NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Включили пожарную тревогу: в Новосибирске эвакуировали посетителей ТЦ «Сибирский молл»

Включили пожарную тревогу: в Новосибирске эвакуировали посетителей ТЦ «Сибирский молл»

В торговый центр могло поступить сообщение о минировании здания

Сейчас торговый центр работает в обычном режиме

В Новосибирске 27 марта провели эвакуацию посетителей и сотрудников торгового центра «Сибирский молл». Информацией об этом с НГС поделилась читательница Ксения. По словам сибирячки, инцидент произошел примерно в 18:15.

— В «Сибирском молле» выключился свет, включили пожарную тревогу по громкой связи. Людей вывели на улицу, — рассказал НГС Ксения.

Источник НГС в правоохранительных органах сообщил, что на электронную почту торгового центра пришло сообщение о минировании, из-за этого и была проведена эвакуация. Опасных предметов в ТЦ найдено не было, сейчас он работает в обычном режиме и уже доступен для посетителей.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что информация по инциденту уточняется, подробный комментарий будет позже.

Ранее аналогичное ложное сообщение о минировании поступило в школу №11 в Искитиме. Из здания эвакуировали детей и педагогов, опасных предметов в нем не нашли.

Обновлено: в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что в ТЦ произошла ложная сработка пожарной сигнализации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления