NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

Несколько человек сначала заблокировали движение, потом медленно тронулись

Толпа перекрыла мост

В Новосибирске толпа празднующих десантников перекрыла Димитровский мост, сообщил редакции НГС читатель Роман.

По словам мужчины, несколько человек сначала заблокировали движение, потом медленно тронулись в сторону центра. Транспортный поток, соответственно, встал в пробку.

Автомобили встали в пробку

— Вот так граждане вэдэвэшники решили отметить свой день. Перекрыли всю дорогу, считают, что всё это нормально, и медленно продвигаются по дороге. А за ними образовалась огромная пробка. Культура прет, как говорится, — рассказывает читатель.

На снимках, которые прислал Роман, видно, как на проезжей части стоят несколько машин с флагами, возле них люди в тельняшках. За ними автомобили, выстроившиеся по трем полосам в затор.

Обновлено. В полиции, несмотря на фотографии, заявили, что десантники не перекрывали Димитровский мост. Читатели НГС в ответ поделились кадрами, как празднующие новосибирцы перекрыли еще и Красный проспект — смотрите кадры.

Почитайте истории и про других десантников — тех, кто не купается в фонтанах. В трех часах езды от Новосибирска живет Игорь Тихоненко — выживший десантник из легендарной роты. Показываем и рассказываем, как он живет сейчас.

Также почитайте истории 6 десантников, которыми обязательно нужно гордиться. Или загляните в рубрику «Мнения», в которой опубликована колонка-рассказ остроумного десантника о том, кто отбирает у солдат колбасу и как служит элита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления