перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новосибирцы сообщили о лесном пожаре рядом с селом Толмачево

14 мая 2023, 01:03
НГС как всегда всё переврал, информация по улице прошла в 22,28 и тогда люди стали собираться. Готов предоставить скрин из общего чата улицы.
Гость
14 мая 2023, 01:14
Вы тушить ходили? Напишите, что и как. Любого может коснуться такое.
Гость
14 мая 2023, 09:35
Идет спецоперация, а у нас полный расслабон. Мы только административные протоколы составляем против поджигателей. А ведь это настоящие диверсанты. Их в тюрьму надо сажать
Гость
14 мая 2023, 07:19
Ещё жары сильной нет, а уже пожары. Причина в чем? Юг страны не горит так как Сибирь. Странно.
Гость
14 мая 2023, 03:03
Добровольцы засекли 3 схрона типа "Шалаш" из хвойных веток + костерок для приготовления похлёбки. Подготовленные и обученные персонажи также были отловлены. Поджигатели , оборудованные соответствующими снастями для поджога! Все пожары рукотворные! Атмосферные явления не регистрируются 2 недели назад и на 2 недели вперед! Поджоги (как и в 2022 году!) происходят строго по Розе Ветров - с Юго-Запада от города! Данные пандемичные Районы с характерным населением хорошо известны! Вопрос в другом - почему такая результативность?
Гость
14 мая 2023, 07:20
Может поджигателей сразу отправлять на СВО?
14 мая 2023, 12:46
Гость
14 мая 2023, 12:46
Может поджигателей сразу отправлять на СВО?
Гость, что бы они там диверсии делали?Кроме СВО ничего придумать не можете?
Гость
14 мая 2023, 01:18
сдается мне, что нгс сами поджигают, чтобы новостей нафаршмачить.
Гость
15 мая 2023, 00:04
Манина Светлана могла бы возглавить Россию.
Гость
14 мая 2023, 12:39
Как в Японии в краткие сроки справляются с бедствиями?
Гость
14 мая 2023, 13:05
Подавилась аж. Погуглите площадь и протяженность дорог Японии и НСО.
Гость
15 мая 2023, 21:03
Гость
15 мая 2023, 21:03
Подавилась аж. Погуглите площадь и протяженность дорог Японии и НСО.
Вы сами погуглите. Я серьезно - сильно удивитесь. РФ автодороги 1,5 млн км, Япония - 1,2 млн км. Автомагистрали: РФ - 1680 тыс км, Япония - 9429 (!!!) ты км
Гость
14 мая 2023, 03:01
"Тушению пожара мешали железнодорожные пути", кхе кхе предлагаю разобрать эти ненавистные пути
Гость
14 мая 2023, 03:25
Движение железнодорожного транспорта не позволяло проложить магистральные рукава от водоема к очагу пожара. Что не так?
Гость
14 мая 2023, 07:13
Гость
14 мая 2023, 07:13
Движение железнодорожного транспорта не позволяло проложить магистральные рукава от водоема к очагу пожара. Что не так?
Гость, а может ж.д.пути не дали распространиться огню в том направлении? Как вам такое?