перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Дым заполнил вагон в новосибирской электричке

Гость
31 марта, 13:23
Так сплавился это значит в унитаз смылся, дым то из воды откуда взялся?)) сплав обычно на лодке по реке проходит, значит тут вполне применили это обозначение для утопленного телефона. Так и... Откуда дыму то взяться?))))
31 марта, 16:39
Гость, дыма без огня не бывает☝️
31 марта, 12:49
Судя по фото электричка в Москву?
Гость
31 марта, 13:04
в магадан едет или стоит судя по фото
Гость
31 марта, 14:00
От Ленина, 12 до вокзала долго идти.
31 марта, 12:50
Хочу подробностей! Какой телефон? Что было причиной сего "сплавления"?
31 марта, 16:19
Гость в Новосибирске., Причина видимо в зарядке телефона, вот вопрос от чего заряжал, от повербанка одно, а если от сети электропоезда подключил, тут другое, тогда зря пишут об исправности в электропоезде, видимо генреатор повышенное напряжение выдал или далее понижающий не справился, что телефончик спекло, если на него пошло или 110 или 220, а может и 50 Вольт, но постоянного тока.
31 марта, 12:51
У пятидипломника мозг сплавился. С электричкой.
А нельзя было просто выкинуть в окно телефон/пассажира и открыть форточки?
Гость
31 марта, 12:47
"сплавился" телефон - филологи вздрогнули! Обычно сплавляют брёвна по реке, но Пашка Пешков пошёл дальше и начал сплавлять телефоны и сплавил телефон. Видимо отжал где то и быстро избавился от него, путём продажи неустановленному лицу. ))))
Гость
31 марта, 13:25
Гость, вздрогнули все здравомыслящие читатели НГС
Гость
31 марта, 17:50
Ты бы словарный запас расширял... Есть слово - сплавиться, от слова сплавить, от слова плавить. Когда у тебя что-то превращается в один кусок из-за повышения температуры - вот это оно самое.
С чем сплавился телефон? 😂
Гость
31 марта, 12:51
не с чем, а куда
Гость
31 марта, 12:51
не с чем, а куда
То же верно, куда то сплавился по Катуни, аж дым пошёл. 😂
31 марта, 15:10
С кожей хозяина девайса) А это - чертовски больно!
Гость
31 марта, 12:25
Однажды я сплавился по Катуни
31 марта, 12:47
Спасибо, очень крайне ценная информация. Держите нас в курсе, продолжайте вести наблюдение! Мы, новосибирцы, любим читать такое и хотим знать всё!!! Расскажите потом о походе в туалет, очень интересно))) Будет потом много лайков и комментариев, особенно про туалетную бумагу.
31 марта, 12:58
31 марта, 12:47
Спасибо, очень крайне ценная информация. Держите нас в курсе, продолжайте вести наблюдение! Мы, новосибирцы, любим читать такое и хотим знать всё!!! Расскажите потом о походе в туалет, очень интересно))) Будет потом много лайков и комментариев, особенно про туалетную бумагу.
аnton, не понял сарказма, да?
31 марта, 15:09
31 марта, 12:58
аnton, не понял сарказма, да?
Нет, слишком толсто. Из-за такого же происшествия однажды самолёт с эшелона упал, выживших не было. И поэтому я данный материал считаю новостью! И, может у молодняка зашевелятся извилины! Но это - не точно)
Гость
31 марта, 12:43
Срочно! Пассажира электрички увезли на скорой--он сплавился с телефоном.
Гость
31 марта, 12:31
Павел Пешков, ты где учился, "Сплавился телефон" , в институте стали и сплавов?С чем сплавился, с электричкой?
Гость
31 марта, 12:38
Он в дипломах своих запутался. И в аттестатах половозрелости!
Гость
31 марта, 12:43
Гость
31 марта, 12:38
Он в дипломах своих запутался. И в аттестатах половозрелости!
Гость, половой он может быть и зрелый , а вот с другой головой - БЯДА !!!
Гость
31 марта, 14:00
У него пять дипломов!!!
Я нираз в той ликтричке не каталася😒
Гость
31 марта, 13:10
катись дальше и всегда на ней
Гость
31 марта, 13:10
катись дальше и всегда на ней
Гость, Иди спи!😡
Гость
31 марта, 12:50
Эвона какой на НГСе Пешкоструй работает!
31 марта, 13:08
Ну так это давно известно, что огрызки яблочные горят за милую душу!
Гость
31 марта, 12:43
Сплавился по реке?
Гость
31 марта, 14:00
По железной дороге!
Гость
31 марта, 14:14
А модель телефона почему не написали?🤔
31 марта, 16:38
Гость, Циганский айфон.😂
Гость
31 марта, 13:06
Наверное, напротив красотка сидела, вот и задымилось.
Гость
31 марта, 14:24
"Волны падали стремительным домкратом.." "Дым заполонил вагон." Свободные сочинения П. Пешкова, дипломная работа на шестой диплом.
Гость
31 марта, 12:45
что за телефон то был
Гость
31 марта, 13:02
надувной, судя по всему любой другой вместо сплава на дно бы ушел
Гость
31 марта, 12:22
Не оставляйте телефоны на зарядке ночью. Пожары от них могут быть.
Гость
31 марта, 13:55
Сплавился... Буква Р не печатает?
Гость
31 марта, 14:09
Китайское💩
Гость
31 марта, 12:23
украинский след нашли?
Гость
31 марта, 12:25
Пассажиру я бы посоветовал не реагировать так остро на комментарии. Ну куда это - аж телефон задымился.
Гость
31 марта, 13:12
електричка нужна
Гость
31 марта, 13:58
Заполонил не массово. Минус один диплом.
Гость
31 марта, 14:02
Днище 💩🐑😁
Гость
31 марта, 14:19
Это как так чтобы телефон задымелся
Гость
31 марта, 17:01
он пользовался зарядкой вагонной или что-то такое смотрел