NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Ехал на прием к врачу»: погибшие в утреннем ДТП на Большевистской добирались в Новосибирск на попутке

«Ехал на прием к врачу»: погибшие в утреннем ДТП на Большевистской добирались в Новосибирск на попутке

Среди погибших есть иногородние

53-летний житель Горно-Алтайска не стал дожидаться автобуса и поехал на попутке

Ранним утром 15 марта на улице Большевистской в Новосибирске столкнулись минивэн «Тойота-Ипсум» и тягач. Погибли три человека, еще три человека получили травмы разной степени тяжести.

Одним из погибших стал 53-летний житель Горно-Алтайска. Его дочь рассказала НГС, что ее отец много лет работал электромонтером в компании связи. Утром 15 марта он должен был быть на приеме у врача в одной из клиник Новосибирска.

— Отца провожала мама, они стояли на остановке. К ним подъехала машина и предложила свои услуги перевозчика. Папа сел в нее, — рассказала дочь погибшего.

У мужчины осталась семья и маленькие внуки.

На заднем стекле «Тойоты-Ипсум» размещено объявление, в котором указано, что машина выполняет пассажироперевозки по маршруту Горный Алтай — Новосибирск. По указанному телефону дозвониться не удалось.

В ГИБДД ранее рассказали подробности происшествия.

— В 4 часа 50 минут водитель 1996 года рождения на автомобиле «Тойота-Ипсум» следовал по улице Большевистской со стороны улицы Днепрогэсовской в сторону улицы Добролюбова, в пути следования у дома 177/7 по улице Большевистской совершил наезд на автомобиль КАМАЗ. Пострадали 6 человек, из которых три доставлены в лечебное учреждение. Двое мужчин — 1988 года рождения, 1968 года рождения — и женщина 1960 года рождения получили травмы, несовместимые с жизнью. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Вечером 14 марта в Новосибирской области произошло смертельное ДТП. В результате лобового столкновения двух автомобилей один водитель погиб, а другой был травмирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления