перейти к новости

Поезд сбил 15-летнего мальчика в Новосибирске у «Речного вокзала»

19 января 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
Странно состояние мальчика медецинская тайна, а инфа о привике не медецинская тайна и каждому желающему я должен показывать
19 января 2022, 18:24
да какая тут тайна, если мальчику раздробило ногу, то мальчик остался инвалидом
19 января 2022, 17:52
- "В пресс-службе Министерства здравоохранения Новосибирской области не рассказали о состоянии пациента, объяснив, что эти сведения относятся к медицинской тайне." - "В пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте уточнили, что у мальчика раздроблена правая голень, также он получил переломы лодыжек, травмы позвоночника, живота и головы." Так медицинская тайна или нет?
Гость
19 января 2022, 17:27
был в наушниках?
19 января 2022, 20:44
Вот ещё одному инвалидность пожизненно выплачивать.
Гость
19 января 2022, 17:40
Мальчик прогуливался по ж/д путям в наушниках и плевать хотел на все поезда. Поезда ему отомстили.
Гость
19 января 2022, 17:22
Еще как то могу понять когда собьёт машина... Лихачи водители, невнимательные пешеходы... Но что делать на жд/ путях? И как не заметить эту махину, которая называется поезд?
19 января 2022, 18:14
Машина собьет - понятно, полно водятлов, даже на остановке человек будет стоять - появится какое-нибудь пьяное мозго и задавит. Но как можно попасть под поезд? Он же ходит по прямой, никуда резко не свернет, машинисты - нормальные люди.
19 января 2022, 18:25
Сам виноват. Даже жалеть не буду.
19 января 2022, 18:40
Почему в 25 больницу, чем дальше тем лучше, областная ближе и лучше.
20 января 2022, 12:13
Сам себя наказал на всю оставшуюся жизнь...
Гость
19 января 2022, 21:44
Как могут родители осуществлять надзор за 15летним? Круглосуточно с ним находиться? Сил потерпевшему и родителям!!
19 января 2022, 17:44
Скорее всего безбилетник, нормальным людям там делать абсолютно нечего
Гость
19 января 2022, 17:20
Повезло, что жив остался, там везде ограждение стоит, похоже на мост залез
Гость
19 января 2022, 18:50
А зачем он туда поперся неизвестно - пострадал по собственной дурости
Гость
19 января 2022, 18:45
парню 2 раза не повезло, первый раз с травмой, второй раз с больницей
Гость
19 января 2022, 17:32
Мальчик с подругой по рельсам гулял. Мальчик подруге любовь объяснял. Быстро промчался экспресс из Сибири Было их двое, а стало четыре
Гость
19 января 2022, 19:44
Вот бедолага, сил и ему, и родителям, к восстановлению будет нелёгкий труд
Естественно виноват поезд.
Гость
19 января 2022, 22:04
Сил родителям и парню пережить это всё.
Гость
19 января 2022, 18:32
Знаете, вот порой думаешь "да как так то"! "Да должен был видеть/слышать", "да даже в наушниках гудок слышно"! А потом ставишь себя на его место, мол вот сейчас тебе 15, продолжительность жизни ну пусть 65, это ещё 50 лет при Путине жить...
20 января 2022, 11:39
Все, кого сбивают поезда, сами виноваты, поезд вас не объедет и экстренно не затормозит. Самоубийцы, видимо, естественный отбор.
Гость
19 января 2022, 17:58
рчеедной инвалид, которому все должны теперь будут
Гость
19 января 2022, 21:28
Теперь машинистаи сотрудников РЖД обвиняют в педофилии. ...
Гость
19 января 2022, 21:32
Штраф ему выписали по 11.1 часть 4? 100 руб.
Гость
20 января 2022, 03:48
бедный машинист, теперь головников ему не за что, за глупого подростка...
Гость
20 января 2022, 10:26
Зачем ходить по жд путям???
Гость
19 января 2022, 19:02
Это что за ГУ МВД на транспорте....???
Гость
19 января 2022, 18:51
Да какая разница в какую больницу повезли, сам виноват в случившемся
Гость
19 января 2022, 20:49
Чо он делал на путях? Снег с путей убирал?
Гость
19 января 2022, 17:26
Счастливчик. Но запомнит на всю жизнь.
Гость
19 января 2022, 19:26
Очевидец: "Человеку оторвало ногу по щиколотку, возможно, что-то еще" Вот уж, что называется "у страха глаза велики".
Гость
19 января 2022, 19:44
А был бы в лосинах и на каблуках, не полез бы на пути и вызвал такси.
#яумамыдумер последствия
Гость
19 января 2022, 17:20
как же глупо всё произошло... как вся история страны