перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полиция сообщила о трех происшествиях в детском лагере «Тимуровец» под Новосибирском

28 августа 2023, 11:26
Что такое "происшествия бытового характера"? О чем статья? В каком-то "Тимуровце" 3 каких то происшествия? Но ,Каа уже всем давно понятно, содержание и новости не важны! Важно количество статей )
Обычно так описывается банальная поножовщина.
Гость
28 августа 2023, 11:45
Обычно так описывается банальная поножовщина.
Пьяная поножовщина
Гость
28 августа 2023, 12:12
Так претензии не к НГС, а к Андрею Кулькову. Это сообщение ГУ МВД по Новосибирской области. Кто виноват, что у них сообщения "для галочки".
28 августа 2023, 11:38
Я так понимаю, что платят не за качество поданного материала, а за количество
28 августа 2023, 11:38
больше букв пусть и не понятных а автору копеечка за написание ...
28 августа 2023, 11:28
Как информативно и интересно.
Гость
28 августа 2023, 11:28
Ого как информативно))) Я в восторге))) Авторке - премию!!!))))
Гость
28 августа 2023, 11:30
не авторке, а 2-м авторкам
Гость
28 августа 2023, 12:12
Автор - Андрей Кульков, начальник ГУ МВД по Новосибирской области.
Гость
28 августа 2023, 13:03
Гость
28 августа 2023, 12:12
Автор - Андрей Кульков, начальник ГУ МВД по Новосибирской области.
Премию автору! И значок!
28 августа 2023, 13:24
Какие кроватки замечательные! Дети продолжают отдыхать на 60-тилетних кроватях. Ей богу! Я помню их еще со своего пионерского детства.
Гость
28 августа 2023, 17:44
Там еще и клопы, наверное.
Гость
28 августа 2023, 11:38
Расшифровка происшествий: 1. Вася привез сигареты и угощал других детей 2. Петрович поставил банку сэма, но ее украли и весь отряд детей был пьян 3. Физрук Андрей Васильевич флиртовал с воспитательнецей и был замечен голышом после отбоя в ее комнате.
Гость
28 августа 2023, 12:43
4. Повар баба Люся унесла домой две сумки с продуктами. В одной сумке фарш котлетный, во второй куриные окорочка. 5. Посудомойщица Алефтина Ивановна постоянно пьяная на рабочем месте, поэтому дети на обед едят остатки завтрака и обеденные блюда.
Гость
28 августа 2023, 13:51
6. Сторож Петрович был замечен с Алефтиной Ивановной при совместном распитии горячительных напитков в рабочее время. Данной ситуацией незамедлительно воспользовалась баба Люся и вынесла с территории детского лагеря ещё две сумки с продуктами.
Гость
28 августа 2023, 11:41
Опа, какая новость! Кто из журналисток уже был в Тимуровце? Никто? А материал есть)) Учитесь у мастеров своего дела, ответственные репортеры)))
Гость
28 августа 2023, 11:39
Авторы гонят план по материалам????
Гость
28 августа 2023, 12:06
авторки просто гонят
Гость
28 августа 2023, 12:17
Скорее пресс-служба ГУ МВД - план по сообщениям.
Гость
28 августа 2023, 11:43
Если что, то в Искитиме нет такого лагеря.
Гость
28 августа 2023, 12:32
Дурында
Гость
28 августа 2023, 12:43
Если что Искитимский р-н
Гость
28 августа 2023, 14:16
Гость
28 августа 2023, 12:43
Если что Искитимский р-н
В статье написано: В Новосибирской области в детском лагере «Тимуровец» в Искитиме за неделю зафиксировали три происшествия.
Гость
28 августа 2023, 11:35
Так что же там произошло? Неужели редакторша сама должна ехать выяснять?
Гость
28 августа 2023, 11:39
Конец месяца. Авторы на премию зарабатывают
Гость
28 августа 2023, 11:52
Информация без информации.
28 августа 2023, 13:24
Аффтор жжёёт )))) Лишь бы клики шли))))
28 августа 2023, 13:15
Аж вдвоём писали
Гость
28 августа 2023, 11:48
Вот за что мне нравятся корреспонденты НГС! За короткие информативные сообщения и за длинные сказочные повествования в нескольких частях!
Гость
28 августа 2023, 12:03
Ну вот! Разложили все по полочкам - кто, что, где, когда.., все по фактам. Вот это профессио налы на НГС!
Гость
28 августа 2023, 12:00
Малкова в отпуске что ли, за качеством материала сегодня совсем не следит.
Гость
28 августа 2023, 12:37
Срочно в номер! Где-то что-то произошло! Три раза! Подробности не раскрываются.
Гость
28 августа 2023, 14:07
Какая информативная публикация - похоже на ОБС..
Гость
28 августа 2023, 11:30
Авторки не замужем?
Гость
28 августа 2023, 11:44
Три комарика покусали пионэров?
Гость
28 августа 2023, 11:28
В "Тимуровцев"-воспитанники детских домов " отдыхают".По- моему, в 2000-х с третьего этажа упал, такой, - насмерть...Директора- уволили.
28 августа 2023, 11:37
Гость, нет
Гость
28 августа 2023, 16:23
28 августа 2023, 11:37
Гость, нет
Комментатор НГС, что нет? не упал или не уволили?
Гость
28 августа 2023, 11:34
ну и кровати, привет больная спина
Гость
28 августа 2023, 12:10
Бытовая поножовщина?
Гость
28 августа 2023, 12:37
Зато как возбудились местные бездельники! Был я в Тимуровце в 80х при Г.Щеглов,отличное место было!
Гость
28 августа 2023, 13:12
наверное, подрались из-за девочки. потом подрались девочки. потом приехали родители и наказали виновных
Гость
28 августа 2023, 13:49
Где ЧОП Авангард там всегда что-то случается...
Гость
28 августа 2023, 14:00
детский лагерь "Тимуровец" охраняет ЧОП "Авангард" .
Гость
28 августа 2023, 14:03
Этот лагерь охраняют ЧОП Авангард
Гость
28 августа 2023, 14:02
какие-то загадочные полицаи
Гость
28 августа 2023, 14:12
Где охрана Авангард всегда что-то случается....
Гость
28 августа 2023, 14:09
когда ОХРАНА лагеря бухает , то все и случается ....
Гость
28 августа 2023, 14:29
Я в восхищении. Журналистки и Кульков молодцы, очень толково обо всём рассказали;)
Гость
28 августа 2023, 15:14
А что случилось? Что с лицом у тща майора?
Гость
28 августа 2023, 15:29
Там что, до сих пор панцирные кровати, уродующие позвоночник детям?
Гость
28 августа 2023, 15:45
А у меня сегодня сандалии влагой напитались
Гость
28 августа 2023, 16:13
я в восторге от статьи! просто шедевр. премию авторам !!! Пулитцеровскую! срочно номинироваться! а можно узнать вуз, где учились авторы? чтоб дети мои туда ни ногой?
Гость
28 августа 2023, 16:24
Зачем статья без смысла?
Гость
28 августа 2023, 11:27
Дети мажоров, прокуроров, полицейских продолжают отдыхать в оздоровительных учреждениях. Дети холопов, работяг, мигрантов продолжают работать на вредных производствах, в тяжелейших условиях. Это росия 21 век.
Гость
28 августа 2023, 12:27
Я бы сильно удивился и посмеялся, если бы в таких лагерях обнаружились отдыхающие "дети мажоров". Ну, если только какой суровый родитель решил проучить отпрыска и показать ему в воспитательных целях изнанку жизни. Хотелось бы ещё узнать, какие "дети холопов работают на вредных производствах"? Как они там оказались?
Гость
10 июня, 21:12
Гость, Ох и уморил-дети мажоров, прокуроров не отдыхают в лагерях области. Они все больше в Тае, Турции, Черногории, Болгарии. На худой конец Анапа, Сочи,Геленджик.