NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Перелом стопы»: мальчик получил травму в игровой комнате в Новосибирске — делом заинтересовался глава СК России

«Перелом стопы»: мальчик получил травму в игровой комнате в Новосибирске — делом заинтересовался глава СК России

По словам матери ребенка, инцидент произошел в торговом центре

Инцидент произошел в игровой комнате

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по сообщению о травме ребенка из Новосибирска. Как заявили в телеграм-канале ведомства со ссылкой на СМИ, инцидент произошел в игровой комнате.

— В СМИ и социальной сети сообщается, что в январе текущего года в городе Новосибирске двухлетний мальчик, находясь в игровой комнате торгового центра, получил перелом стопы, — сообщили в телеграм-канале «Информационный центр СК России». — В СУ СК России по Новосибирской области начата процессуальная проверка.

Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирских следователей представить доклад о ходе и результатах процессуальной проверки.

О происшествии стало известно накануне, 19 января. По словам жительницы Новосибирска, ее двухлетний сын провел в комнате более двух часов и вышел из нее со сломанной ногой, но что произошло с ребенком, до сих пор точно не известно.

Представители компании сообщают, что у ребенка был конфликт с другим мальчиком. Что известно о происшествии — в материале НГС.

В декабре прошлого года в Новосибирске завершили расследование уголовного дела из-за травмы школьницы. По данным следователей, она ударилась о платформу в веревочном парке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления