перейти к публикации
215 комментариев к публикации

В Брянской области прямо в воздухе вспыхнул вертолет. Пилоты погибли

13 мая 2023, 19:09
Сейчас посмотрю первый и второй каналы - слава богу, там всё у нас хорошо. Потом послушаю Конашенкова, и лягу спать в полной эйфории.
13 мая 2023, 20:08
Что там в ново-огарево ? чемодан полон
Гость
13 мая 2023, 21:44
А шо там в вашингтоне❓— Опять Уругвай с Украиной спутали, или сегодня правильно сказали❓
Гость
13 мая 2023, 23:36
И не один.
Гость
14 мая 2023, 03:54
не успевают вывозить...
13 мая 2023, 18:52
Истерикой ботов удовлетворен !
Гость
13 мая 2023, 19:10
МИД, хоть, протест выразит?
Гость
13 мая 2023, 19:19
Ты про побратимов своих из Литвы ❓Так ваши визги по моему уже никто не слушает, тк полтора года про контрнаступление воете, а всё никак❗️😂 А влажные мечты о Крыме, уже десятый год озвучиваете, и опять мимо❗️
13 мая 2023, 19:47
Гость
13 мая 2023, 19:19
Ты про побратимов своих из Литвы ❓Так ваши визги по моему уже никто не слушает, тк полтора года про контрнаступление воете, а всё никак❗️😂 А влажные мечты о Крыме, уже десятый год озвучиваете, и опять мимо❗️
Четыре сбитых, чем тебе не контрнаступление.
13 мая 2023, 19:59
Тут не загорелся а сбили 😎😎😎😎😎 это ти по все по плану как там он говорил или мы еще не начинали - это видимо оно. 😳😳😳😳
13 мая 2023, 19:24
Нормально так прилетело по "вертушке" 😢
Гость
13 мая 2023, 20:34
Вы не в курсе,это возгорание двигателя,всегда так происходит.
Гость
14 мая 2023, 09:37
Гость
13 мая 2023, 20:34
Вы не в курсе,это возгорание двигателя,всегда так происходит.
Посмотрите видио внимательно , отчётливо видно что летит что то небольшое и вертушку прямо в вертушку
15 мая 2023, 21:24
Гость
14 мая 2023, 09:37
Посмотрите видио внимательно , отчётливо видно что летит что то небольшое и вертушку прямо в вертушку
Не дискредитируй СВО, сказано же "возгорание"!
Гость
13 мая 2023, 20:18
*Вертолет упал в городе Клинцы, по предварительным данным, из-за пожара в двигателе, — пишет информагенство.* Не ну все правильно же))) упал из за пожара в двигателе, просто умолчали о причине пожара ))) Лучшая ложь-это когда говорят правду, но не всю.
14 мая 2023, 00:34
А когда наши Сми говорили правду ?
Гость
14 мая 2023, 01:42
А что военный вертолёт делал опять над жилыми кварталами не сообщают конечно! Это жеж другое.
13 мая 2023, 20:10
Да всё просто,выведите войска.
Гость
13 мая 2023, 20:37
не просто это... кой-кому надо на лавочке посидеть...
13 мая 2023, 21:02
280298270, это вы кому пишите? нгэсу? Адресом ошиблись.
Гость
13 мая 2023, 19:09
Какой-то троллинг. На видео четко видно поражение вертолета ракетой. Ну да, пожар. Потом, после того как прилетело.
14 мая 2023, 06:39
"москва"... причины пожара до сих пор не установлены
13 мая 2023, 18:45
Как тут не вспомнить слова Главного Спецоператора: -у нас ПВО, больше в три раза. Системы свой/чужой нет, а у страха глаза велики.
13 мая 2023, 18:56
Казалось бы при чем тут ПВО
Гость
13 мая 2023, 19:13
Конашенков скажет, что самолёты и вертолёты выходят на более выгодные позиции.
13 мая 2023, 21:01
Уже сообщили о двух вертолетах и двух самолетах. Может там в Брянских лесах еще партизаны остались? Думают это Мессершмитт?
Гость
13 мая 2023, 21:05
Нет, это соседнее государство Курская Народная республика напала на Брянскую. Соседские разборки. Расходимся.
российское ПВО перепутала...сначала писали, что сбили украинские :)))
13 мая 2023, 19:50
Как с Боингом
13 мая 2023, 19:50
Как с Боингом
уже уверен
Гость
13 мая 2023, 20:53
13 мая 2023, 19:50
Как с Боингом
Zdob, который украина сбила?
13 мая 2023, 22:05
Это за один день только... В год у нас сколько авиационной техники поступает на вооружение?
Гость
13 мая 2023, 22:53
Если и дальше такими темпами - через месяц у нас больше не будет авиации.
"В Брянской области прямо в воздухе вспыхнул вертолет." - НГС, я считаю это поджог!
Гость
13 мая 2023, 19:12
Зато практически на всех телеканалах сплошные развлекательные шоу идут. Бред просто какой то.
Гость
13 мая 2023, 20:15
надо срочно выпускать закон запрещающий! сбивать россейские вертолеты, иначе штраф
Гость
14 мая 2023, 03:55
а чё, незамысловто...
Гость
13 мая 2023, 18:54
Даже из видео в этой новости видно как что-то прилетает в хвост вертолету, а у нас все равно официальная версия "вспыхнул".
13 мая 2023, 23:12
А разве не вспыхнул? И упал после того как загорелся...
Гость
13 мая 2023, 20:21
власть прикрываясь народом, за народные деньги что угодно готово посулить возможным мобилизантам, квартиры, машины, деньги, медали, лишь бы на фронт отправились, спасать чиновничьи дома, но они это называют спасать родину, что собственно и есть неправда, а подмена понятий, за 24 года я слышал только одно из москвы, вы регион, вас невыгодно содержать и метро у вас нерентабельно. А на то сво идти очень рентабельно, так зачем мне защищать этот образ их мысли?
Гость
13 мая 2023, 23:29
Не нравится паспортишку положил и вон из страны, нечего ждать что тебе трутню кто то чем обязан,..
Гость
14 мая 2023, 01:47
Гость
13 мая 2023, 23:29
Не нравится паспортишку положил и вон из страны, нечего ждать что тебе трутню кто то чем обязан,..
Так вот такие как ты и валите, вместе со всеми наёмными манагерами и топ менеджером😉
Гость
14 мая 2023, 03:14
Гость
13 мая 2023, 23:29
Не нравится паспортишку положил и вон из страны, нечего ждать что тебе трутню кто то чем обязан,..
да что ты говоришь, уууу как страшно, вон... из страныыы 😐 ....лесом иди
13 мая 2023, 19:02
Так, а нас то за что?
Гость
13 мая 2023, 19:56
В телеге пишут, что по вертолету собственное ПВО отработало...
13 мая 2023, 23:08
"— Вертолет упал в городе Клинцы, по предварительным данным, из-за пожара в двигателе, — пишет информагенство." Даже на видео видно, как в вертолет попадает нло, похожий на ракету. А вот уже после попадания, вертолет действительно загорается. Причина падения веролета, действительно возгарание двигателя, а что стало причиной пожара, пропаганда умалчивает...
13 мая 2023, 18:50
Надо ответить на эти "недружественные акты". Брянск должен быть разрушен!...(Брянск это же Украина?🤨)
Гость
13 мая 2023, 19:05
Ответят, как обычно, жестом доброй воли, как бы Украина, лишь, минимально пострадала.
Гость
14 мая 2023, 00:33
Восточная Слобожанщина. Говор такой, как в Чернигове.
Гость
14 мая 2023, 01:52
Гость
14 мая 2023, 00:33
Восточная Слобожанщина. Говор такой, как в Чернигове.
Да говор там и Воронеже и в Курске и в Белгороде и... в Киеве одинаковый если вы не знали
13 мая 2023, 22:51
А что вообще происходит? Сижу, смотрю про Юдашкина на 1 канале. Все счастливы. А у вас там чего-то странное всё время происходит
Гость
13 мая 2023, 19:06
В доме произошел хлопок, подлодка утонула, у вертолета самозагорелся двигатель, самолет совершил отрицательный взлёт.... какое благостное жонглирование терминами...
Гость
13 мая 2023, 21:30
Из последнего - "перешли на более выгодные позиции".
Гость
13 мая 2023, 19:20
На видео в вертолет что-то прилетело же
Гость
13 мая 2023, 19:22
Птица может быть
13 мая 2023, 20:06
Гость
13 мая 2023, 19:22
Птица может быть
Натовские вороны vs русские самолёты и вертолёты 4-0
Гость
13 мая 2023, 21:35
Это был непотушенный окурок.
Гость
13 мая 2023, 19:10
Не перестаю удивляться как они красиво и аккуратно работают: что, откуда прилетело, ничего не понятно. Но четко, без шума и пыли: бам и крейсера нет, бам и в мосту пролетов нет, бам и нет нефтебазы. Но главное тссс! Молчок! У нас все хорошо, нельзя растраивать счастливого дедушку.
Гость
13 мая 2023, 19:19
Гость, заокеанские непартнеры уже целый век практикуются в диверсиях
Эх, я думаю свои же с панциря и сбили. Если диверсанты с ПЗРК, так почему ракета в нос, а не двигатель залетает, ПЗРК почти все с тепловой системной наведения. Бардак.
Гость
13 мая 2023, 19:33
С мостом бы я не торопился...
Гость
13 мая 2023, 18:44
Да это мелочи жизни, главное чтобы дедушка был счастливым.
Гость
13 мая 2023, 22:51
Дедушка скоро вообще будет только бездумно и счастливо чемоданчик наполнять
Гость
13 мая 2023, 18:55
Россия страна холопов ,лжи ,двуличности ,несправедливости
Гость
13 мая 2023, 19:13
Гость, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
13 мая 2023, 19:49
Гость
13 мая 2023, 19:13
Гость, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
....Россия набрала всего лишь 29 баллов из 100 возможных, заняв 136-е место из 180. Это положение большинства африканских стран: Мали, Либерии, Анголы. Россия за последнее десятилетие практически не изменила позиций рейтинга стран по уровню коррупции, это говорит об отсутствии прогресса антикоррупционной борьбы.
Гость
13 мая 2023, 19:54
13 мая 2023, 19:49
....Россия набрала всего лишь 29 баллов из 100 возможных, заняв 136-е место из 180. Это положение большинства африканских стран: Мали, Либерии, Анголы. Россия за последнее десятилетие практически не изменила позиций рейтинга стран по уровню коррупции, это говорит об отсутствии прогресса антикоррупционной борьбы.
Какой там прогресс, когда вся власть такая, вместе с головой.
Гость
13 мая 2023, 18:39
Дедушка молчит? Тут-то не скажешь, что все у нас хорошо, развиваемся и бла-бла.
Гость
13 мая 2023, 18:42
А что у вас сегодня случилось в Хмельницком, Львове, Киеве, Николаеве и др. местах дислокации ВСУ? 😁
13 мая 2023, 18:44
Гость
13 мая 2023, 18:42
А что у вас сегодня случилось в Хмельницком, Львове, Киеве, Николаеве и др. местах дислокации ВСУ? 😁
У вас это у кого? У тебя уже совсем крышка поплавилась ?
Пригожин уже объяснил, почему дедушка молчит.
Гость
13 мая 2023, 18:59
Да, видно, как пожар в двигатель прилетает. Коношенков, твой выход.
Гость
13 мая 2023, 21:33
Это окурок был, непотушенный.
Гость
13 мая 2023, 22:40
"Уникальность российской армии заключается в том, что ей вообще не нужен противник, чтобы нести потери." (с)
Гость
14 мая 2023, 02:57
Я горжусь что в России родилась и живу. Мы всем нужны. Нам доверяют и помощи ждут от нас, а кому нужны те кто побирается , кто забыл свою историю и корни. Лучше чужакам ботинки облизывать. Не мы против вас а вы сами против себя.
13 мая 2023, 19:09
Если в брянской области немедленно не выведут из состояния боевого дежурства всю систему ПВО, падёж авиации в этой зоне продолжится. пУтриоты! добивайтесь срочного отключения ПВО в брянской области - это восстание машин! Остановите его в зачатке немедленно!
Гость
13 мая 2023, 19:17
Zdob, причём здесь ПВО. Из Иглы шарахнули твои побратимы
13 мая 2023, 19:52
Гость
13 мая 2023, 19:17
Zdob, причём здесь ПВО. Из Иглы шарахнули твои побратимы
Ты что, хочешь дискредитировать российских пограничников? Что дрг Украины прошло десятки км вглубь России?
15 мая 2023, 21:01
Гость
13 мая 2023, 19:17
Zdob, причём здесь ПВО. Из Иглы шарахнули твои побратимы
А вы не летайте, не бомбите.....
Гость
13 мая 2023, 18:48
Ну точно, пора запретить полёты всей авиации над территорией России, во избежание дальнейших инцидентов.
Гость
13 мая 2023, 19:10
Заодно не надо будет подпольными путями запчасти для авиатехники доставать 😁
Гость
13 мая 2023, 22:54
не только авиации. А и дронов и даже воздушных змеев!
Гость
13 мая 2023, 19:31
Все идет по плану! Изматываем противника бегом! Вообщем смогли повторить!
Гость
13 мая 2023, 19:54
Что тут невкусные запахи издают недруги? Все в порядке. Это случайные три происшествия. Несчастные случаи. Нет сомнений. Я авиационный эксперт. Нет поводов для тревоги. Молчи шкура!
Гость
13 мая 2023, 19:44
Уже 2 вертолета и 2 самолета.
Гость
13 мая 2023, 19:53
Это мы еще не начинали?
Гость
14 мая 2023, 10:31
Уже 3 вертолёта . А самолётиков только 2.
Гость
13 мая 2023, 22:07
Да тут просто филиал ципсо какой-то.
13 мая 2023, 22:18
Это точно! Говорят, что в Украине теперь 13 мая будет официальный праздник ракетных войск.
Гость
13 мая 2023, 22:56
13 мая 2023, 22:18
Это точно! Говорят, что в Украине теперь 13 мая будет официальный праздник ракетных войск.
И что, каждый год таким образом праздник отмечать будут?? Мать честная!
Гость
14 мая 2023, 02:52
13 мая 2023, 22:18
Это точно! Говорят, что в Украине теперь 13 мая будет официальный праздник ракетных войск.
Люди погибли, а вы стебетесь, сколько еще погибнет ребят.
Гость
13 мая 2023, 19:51
Тюлень поди сейчас в истерике бьется 🤣 ему то по телику рассказывали, что всё у нас в России замечательно, а тут такое…
Гость
13 мая 2023, 20:57
Исчезнет с радаров на несколько дней. чтоб не напихали
Гость
13 мая 2023, 19:35
Ну явно же прилетело... какое возгорание???
Гость
13 мая 2023, 22:43
"Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы, И сосны слышали окрест, Как били Сушки партизаны."
13 мая 2023, 19:38
Пора уже привыкнуть к происходящему...
Гость
13 мая 2023, 19:22
В интернетах уже пишут, что отрицательно приземлись два Ми-8 один су-35 и один су-34. Но еще не вечер.
Гость
13 мая 2023, 19:06
Надеюсь, дедушка счастлив.
Гость
13 мая 2023, 18:49
Целый год спецоперации до сих пор бомбят Донецк и Луганск как так
Гость
13 мая 2023, 18:50
Так запланировано.
Гость
13 мая 2023, 19:12
Ну почему же вы не верите словам гениального Архистратига?! Он же говорит что всё это запланировано и осуществляется четко по графику!
Гость
13 мая 2023, 19:12
Гость, ВОВ 4 года длилась, вас, пятую колонну валить лес на Колыму "откомандировали"
Гость
13 мая 2023, 22:39
Вчера вычитал в СМИ, что поляки модернизировали СУ-24 под новые английские ракеты. Если это не фейк, тогда чем черт не шутит. Уже непонятно откуда и что прилетит, Может и нам что-нибудь по Лондону запустить?
Гость
13 мая 2023, 23:00
Сегодняшние покойные летуны тоже по кому-то запускать хотели... Ни чему история не учит. Даже по свежим следам.
Гость
13 мая 2023, 23:15
сиди ровно, не ищи приключений на пятую точку
Гость
13 мая 2023, 19:09
Что то к подобным новостям уже стали привыкать. Не нормально это
Гость
13 мая 2023, 18:46
Вертолет и самолет там же. Либо диверсионная группа, либо какое-то оружие.
13 мая 2023, 18:49
Курят!
Гость
13 мая 2023, 19:10
Гость, диверсия
13 мая 2023, 19:11
Ага, Танос Разрушитель.
Гость
13 мая 2023, 19:07
запретите уже им курить
Гость
13 мая 2023, 19:37
Мы, новосибирцы, надеямся что Россия скоро запустит ядерные ракеты
13 мая 2023, 19:38
По Воронежу?
13 мая 2023, 19:40
Тактическиемуже давно пора было применить по границам между 404 и европейскими странами, уничтожив пути снабжения. Но у нас же наверху сплошные Д'артаньяны.
13 мая 2023, 20:59
Дмитрий Анатолич, ты закуску взял?
Гость
13 мая 2023, 20:16
Да, кстати, а когда мы начнем уже? А то все не начинаем, да не начинаем... А на гусинке места уже заканчиваются.
Гость
13 мая 2023, 23:11
Россия-огромная страна
Пригожин прямым текстом обвинил ПВО России и объяснил, почему это их вина.