перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Годовалый ребенок оказался запертым в машине в Новосибирске

16 января 2023, 11:17
Иногда я поражаюсь, что матери к детям как к куклам относятся. Как можно выходить из тачки, оставляя ключи в замке?
16 января 2023, 10:22
Новость, достойная публикации.
16 января 2023, 12:35
Бастрыкин взял на контроль дело о беспечной мамаше? Потрачены деньги из бюджета на работу бригады спасателей...
Гость
16 января 2023, 11:08
А мамашка куда смотрела, когда закрывала авто
16 января 2023, 10:15
Мамаша копи деньги на нормальную машину. Например Вольво или Ауди. Там много всяких функций безопасности. И от дурака тоже. Господи что за люди на рисовозках ездят.. Диву даёшься.
16 января 2023, 10:18
Не суди, да не судим будешь (с)
16 января 2023, 10:41
16 января 2023, 10:18
Не суди, да не судим будешь (с)
Аминь..
16 января 2023, 12:19
Люди, что с вами не так? Осуждать человека не зная ситуации! Откуда в вас столько злобы?
Гость
16 января 2023, 14:48
689477, да потому что достали уже: то дверь квартиры захлопнется, то машины, то окно открытое летом и дети летят вниз. О чем думают эти родители? Неужели не могут мозги включить и сообразить, что нельзя детей оставлять одних.
Гость
16 января 2023, 18:27
Гость
16 января 2023, 14:48
689477, да потому что достали уже: то дверь квартиры захлопнется, то машины, то окно открытое летом и дети летят вниз. О чем думают эти родители? Неужели не могут мозги включить и сообразить, что нельзя детей оставлять одних.
Согласна, что есть ситуации, когда действительно детей оставляют в опасности. Но это не тот случай, знаю от первоисточника. Просто НГС не описывает всю ситуацию в целом, а люди с осуждением пишут коментарии.
Гость
16 января 2023, 09:53
какие безответственные родители, надеюсь они будут нести ответственность
Гость
16 января 2023, 10:06
Всё верно Бабуля, возможно Государство вообще Лишит их Родительских Прав и само Воспитает Бойца.
Гость
16 января 2023, 11:33
Только и могут пособия на них получать, а дети им не нужны. Почему не несут наказание за оставление в опасности?
16 января 2023, 14:21
Не понятно - почему они не привезли туда мать с ключами?
16 января 2023, 14:21
А ребёнок спал весь час - пока они ломали машину?