перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Новосибирском ночью загорелся склад пиломатериалов

7 мая 2022, 15:32
Там пожарка в 100 метрах от склада пиломатериалов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2022, 11:34
Почему не пишут что местные жители там так же принимали участие в борьбе с огнём, Алексей из местных на личном миниэкскаваторе, там половину склада отбил от огня и ни слова про его геройскую работу!
7 мая 2022, 19:18
Очень жаль. Сочувствие Борисовичу. Для Сосновки большая потеря. Это частная пилорама, воровать у самого себя? Не понимаю злорадных идиотов, их комментариев.
7 мая 2022, 11:02
Как там Моргунов говорил? Всё украдено ещё до нас...
Гость
7 мая 2022, 10:57
ощущение, что кто-то специально поджигает
7 мая 2022, 23:20
Гость, Причем от Сахалина до Калининграда!!!
7 мая 2022, 11:07
А ещё и деревья горели, но кто о них думает?
Гость
7 мая 2022, 11:15
Приехала бы и потушила раз так переживаешь
Гость
7 мая 2022, 11:54
Всё тушат и деревья в том числе. Верховой огонь при таком ветре самый опасный. Тем более, что пожарники -соседи этой пилорамы. Там как раз в один ряд идут пожарка, пилорама и молзавод.
7 мая 2022, 14:36
В 1.5км от Сосновки есть "Ломовская дача". Там лесопилка прям посреди посёлка, на которой лежит гора брёвен с 2-х этажный дом. Расстояние от жилых домов - 15 метров. По СанПиН 2.2.1/2.1.1.-14: Производства лесопильное - защитная зона 100м до ближайших границ жилых участков. Администрация неоднократно получала жалобы и предложения перенести лесопилку за пределы посёлка, реакции нет.
8 мая 2022, 08:35
...Огненная весна!
Гость
8 мая 2022, 03:27
Что-то часто стали гореть объекты в России и в честности в НСО. Может, это быть диверсионной деятельностью? Может, это вражеские спутники космическим лазером поджигают всё?
8 мая 2022, 10:16
Одень шапочку из фольги
7 мая 2022, 11:02
я думаю это из за повышения цен на стройматериалы, кто то купить не может но сжечь пожайлуста
Гость
7 мая 2022, 11:34
Конкуренты не дремлют
Гость
7 мая 2022, 12:05
Разборки опять пошли ?
Гость
7 мая 2022, 14:57
Ещё военкомат до кучи надо!!!
7 мая 2022, 13:10
Сплошные диверсии в России. Везде полыхает. Не спроста это..
7 мая 2022, 15:13
А я то думал что так древесиной горелой пахнет и дышать трудно
Гость
7 мая 2022, 11:14
Могу и ошибаться, но это распространённая схема и зимой и летом!? )
Гость
7 мая 2022, 11:14
Область горит не с проста. Надо ловить злоумышленников.
Гость
7 мая 2022, 11:21
Травников все телится. Типа пожары 5 уровня или как там. Ждет. И с мусором у него та же история. Бездействие властей приводит к этим результатам.
Гость
8 мая 2022, 12:44
Что то много поджигателей развелось ? Маньяки ,любящие смотреть на огонь или что то более серьёзное назревает ?
Гость
8 мая 2022, 20:41
Что-то кругом пожары. Не Украина ли старается?