовал
Гость
21 апреля, 13:50
про работу мчс подробнее напишите, что и чего не приезало вовремя
Гость
21 апреля, 17:24
вовремя не приехали, как обычно, корреспонденты.
Гость
21 апреля, 12:28
слишком быстро разгорелось. Уберет ли Травников так же быстро начальников многочисленных надзорных госслужб, преступная халатность просто бьет в глаза .
Гость
21 апреля, 09:40
💩новости
Гость
21 апреля, 09:52
Крышесносно все это
Гость
21 апреля, 10:24
Это, случайно, не тот дом, который уже горел?
Гость
21 апреля, 16:13
Уважаемые соседи, соболезную вашему горю. Страх не столь перед лицом стихии, сколько от того, как с ней боролись. 2ч от начала пожара, дом даже не обесточен, 2 пожарных расчета без высотного оборудования и ни одной скорой. Через 4 ч горит уже весь этаж, тушение с одной стороны высотным гидрантом с перебойной подачей воды, с другой (наиболее пылающей)-"писающий мальчик". Вопросов нет только к фасаду, который оказался весьма жаропрочным
Гость
22 апреля, 01:18
В соседнем доме стекла на окнах раскалились. У многих давление подскочило, скорые приезжали.
Гость
21 апреля, 10:03
Что-то часто пожары стали повсюду, не?
Гость
21 апреля, 10:09
И повсюду воняет тюлениной...
Гость
21 апреля, 11:49
Гость
21 апреля, 10:09
И повсюду воняет тюлениной...
Всюду твоя завукраинская вонь, причем по 50 раз в день.
Гость
21 апреля, 10:01
сообщение о пожаре поступило в 00:50 — В 06:40 пожар локализован. 07:01 ликвидация открытого горения. Шaкаловa. Пожарные ехали на объект 6 часов?
Гость
21 апреля, 15:22
Гость, Тебе молограмотному бестолку доказывать
Гость
21 апреля, 10:04
«На месте работают 121 человек и 32 единицы техники. Из них от МЧС 85 человек и 22 единицы техники» видимо Редькина слишком занята раздачей повесток, раз столько человек и техники задействованы. Так то бы она одна сл всем справилась.
Гость
21 апреля, 10:08
Ради интереса посмотрите в адрес. 22 пузотёрки там, наверное, можно разместить...
21 апреля, 10:12
Гость
21 апреля, 10:08
Ради интереса посмотрите в адрес. 22 пузотёрки там, наверное, можно разместить...
Советская перекрыта, на ней стоят куча скорых и пожарных.
Гость
21 апреля, 10:14
21 апреля, 10:12
Советская перекрыта, на ней стоят куча скорых и пожарных.
Это-то я вижу.
Гость
21 апреля, 11:20
Вы с ума сошли??? Во первых, какая мерзкая ценичность, да будет вам известно это дом уже был, долгостроем, живут там весьма известные и уважаемые люди в городе, и как раз на этом последнем этаже, есть семьи с маленькими детьми. А вам пусть Бог будет судья.
Гость
21 апреля, 11:40
Известные и уважаемые - это кто?
Гость
21 апреля, 11:55
А при чем тут власти? Пожар устроили люди, продивающие в квартире! Пусть они отвечают по Закону.
Гость
21 апреля, 12:06
Мы все сошли с ума. А бога нет.
Гость
21 апреля, 18:26
По правде, это дом в котором я живу. Знаю лишь то, что вроде как жильцы, живущие рядом с крышой, зажгли камин, но он вышел из под контроля. В итоге всё перешло на крышу...
Гость
21 апреля, 10:08
Призрак наты бродит по Европе
Гость
21 апреля, 12:44
В данном случае по Северной Азии!
Гость
21 апреля, 10:13
Беспилотник., дрон? 🤔
Гость
21 апреля, 11:52
Да. Дома в квартире сами жильцы себе запустили.
Гость
21 апреля, 10:17
На страховку имущества жмотятся, а потом кричат - люди добрые Памагите
Гость
21 апреля, 10:54
У вас и ваших родственников, наверняка все застрахованы, уверена и рада за вас. Все по Богом...
Гость
21 апреля, 14:12
Господа НГС! Где мой комментарий час назад? На сегодня я ставлю вам двоечку!👉 (2)
Гость
21 апреля, 20:30
Обидно, что у нас не сам пожар, а больше пожарные наносят ужасный вред. Сейчас все квартиры мокрые....даже там где не было огня(
Гость
21 апреля, 11:43
Фух, я уж подумал что беспилотник.
Гость
21 апреля, 11:59
Тебе думать поменьше надо. А то думалка итак маленькая.
21 апреля, 10:26
бомжики уху из кошек варили?