перейти к публикации
123 комментария к публикации

Житель Новосибирска сделал предложение возлюбленной в зале суда

8 сентября 2021, 20:41
ему мало??? она ж не успокоится пока его не прирежет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2021, 17:28
Суровая и нежная сибирская любовь -- она такая... )))
8 сентября 2021, 17:28
"В 2019 году она пырнула ножом человека, пока резала овощи. Во второй раз она также резала картошку и пырнула ножом своего сожителя." Не показывайте ей овощи, а то мало ли чего...)
Жить мужику осталось 4 года.
8 сентября 2021, 18:38
Это когда-то любовь пронзала стрелами Амура, а теперь кухонным ножом.
8 сентября 2021, 17:30
Какие романтики!
8 сентября 2021, 20:16
А ведь самое главное осталось неизвестным: - нарезаны ли овощи - дочищена ли картошка Так что автору статьи тройка с минусом.
8 сентября 2021, 18:57
Странные люди... Что мешало позвать замуж пока была на свободе? А тетушка вообще нормальная: имея не просто условное, а отсрочку до 14 лет(!), дальше хвататься за нож?! Это же 100 срок! Осознанно в тюрьму идти, когда у тебя ребенок!
8 сентября 2021, 19:32
Рубрика " Из жизни маргиналов". Прям как будто СПИД-инфо из 90х прочитал)
8 сентября 2021, 17:30
Пусть ей сразу в завещении отпишет все имущество и финансы, чёб кода выйдет уже сразу, ну чтоб не мучился от такой любви. Сожитель подруги за муж не звал или просто спасибо сказал за то, что изменила точку сборки?
Гость
8 сентября 2021, 17:34
Хоть 4 года в браке спокойно поживут...
8 сентября 2021, 18:18
..Хоть ты режь меня, хоть ты ешь меня ..
8 сентября 2021, 17:29
Это любовь, что без денег делает тебя богатым Это любовь, о которой в книжках ты читал когда-то
8 сентября 2021, 21:48
"Высокие, высокие отношения! "
8 сентября 2021, 20:42
И так 15 раз...
8 сентября 2021, 18:59
Ну вот нафига доверять ей чистить картошку?
Гость
8 сентября 2021, 17:44
На что не пойдёшь ради заветного пирожка...
8 сентября 2021, 22:07
Ужасы нашего городка
8 сентября 2021, 17:59
А детей как доверить такой маман, которая чуть что за нож хватается? Опасно, ей богу, опасно....
Гость
8 сентября 2021, 18:33
"Шо характерно - любили друг друга..." (х/ф "Любовь и голуби")
8 сентября 2021, 23:02
Всплакнул
8 сентября 2021, 20:23
Интересно, где проходит та грань, после которой журналисты пишут не "гражданский муж", а "сожитель"?
8 сентября 2021, 22:12
Прям рецедивистка какая то! Ещё одного ножом попишет, ей выдадут полосатую робу и на особняк пошлют.
8 сентября 2021, 20:28
Господи. алень 80левела.
Гость
8 сентября 2021, 17:43
Подкаблучник-это диагноз.
Гость
8 сентября 2021, 18:33
Так вот оказывается как надо вести себя, чтобы позвали замуж....
8 сентября 2021, 17:48
раньше она пыряла понарошку. демонстрировала свой потенциал. и парень понял, что лучше для него её замуж позвать. и вспомнилась песня виагры или сердючки "если вам немного за 30..."
8 сентября 2021, 20:23
Я правильно понял,что женщина пырнула ножом два овоща?)
Гость
8 сентября 2021, 17:42
Покажите нам фотку этой роковой дамы.
8 сентября 2021, 18:28
беги, парень!!! Недостатка в девушках нет.
8 сентября 2021, 17:40
Скрепы. Семейные ценности
8 сентября 2021, 20:32
женщины получают заведомо меньшие сроки за уголовные преступления чем мужчины если у нас равноправие, и женщины так его требуют, то должна быть и равная уголовная ответственность.
Гость
8 сентября 2021, 17:45
"Сибирячка пырнула ножом своего парня. А он позвал ее замуж прямо в зале суда" 41-летнего парня
8 сентября 2021, 20:28
какие у нас хорошие женщины. жены....
8 сентября 2021, 20:30
все в ЗАГС!
8 сентября 2021, 19:44
Возможно она просто приняла его за картошку? Говорят такое бывает, если регулярно принимать этиловый спирт во внутрь в больших количествах.
Гость
8 сентября 2021, 17:47
Высокие отношения
8 сентября 2021, 22:27
какой ненасытный...
8 сентября 2021, 20:29
с мифом о том что женщины неагрессивные и миролюбивые придется распрощаться
8 сентября 2021, 20:34
чую, мужыыыыык плохо кончит
8 сентября 2021, 17:55
А можно фото этой роковой женщины в студию??? Мужчины, аллё....не позорьтесь так.
8 сентября 2021, 18:57
Какой мужчина.... бесстрашный😁. Ну теперь пусть ждет любимую!
Гость
9 сентября 2021, 05:49
Прекрасно. Образуется очередная быдло-ячейка общества. Соседям этой пары очень повезёт. Добрейший вечерочек вам в хату.
8 сентября 2021, 20:51
Садо-мазо это тоже любовь!
Гость
8 сентября 2021, 17:33
Смешно такие новости узнавать Какие-то уныле поступки мрачных людей
Гость
8 сентября 2021, 17:46
Походу, я не романтик!
Гость
8 сентября 2021, 19:55
У женщины открытая форма пырофилии
8 сентября 2021, 21:11
Мой комментарий про богомола удалили 😂
8 сентября 2021, 17:37
Акакий! Не молчи!
Гость
8 сентября 2021, 18:01
Какое же дно😞