перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Новосибирской области нашли водителя, переехавшего 6-летнего мальчика

Гость
31 октября 2022, 13:54
Это как ГИБДД определило что водитель был трезв если он сбежал? И не известно через сколько вернулся. Был бы трезв вряд ли бы покинул место ДТП. Что за бред от гибдд?
31 октября 2022, 16:58
31 октября 2022, 14:55
А вам известно?
А ты, "защитник", видимо, сам мамонтов и есть?!
31 октября 2022, 14:55
А вам известно?
31 октября 2022, 08:41
Жесть конечно, вышел поохал, сел и уехал…
31 октября 2022, 08:32
Зачем лететь на скорости возле дома, зная, что дети могут гулять. Переехал ребёнка и даже в больницу не отвёз, хотя сам дед уже. Ужасное отношение.
31 октября 2022, 08:40
Типичное отношение путинцев к людям. Это все сверху идет.
Гость
31 октября 2022, 10:16
31 октября 2022, 08:40
Типичное отношение путинцев к людям. Это все сверху идет.
Типичный комментарий человека из Украины в России
Гость
31 октября 2022, 11:19
31 октября 2022, 08:40
Типичное отношение путинцев к людям. Это все сверху идет.
Ты точно такой же, как этот депутат. Один в один!
31 октября 2022, 09:22
Господи! Аж с сердцем плохо стало... Слава Богу что не попал ребенок под колесо. Страшно представить((( Деточка! Как же он смог домой то еще дойти? Стресс+такие травмы....
31 октября 2022, 14:49
Какие "такие"? До дома дошел, значит ничего страшного.
31 октября 2022, 15:35
31 октября 2022, 14:49
Какие "такие"? До дома дошел, значит ничего страшного.
Ничего страшного - поэтому видимо и лежит в реанимации.
1 ноября 2022, 10:44
31 октября 2022, 14:49
Какие "такие"? До дома дошел, значит ничего страшного.
ты нормальный?!
31 октября 2022, 08:25
разогнать надо нафиг всех депутатов. толку от них никакого. какой толк, допустим, от депутата люмина? что он сделал полезного?
Гость
31 октября 2022, 09:09
Депутаты делают жизнь олигархов лучше и лучше ! в этом смысл депутатства .
Гость
31 октября 2022, 12:29
Я живу в другом районе,но заметил что депутат Люмин оказывает хоть какую-пользу своим избирателям.При его участии восстановлен тротуар возле магазина "Крепёж" и люди теперь нормально передвигаются от остановки до новых домов.А что же Вы не написали,какую пользу принесли жителям 3 избранных депутата-"строителя",фамилиями которых были исписаны тротуары перед выборами?
31 октября 2022, 13:04
Гость
31 октября 2022, 12:29
Я живу в другом районе,но заметил что депутат Люмин оказывает хоть какую-пользу своим избирателям.При его участии восстановлен тротуар возле магазина "Крепёж" и люди теперь нормально передвигаются от остановки до новых домов.А что же Вы не написали,какую пользу принесли жителям 3 избранных депутата-"строителя",фамилиями которых были исписаны тротуары перед выборами?
можно адрес этого магазина? может люмин и не причастен к тротуару. а если имеете ввиду ваську, то он ещё хуже
31 октября 2022, 08:42
На водилу административный протокол?.. Вообще-то нужно было уголовное дело заводить.
31 октября 2022, 14:51
Это с каких щей? Уголовное только при серьезном ущербе для здоровья, все что среднее и меньше - административка, тем боле что виноват пацан, точнее его родители.
Гость
31 октября 2022, 15:29
31 октября 2022, 14:51
Это с каких щей? Уголовное только при серьезном ущербе для здоровья, все что среднее и меньше - административка, тем боле что виноват пацан, точнее его родители.
А ты знаешь какой ущерб скажи пожалуйста? У тебя рентген через экран работает ? Ты по удаленке как то о здоровье мальчика узнал ? нахождение в реанимации это не серьёзный вред здоровью?
Гость
31 октября 2022, 15:58
Гость
31 октября 2022, 15:29
А ты знаешь какой ущерб скажи пожалуйста? У тебя рентген через экран работает ? Ты по удаленке как то о здоровье мальчика узнал ? нахождение в реанимации это не серьёзный вред здоровью?
Не обращайте на него внимания. Это водитель, отсидевший за нарушение ПДД, он ненавидит всех пешеходов и защищает всех нарушителей-водителей
31 октября 2022, 10:32
Автомобиль продать, деньги выплатить пострадавшей стороне. Депутатского мандата лишить.
31 октября 2022, 09:45
Мальчику выздоровления, а маме терпения.
31 октября 2022, 08:21
Административный ?????? Ээээ Полиция и прокуратура вы совысем что ли тут Уголовка в чистом виде. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳💩💩💩💩💩
31 октября 2022, 08:42
Дык своих не бросаем, а выгораживаем!
31 октября 2022, 09:16
Как можно быть таким бездушным?оставить ребенка на дороге умирать,животные так не поступают,нет слов.
31 октября 2022, 14:51
Ага, прямо в городе оставили умирать, как в пустыне. То то он до дома дошел сам.
Гость
31 октября 2022, 15:10
31 октября 2022, 14:51
Ага, прямо в городе оставили умирать, как в пустыне. То то он до дома дошел сам.
Что у вас с головой уважаемый? Вы часто видимо людей как Кеном сбивание, а потом смотрите как они корчатся ? Люди машины останавливают что бы котёнка с дороги перенести, а тут ребёнок лежит ! Бывают же такие!
31 октября 2022, 15:58
31 октября 2022, 14:51
Ага, прямо в городе оставили умирать, как в пустыне. То то он до дома дошел сам.
Ну, так-то, куры с отрубленными головами какое-то время еще БЕГАЮТ!!! Это называется шок. А как действие шока заканчивается - падают замертво...
Гость
31 октября 2022, 08:16
За рулём – единорос, член совета депутатов Татарского района Сергей Мамонтов. Ребёнок в реанимации. Своих не бросаем блин...
Гость
31 октября 2022, 08:24
Своих они может и не бросают. А этот пешеход был чужой.
31 октября 2022, 08:27
Гость
31 октября 2022, 08:24
Своих они может и не бросают. А этот пешеход был чужой.
они готовы друг друга поубивать
Гость
31 октября 2022, 08:32
Пусть будет проклят и Дьяволом и Богом Сергей Мамонтов
31 октября 2022, 09:15
Экспертиза уже установила что мальчик был пьян?
Гость
31 октября 2022, 10:17
Экспертиза установила что ты пьяный пишешь комментарии на НГС?
Гость
31 октября 2022, 10:28
Гость
31 октября 2022, 10:17
Экспертиза установила что ты пьяный пишешь комментарии на НГС?
это реальный случай, когда экспертиза установила промилле у сбитого ребенка (что было враньем, конечно же)
Гость
31 октября 2022, 10:39
Гость
31 октября 2022, 10:17
Экспертиза установила что ты пьяный пишешь комментарии на НГС?
Гость, а ты почему детей сбиваешь?
31 октября 2022, 08:34
Видел ребёнка. Долго выруливал на него, чтобы сбить, сбил и переехал для верности. Вышел, проконтролировал, что ребёнок действительно сбит и не встаёт. Удовлетворённый уехал. Но, оказывается, это не покушение на убийство.
Гость
31 октября 2022, 13:52
Возможно в телефон смотрел и не видел
31 октября 2022, 12:15
Как так то??? Порассуждал и уехал..И вот не сомневаюсь,что это ему сойдет с рук. Ау Бастрыкин!!!
Гость
31 октября 2022, 08:59
Вот отношение к нам наших депутатов! Сбил, переехал, посмотрел и поехал дальше. Занавес
31 октября 2022, 08:35
Вспомнился похожий случай сейчас недавний.Так же тетя "переехала" мальчика ТРЕХ лет только. Так следствия-экспертизы установили тогда-он ПЬЯН был!Там по промилям было около бутылки водки. Не ну реально был такой случай лет 5 назат.Все поди слышали. Я к тому что-как угодно можно ..... дело видимо.
Гость
31 октября 2022, 10:18
Методичку смени, либерал
Гость
31 октября 2022, 10:35
Amy., дело "пьяного" мальчика, помним это. И ведь тетечка, которая была за рулем и сбила малыша, чуть не вылезла "сухой" из этой ситуации. Лишь огласка в центральных СМИ не позволила уйти ей от наказания
31 октября 2022, 14:22
Гость
31 октября 2022, 10:18
Методичку смени, либерал
Пора понять, что слово "либерал" - это конструктивный термин, а не оскорбление
Гость
31 октября 2022, 08:42
В смысле составлен административный протокол?!?!?!? Он несколько статей нарушил, в том числе и УК! Сбил человека, помощь не оказал и оставил в опасности , покинул место ДТП! На алкоголь не помешало бы проверить! Может перед ним еще и извиниться, что его потревожили?
Гость
31 октября 2022, 09:18
Либерасты ничего не понимают в процессуальном процессе. Я уже давно в этом убедился.
31 октября 2022, 08:55
Главное - это борьба с сатанистами. Депутату - премию.
Гость
31 октября 2022, 10:59
то есть, с вами не надо бороться? туповастенькое оправдательство))))
Гость
31 октября 2022, 08:39
Сел и уехал, оставил ребенка в опасности, ещё и соринку с капота убрал, машина, жалко же её. А если такой же как этот водитель следом ехал- хана мальчугану. Судить по всей строгости, за причиненные травм и оставление в опасности.
Гость
31 октября 2022, 08:46
заметили, что нет статьи- причинение травм ... тяжести, всё так завуалированно. Чтобы отмазать, сразу на более мягкие рисуют.
Гость
31 октября 2022, 07:55
водила вообще видел куда ехал
Гость
31 октября 2022, 08:48
Депутат....
Гость
31 октября 2022, 08:28
Быстрыкин уже прочитал новость?
Гость
31 октября 2022, 08:36
За лупой пошёл.
31 октября 2022, 08:44
Вот сейчас он вполне может попиариться и сделать редкое доброе дело. Но как же быть со "своих не бросаем"?
31 октября 2022, 08:51
Гость
31 октября 2022, 08:36
За лупой пошёл.
чем чем?
Гость
31 октября 2022, 08:09
Вертикаль во всей красе.
31 октября 2022, 08:31
Тяжелые травмы и административный протокол?
31 октября 2022, 14:53
Кто сказал, что тяжелые?
31 октября 2022, 15:25
31 октября 2022, 14:53
Кто сказал, что тяжелые?
Сотрясение это к тяжелым относится. Если там на самом деле перелом бедра, то тем более
Гость
31 октября 2022, 08:38
народ даже за ребенка не выходит уже, гуляй рванина.
Гость
31 октября 2022, 08:47
ghj, а зачем? мне вот все равно
Гость
31 октября 2022, 10:39
Сам давно на улице стоишь, рванина?
Гость
31 октября 2022, 09:19
На что он надеялся, уезжая с места преступления? Прекрасно видит, что машина белая остановилась и есть свидетели, сел преспокойно и поехал, вместо того чтобы скорую вызвать.
31 октября 2022, 14:53
Какого преступления? Он даже ПДД не нарушил.
31 октября 2022, 16:56
31 октября 2022, 14:53
Какого преступления? Он даже ПДД не нарушил.
Перелогинься, мамонтов!
Гость
1 ноября 2022, 14:35
31 октября 2022, 14:53
Какого преступления? Он даже ПДД не нарушил.
Нет, вы реально издеваетесь. По ПДД вы обязаны вызывать пострадавшему скорую и дождаться её появления. И полицию. Права покупали? Сдайте, а то как этот сядете.
Гость
31 октября 2022, 07:48
Какие милые люди кругом…. Один руками поразводил и уехал, другая добрая душа из окошка смотрела вызовет кто нибудь скорую или нет. Страшно жить среди таких.
31 октября 2022, 09:06
Россия это страна возможностей ,возможно всё.
Гость
31 октября 2022, 10:19
31 октября 2022, 09:06
Россия это страна возможностей ,возможно всё.
Если тебе что-то не нравится в России, и если ты в РФ, то вали от сюда. Ты не чем не отличаешься от этого водилы
Гость
1 ноября 2022, 13:04
Это с камер видеонаблюдения, а не из окошка кто-то снимал. Из вас хорошая бабка на лавке получится
Гость
31 октября 2022, 10:03
Вот, же .......... Оставил ребенка лежать на проезжей части и уехал, а если бы кто-то еще поехал и проехал по нему. С головой не дружит вообще, какой он депутат. За решетку и на долго пусть там сидит охает...........
Гость
31 октября 2022, 10:52
Насчёт трезвости тоже сомнения, судя по поведению и походке.
1 ноября 2022, 19:47
Привязать депутата к его машине и прокатить кружок по Татарску.
Гость
31 октября 2022, 09:21
Сначало суд и статья. Потом на фронт искупать кровью перед родителями и близкими этого ребёнка. Таким просто не должно быть места среди людей.
Гость
31 октября 2022, 10:41
Гость, найдет тысячу причин, чтобы не попасть в места проведения СВО. 99,9 процентов депутатов именно такие
Гость
31 октября 2022, 08:49
НГС, вы "забыли" напечатать какую партию представлял депутат.
Гость
31 октября 2022, 09:08
Какой административный ! Да сдесь нужно 10лет сразу давать ,а потом уже судить. Он наехал на беззащитного ребенка и оставил его, наехал бы он на взрослого без зубов бы остался.
Гость
31 октября 2022, 08:49
В наше время можно было гулять в 5 лет одному в 2 км от дома, но тогда не было бухих водителей на РАВ4.
Гость
31 октября 2022, 10:58
были бухие номенклатурщики на уазиках
Гость
31 октября 2022, 10:15
Яркий представитель "Единой России".
Гость
31 октября 2022, 10:43
Дюрий, мы, Едоки России, такие, яркие!
Гость
31 октября 2022, 10:18
Так оставление места ДТП=был пьян. С 2019 года. Зачем эти басни, что пришел потом трезвый, для кого? Или там какие-то другие законы работают?
31 октября 2022, 14:55
С чего вы взяли? Отказ от экспертизы = пьян.
31 октября 2022, 07:52
Вина матери прежде всего. Ребенок шести лет гуляет один по проезжей части.
31 октября 2022, 08:43
Ну вот, и оправдатели появились.....
Гость
31 октября 2022, 10:20
31 октября 2022, 08:43
Ну вот, и оправдатели появились.....
а если бы за рулем был, например Навальный, что бы ты написал
Гость
31 октября 2022, 11:04
Гость
31 октября 2022, 10:20
а если бы за рулем был, например Навальный, что бы ты написал
новость такого плана никогда бы тут не появилась
31 октября 2022, 15:03
Административный???? Протокол??? У них у самих есть дети???!!!
Гость
31 октября 2022, 09:17
депутат? значит не виноват!
Гость
31 октября 2022, 11:24
Уберите не наказуемые +20, сделайте +5км/час. И аварий резко уменьшается. А то как носятся в жилой зоне и еще с телефоном у уха. Дожились, в жилой зоне начали класть лежачих полицейских и рисовать пешеходные переходы.
31 октября 2022, 14:56
Какая жилая зона? Какие +20? Там вообще 20 км/ч было.
Гость
31 октября 2022, 09:08
Господам можно убивать детей неограниченно , это современные законы .
Гость
31 октября 2022, 11:17
Ужас какой! Ребенку здоровья, у него сейчас в дальнейшем будут очень большие проблемы со здоровьем. А кто выбирал такого депутата? Кто за него голосовал, не знали что это за человек?
31 октября 2022, 11:08
Фильм ужасов. Малышу выздороветь.
Данный как бы депутат не уходил от ответственности. Он всегда готов принять на прием, по записи.
Гость
2 ноября 2022, 11:44
А в этот раз что случилось с его ответственностью? На работе забыл?
Гость
31 октября 2022, 10:38
Почему бывает такое равнодушие среди водителей, да еще и депутат? Как потом будет смотреть в глаза родителей? Бессовестный. Суд пусть вынесет приговор такому водятлу снять с депутатов и оплатить лечение мальчику.
Гость
31 октября 2022, 10:45
Аль Пачино, да какая совесть может быть у типичного депутата? Не за этим идут в депутаты
Гость
31 октября 2022, 11:17
Депутата - по всей строгости!
31 октября 2022, 08:53
Ага - так побега и оставления ребёнка подыхать уже не было? Он явился в полицию после того как его нашли ему оформили явку - а ТОЛКУ-о с этого что? И от него - и от полиции? Это он СВОИ дела обустраивает - а ребёнком уже начали подтираться.
Гость
31 октября 2022, 08:35
ребенок должен оплатить моральный ущерб
Гость
31 октября 2022, 09:06
От машин житья нет ,ходить уже негде.Когда по дворам запретят ездить?