перейти к публикации
620 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали Сергея Бойко

Гость
22 января 2021, 18:11
А всего-то вышел фильм о коррупции в верхах власти. А всего-то известный оппозиционер раскрыл группировку отравителей, которые кстати работают в этой же организации, что и герои в масках. Мы можем представлять героями и себя, пойдя на шпионский фильм. Но в реальности не можем оторвать и жопу от дивана, чтобы изменить положение дел?
22 января 2021, 18:46
Удачи на лесоповале!! :)
22 января 2021, 15:02
Шутка прошлого года, о том, что календарь 2021 года совпадает с календарем 1937 года оказалась пророческой.
22 января 2021, 14:50
Локоть мастак доносы писать! лучше бы с таким рвением за городом смотрел, устроил 37 комунистедрос
22 января 2021, 18:43
коммунисты все мастера доносов
22 января 2021, 16:37
Фашизм не пройдёт.
22 января 2021, 15:02
Так, а что с комиссией по этике?
22 января 2021, 15:02
Просто опишу ситуацию. Политик Алексей Навальный был отравлен на территории России боевым химическим веществом. Уголовное дело по этому поводу до сих пор не возбуждено. После лечения и реабилитации в Германии, по прилёту в Россию, он был задержан. Обвиняется в том, что во время пребывания в Германии не отмечался в уголовно-исполнительной инспекции. Отмечаться он там должен был в связи с условным сроком по делу Ив Роше, которое было признано ЕСПЧ рассмотренным с нарушением прав и по которому Алексею российскими властями была выплачена компенсация. Является ли данная ситуация нормальной для демократического правового государства?
22 января 2021, 16:28
1. Не знаю, может и был чем отравлен, но не БОВ, это точно. С/корее всего Лехи химии меньше жрать надо было. 2. А Леха заявление писал о покушении на убийство в полицию. То что он написал в ФСБ незачет, такого что он написал не было. Суд по жалобе Лехиотказал и все ему расписал. 3. Не за Фатерлянд его задержали. Он до Фатерлянда умудрился допустить 6 нарушений. В 2019 году около 20 тыс отправили сидеть только за 3 нарушения. И на что Леха рассчитывал? 4. Какое нарушение прав? Гулять на домашнем аресте не давали или что? Приговор отменен был? НЕт. Леха уголовник! 5. Закон восторжествовал. Государство правовое.
Гость
22 января 2021, 17:01
Когда Россия была демократическим государством .Как союз развалился ,это зона, где правят по понятиям. Просто сейчас и на понятия забили. Так что ты мальчик попутал что то.
22 января 2021, 15:26
Почему нельзя информировать об акции 23 января? Мы же с вами взрослые и законопослушные люди и не будем нарушать закон. Поэтому пусть информируют, за распространение ничего не стоящей информации не должно быть наказания.
22 января 2021, 15:22
Читаю комментарии кремлеботов и понимаю, что теперь обязательно пойду на митинг! Такой грязи и мерзости в жизни не читала! Яблоко от яблони недалеко падает. Понимаю кого они защищают!
22 января 2021, 16:34
Иди. Там тебя демократизатором воспитают.
Читаю коменты и дивлюсь какой же у нас народец....
22 января 2021, 18:38
а обещал что 37 не повторится! обещал всем зарплату по 2700$, квартиры по 100 м, всем, а вместо этого....не хорошо, не по мужски получается. обещание надо держать!
22 января 2021, 15:25
Смотрел вчера его видео-приглашение на митинг. Как подумал, что рискует мандатом.
22 января 2021, 15:17
И Сталин здесь ни при чём.
Гость
22 января 2021, 15:34
Боты то как дежурят! Оперативно набрасывают.
Гость
22 января 2021, 15:02
Странно похитили депутата на пути в мэрию кто неизвестно. МВД не знает. Мне кажется должны быть подняты все службы.
Видос то как быстро удалили.
Гость
22 января 2021, 15:06
"Сергея Бойко задержали на пути в мэрию. Туда он ехал на комиссию по депутатской этике, куда его вызвали из-за акции в поддержку Навального." Интересно, это работа органов в тандеме - одни устраивают фальшивый вызов с целью выманить, чтобы по дороге повязали другие? Или наоборот, левая рука не знает, что делает правая? Оба варианта с душком.
22 января 2021, 18:43
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ УДАЛЯЮТ ПРИЗЫВЫ К ДЕТЯМ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЗАКОННЫХ МАССОВЫХ АКЦИЯХ - РОСКОМНАДЗОР
Гость
22 января 2021, 15:20
Теперь следующий будет устраивать акцию в потдержку Бойко, и так далее, пока не закончатся 😆
Гость
22 января 2021, 15:00
Монотонные комментарии- Посадить да избить... Нет господа, пора снимать таких иуд и людоедов от власти.
Гость
22 января 2021, 14:55
а, ёршики были, в руках ? тренд, сейчас.. вместо уточки !!
22 января 2021, 16:01
Террористов Путин ещё в сортире прикончил, а это наверно силовики, просто денег на форму не хватило и одели что попалось по руку и масочный режим на ура соблюли.
Гость
22 января 2021, 14:48
Пусть против Локтя и Травникова введут санкции! Может, хоть так они будут сидеть в Новосибирске и решать наши проблемы.
22 января 2021, 15:56
Все же помним прогноз ЗапСиб гидромета. Погода завтра хорошая, воздух чистый, Локоть дороги и тротуары в центре чистит
Гость
22 января 2021, 14:54
Забурлило говно у диванных разгоняльщиков. Всех не разгоните)
22 января 2021, 15:29
что так боятся, что пахнет похищением
22 января 2021, 14:51
Читаю комментарии... Посадить! Избить! Задержать! Убить! Запутинский электорат на какой нибудь остров отправить и наступит гармония в России. Такие качества присущи только электорату обнуленного царька. 💩
Гость
22 января 2021, 16:27
Сядут все беспредельщики. Придет время.
22 января 2021, 14:57
Пособники палачей не жертвы, а соучастники.
Гость
22 января 2021, 16:39
В России сейчас власть народа или чья?
22 января 2021, 14:49
Какое прикольное у нас государство. Абсолютно не соблюдаются законы. Гражданина могут просто забрать непонятно кто и зачем. А чиновника застрелившего лося суд может оправдать мотивируя тем что пуля в лосе могла оказаться задолго до его смерти.
22 января 2021, 15:04
Что за ажиотаж здесь!!! А как же статья Конституции о свободных мирных шествиях, вышли бы, прошли, кому бы они помешали? Нет, надо арестовать и даже по-настоящему похитить человека, запугать всех, задержать только еще при намеках о мирном шествии. А ботов-то все больше и больше с каждым днем!
22 января 2021, 15:52
Забавно читать тролей) все как под копирку
22 января 2021, 22:40
Я в ауте! Всех ботов мобилизовали, такого еще не было! Похоже, у них истерика- главнюк в гневе!
22 января 2021, 15:01
Сразу видно, что власть совсем-совсем не боится никому не известного блогера
22 января 2021, 18:43
Всех этих сторонников Навального - "агент иностранных разведок", посадить лет на 15 в Колыме.
Гость
22 января 2021, 15:30
Я то думаю что индекс ММВБ так обвалился? Оказывается все ресурсы вывели на оплату ботью )
Гость
22 января 2021, 14:50
Что на это скажет новый прокурор ? или зачем ему говорить ...он же на один шаг стал ближе к неприкасаемым , его скоро возможно допустят к заднему двору дворца. А там глядишь и до парадной дослужится.
Гость
22 января 2021, 14:55
люди, посмотрите сколько кремлеботов понабежало, а ведь они получают свою пайку из наших с вами налогов
На дворе прямо 37 год, черный воронки летают по Новосибу и выдергивают депутатов из машин и увозят в неизвестном направлении.
Гость
22 января 2021, 14:51
Они реально думают, что если задержат главных, то никто не выйдет?
22 января 2021, 14:46
Смотрели "17 мгновений весны"? Прям почерк гестапо. Те правда за масками не прятались стыдливо...
22 января 2021, 16:48
«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! ))) За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ «НАШИ ДРУЗЬЯ». В общем кому как а мне до коликов смешно 😂
22 января 2021, 17:15
Вы где-то видели чтобы за меня вписывался как вы сказали Сечин, Миллер, Роттенберг и т.д? А нет ну так с чего вы взяли? ))))) А ответить нечего ну так что печально)))
22 января 2021, 15:29
Свита играет короля🤭
Гость
22 января 2021, 19:42
В интернете есть список. Как власть готовится к акциям в поддержку Навального. (Очень длинный) список задержаний и арестов Материал обновляется
22 января 2021, 22:19
Думал у ботов мобилизация, но похоже ошибся. Не все "бойцы невидимого фронта" в строю.)) Вернее на боевом дежурстве.)) Одни и те же отдуваются.
22 января 2021, 14:57
Кремлеботы снова в числе первых комментаторов? Это потому, что они уже заранее все знали
Гость
22 января 2021, 14:52
Прихлебателям власти-кремлеботам нажмут на хвост. У них уже истерика. Один человек пишет гневные комментарии под разными никами за 20 человек, создавая массовку недовольных.
Гость
22 января 2021, 21:11
Уже 57 млн просмотров про дворец Пу...
Гость
22 января 2021, 15:03
граждане прихвостни олигархов вы свои фото выложите
Гость
22 января 2021, 15:47
Как там депутатская неприкосновенность,мандата его никто не лишал.
Гость
22 января 2021, 14:46
Сереженьку похитили люди в черном и пригрозили молчать, он ночью вступил в контакт с представителями внеземной цивилизации.