перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске женщина-водитель сбила 15-летнего подростка

18 января 2022, 14:15
В моем детстве снег ваще не убирали. В лучшем случае раз за зиму пройдет трактор на гусеницах. Но вот ум в голове подростков был гораздо лучше. Уж поверьте. Спросите у своих родителей. И они вам скажут тоже самое. Если бы было обратное очень многих из вас не было бы на свете по определению.
Судя по фото она не увидела его из за отвала снежного на перекрестке
18 января 2022, 12:39
Но он то ее не мог не видеть....
18 января 2022, 15:23
Не, её луна ослепила...
18 января 2022, 12:22
Вся дичь качества работы горслужб на фото
18 января 2022, 11:26
Как показывает печальная практика ----- снести могут везде, вплоть до регулируемого светофора с горящим тебе зеленым. Кстати что там с папой и мальчиком которых на светофоре снесли, что за тишина? У машины там были серьезные очень повреждения --- выжили люди то?
18 января 2022, 12:14
Балбес малолетний.... Когда дорогу переходишь (тем более - вне ПП), нужно смотреть по сторонам!
Гость
18 января 2022, 11:36
В сумерках трудно не заметить машину с включёнными фарами! Мало информации о дтп!
18 января 2022, 11:43
Если перехода там нет, то мэрия виновата.
18 января 2022, 15:22
Барышня видимо опять педали перепутала...
18 января 2022, 11:26
На фотке пересечение двух крупных автомагистралей в Нск
18 января 2022, 11:51
какие там пешеходные переходы? там частный сектор. ездить надо уметь, а не сбивать пешеходов. права отобрать на всю жизнь
Гость
18 января 2022, 11:34
Не надо мальчикам ходить где попало и как попало
18 января 2022, 12:59
Даже когда управляешь такой сипилявкой, то на дорогу надо смотреть, а не в телефон пялиться!
18 января 2022, 13:37
Тоёта мстит
Гость
18 января 2022, 11:58
Сна чала по фото подумал ,что Броня родная,прям один в один выезд с моего переулка,такие же сугробы и темень и дороги не чищены,там из за сугроба не то что человека ,машину не видно.
Гость
18 января 2022, 11:42
Детки 15 лет вряд ли носят верхнюю одежду, школьные сумки со светоотражающими элементами. При этом запросто могут рвануть через дорогу перед машиной и подскользнуться - риск для своей жизни и здоровья, и испортить жизнь водителю.
Гость
18 января 2022, 11:32
Зачем акцентировать внимание на пешеходном или вне пешеходного. Что теперь если пешеход вне пешеходного перехода его нужно давить что ли? Водятлам смотреть на дорогу нужно и не гонять как угорелые по городу. И вообще нужно везде ограничить скорость 40 км в час и убрать этот дебильный порог в 20 км.
18 января 2022, 11:25
и что? ну бывает
Гость
18 января 2022, 13:41
Это где частный сектор, что ли?
Гость
18 января 2022, 15:16
НГС , ДТП на Нарымской , напротив Бахетле , скорая и ГИБДД , как травма мозга
Гость