перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Электросамокатчица сбила 10-летнего ребенка в Новосибирске

1 августа 2023, 16:30
Тротуары в Новосибе ужасные, даже на фото видно. Сделайте нормальные тротуары, а то позор.
1 августа 2023, 16:41
Травников обещал тротуары. Время требует...
Гость
1 августа 2023, 17:03
1 августа 2023, 16:41
Травников обещал тротуары. Время требует...
Изберется и забудет
Гость
1 августа 2023, 22:05
Не надо! Тогда вообще по тротуарам пешком станет опасно передвигаться.
1 августа 2023, 17:35
двигался ей на встречу на механическом самокате - в данном контексте правильно "навстречу" писать слитно.
Гость
1 августа 2023, 18:19
Да она на встречу с ней спешила и столкнулась
1 августа 2023, 16:32
А пешеходы на тротуаре были, или их уже вытеснили девочки на самокатах?
Гость
2 августа 2023, 07:04
Были,это фото сделано,когда мы уехали,и прохожие разошлись.
Гость
1 августа 2023, 16:45
они же даже скорость не снижают при приближении к пешеходам, летят на всех парах
Гость
1 августа 2023, 16:23
почему бешеные самокаты гоняют по тротуарам???
1 августа 2023, 17:05
Потому что: а) самокаты в свободном доступе; б) мамки и папки готовы чадушкам любые деньги напихать, лишь бы не воспитывать; в) за самокатами нет контроля. Вот и развлекаются
Гость
1 августа 2023, 16:27
Скоро уже по забору нужно будет передвигаться, чтобы не попасть под колеса самоката или велосипеда. Для подобного транспорта нужны отдельные дорожки или парки.
Гость
1 августа 2023, 17:03
Электросамокаты на проезжую часть, тротуары для пешеходов. Транспортные средства на дороги с автомобилями.
Гость
1 августа 2023, 17:55
+++
1 августа 2023, 18:52
в чем виноваты водители?
Гость
1 августа 2023, 22:03
Я мама этой девочки. Девушка вела себя не воспитанно. Говорила,жалуйтесь куда хотите ,у меня папа в полиции работает. И это заговорила и моему ребенку,когда моя дочь мне звонила и плакала. Дочка в больнице,все подробно рассказала. Я бы может и не вызывала полицию,если бы увидела другое отношение этой девушки. Не пыталась поднять ребенка с тротуара,оказать помощь....а прихвастнула папой-подицейским. Извинений тоже не было.
Гость
1 августа 2023, 23:43
Девочке сил, терпения и выздороветь обязательно! А про бессовестную и бессердечную 19 -летнюю направьте сообщение в приемную Бастрыкина в ВК.
Гость
2 августа 2023, 07:07
Гость
1 августа 2023, 23:43
Девочке сил, терпения и выздороветь обязательно! А про бессовестную и бессердечную 19 -летнюю направьте сообщение в приемную Бастрыкина в ВК.
Спасибо за совет. Очень хочется ,что бы для этой девушки данная ситуация стала уроком и научила не думать.
Гость
2 августа 2023, 07:08
Гость
1 августа 2023, 23:43
Девочке сил, терпения и выздороветь обязательно! А про бессовестную и бессердечную 19 -летнюю направьте сообщение в приемную Бастрыкина в ВК.
Думать*
Гость
1 августа 2023, 16:43
По тротуару уже пройти не возможно,либо на самокате едут, либо машина, ещё и сигналят.
Гость
2 августа 2023, 00:02
Девочка на обычном самокате не представляет никакой серьезной угрозы ни пешеходам, ни другим девочкам на обычных самокатах - они десятилетиями там ездили, и никогда ничего не случалось, потому что у обычного самоката нет мотора. А вот пуск электротранспорта по тротуарам - это заведомо журтвоприношение граждан ради Бабла. Очевидность того, что люди - дети - будут плятить за это решение правительства своим здоровьем, судьбами, жизнями - настолько откровенна, что непонятно, какие требуются обоснования. Тротуар по определению должен быть безопасным от моторного транспорта пространством - и раз тебе сюда зпускают электротранспорт. Возможно, депутаты высоких рангов, а также капиталистическая элита сами не ходят по тротуарам, их родные и близкие тоже не ходят по тротуарам, им самим и их близким поэтому ничего не угрожает. Но ведь им, крмое Бабла, как выяснилось, так важен патриотизм простолюдинов. Ну и как они себе представляют патриотизм, когда людей - детей прямо на тротуарах давят электротранспортом? Как бы там в Кремлях должны подумать и как-то объяснить это народу, по-моему.
Гость
2 августа 2023, 07:15
Так эта девушка,мне маме,утверждала ,что моя дочь на розовом самокатеке не сбила,а сейчас маму увидела и повторяется ,что ей больно. Заехала ребенку в ребра. Следователь по делам несовершеннолетних наш зверь-самокат сфотографировала ,и приложила к делу. Правонарушение было совершено против несовершенного летнего гражданина.Пусть ее папа полицейский займется воспитанием своей дочери и объяснит,что такое помощь,уважение и отношение к людям.
1 августа 2023, 16:22
инфантильность бабья за гранью понимания. кто из них ребенко то?? ну 10 лет понятно - "ребенок, киндер, че с нее взять" но 19 летняя бабаища - о чем думала?
Гость
1 августа 2023, 19:49
терпеть не могу самокатчиков, хуже обезьяны с гранатой, тем более 19 лет.летят не глядя.
Гость
1 августа 2023, 16:26
Я хоть и не девушка 19-летняя и не юноша 40-летний, но при получении ВУ изучал ПДД. И те и другие гоняют по пешеходным тротуарам как лица неведомой ориентации. Автомобилисты стали соблюдать ПДД.
Гость
2 августа 2023, 07:32
Пусть на этих самокатах ездят по дороге автомобильной и сами боятся. Идешь по Богдашке и стронишься этих самолетов. Так это это ПЕШЕХОДНАЯ зона.
1 августа 2023, 17:19
Да самокаты то при чем? Разруха в головах, давайте запретим автомобили, ножи, вилки!
1 августа 2023, 17:51
Автомобили едут по проезжей части, не мешая пешеходам, а электросамокаты шныряют между людьми прямо на тротуарах. Причём на приличной скорости, под управлением попросту говоря неучей. Вот вчера пришлось уворачиваться от великовозрастного детины, просто шагая по своим делам по тротуару. Почему пешеходы должны постоянно быть на чеку, чтобы не прилетел в них какой то оборот на самокате? С каких пор это стало необходимостью? Запретить эти самокаты немедленно!!!
1 августа 2023, 17:53
1 августа 2023, 17:51
Автомобили едут по проезжей части, не мешая пешеходам, а электросамокаты шныряют между людьми прямо на тротуарах. Причём на приличной скорости, под управлением попросту говоря неучей. Вот вчера пришлось уворачиваться от великовозрастного детины, просто шагая по своим делам по тротуару. Почему пешеходы должны постоянно быть на чеку, чтобы не прилетел в них какой то оборот на самокате? С каких пор это стало необходимостью? Запретить эти самокаты немедленно!!!
....какой то обормот на самокате...
Гость
1 августа 2023, 17:54
1 августа 2023, 17:51
Автомобили едут по проезжей части, не мешая пешеходам, а электросамокаты шныряют между людьми прямо на тротуарах. Причём на приличной скорости, под управлением попросту говоря неучей. Вот вчера пришлось уворачиваться от великовозрастного детины, просто шагая по своим делам по тротуару. Почему пешеходы должны постоянно быть на чеку, чтобы не прилетел в них какой то оборот на самокате? С каких пор это стало необходимостью? Запретить эти самокаты немедленно!!!
!!!
1 августа 2023, 16:21
две бабы, на самокате. и столкнулись. а вы им машины покупаете и водительские права даете нет пацаны, это фиаско.
1 августа 2023, 16:37
Метров 100 приходится ехать на лосипеде по тротуару. Мое наблюдение: встречные пешие ворон считают конкретно. Сигнал бодрит. Эт я к тому, что стать жертвой электроката высока.
Гость
1 августа 2023, 21:46
Автопассажироход, не должны пешеходов пугать вело педисты. В правилах должны они ехать со скоростью пешего не мешая им.
Гость
1 августа 2023, 17:07
Да там пустяковая царапина на коленке, больше разговоров чем реальной проблемы
Гость
1 августа 2023, 17:37
пустяк а больно
Гость
1 августа 2023, 22:06
Она ей въехала в ребра,и ребенок госпитализирован в БСПМ. Хорошо что не успела разогнаться,а так бы головой доска ударилась. Приятного мало.
Гость
1 августа 2023, 20:04
Богатого иностранца, наверное, увидели, вот и начали бабы толкаться.
Гость
1 августа 2023, 17:50
дети не имеют права водить электросамокат. Если он не личный, то это очередной прокол в бесславной деятельности Травникова.
Гость
1 августа 2023, 18:26
Хм, авто в 18 имеют право, а электросамокат в 19 не имеют???
Гость
1 августа 2023, 20:20
Гость
1 августа 2023, 18:26
Хм, авто в 18 имеют право, а электросамокат в 19 не имеют???
Гость, сдай экзамен и получи право
Гость
1 августа 2023, 16:10
Две дурилки картонные встретились. Ну хоть из людей никто не пострадал.
Гость
1 августа 2023, 17:08
ты очень плохой тебя накажут скоро