перейти к публикации
243 комментария к публикации

Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы

7 февраля 2020, 23:54
Эх, загрузить бы всех депутатов на Титаник...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2020, 11:28
На титанике были выжившие, в основном, из кают первого класса, там бы и ехали наши слуги народа, а при первом же шухере, заняли бы все шлюпки, расталкивая женщин и детей. Такое не тонет, как правило.
7 февраля 2020, 23:40
а, новосибирцам это очень нужно знать? мне лично, вообще, без разницы новости о каком-то депутата (тем более от ЕР) из Казани
7 февраля 2020, 23:40
С личным вертолётом на 96-м месте в рейтинге чиновников с самыми большими доходами? Я даже боюсь представить, что там в "гараже" у человека их этого списка, который на первом месте. Ракета в фотонным двигателем?...
7 февраля 2020, 23:49
Вертолет сейчас, кстати, недорого стоит.
8 февраля 2020, 08:12
и после таких комментариев, власти собираются провести опрос населения типа референдума?
8 февраля 2020, 08:02
какой талантливый был мальчик. Успевал в институте учиться и бабло косить. И в политике успел, в 24 года стал депутатом Казанского городского Совета народных депутатов Республики Татарстан, а опосля в Госдуму пролез. В 26 стал генеральным директором ОАО "Пивоваренная компания «Красный Восток» (Казань). В 29 защитил учёную степень доктора экономических наук. Кто знает кем бы он стал, если бы дожил до 50 лет.
8 февраля 2020, 00:27
а можно по закону совмещать депутатство и бизнес? или закон что дышло?
8 февраля 2020, 01:30
Депутат госдумы на личном вертолете? Серьезно? И много таких в эрэфии?.. А я вот лапшички купила, завтра с кубиками суп сварю, типа с мясом.. ну вы меня поняли да?
8 февраля 2020, 00:19
Бог не Тимошка, видит немножко...
Гость
7 февраля 2020, 23:53
"российский мультимиллиардер, член «Единой России»", как нам теперь жить ???
Гость
8 февраля 2020, 00:26
После того как у меня отобрали пенсию . мне их депутатов не жалко.
Гость
8 февраля 2020, 00:49
Мультимилиардер, а ВВП говорит что нет у нас во власти олигархов.
Гость
7 февраля 2020, 23:44
В госдуме должны сидеть депутаты - то есть представители народа. А не жирные коты миллиардеры, у которых есть частные вертолеты и самолеты
Гость
7 февраля 2020, 23:20
Пошел бы на рыбалку пешком , был бы живой...
Гость
7 февраля 2020, 23:37
Наглядная демонстрация, что миллиарды в могилу не заберешь.
8 февраля 2020, 01:12
Говорят, Господь Бог всегда забирает лучших. Надеюсь это был не самый лучший.
8 февраля 2020, 09:22
Религии - то же самое что сотовые операторы. Не важно чем ты пользуешься - Мтс, Билайн, или Теле 2. Разница в тарифных планах, качестве обслуживания и визуальном оформлении. Тебе нужно только звонить. Так и Бог один.
Гость
8 февраля 2020, 01:51
Единую Россию жестоко минусовать пора,ну хватит этой недо партии над людьми глумиться.
7 февраля 2020, 23:22
Шаман никак не может пристреляться...
Гость
7 февраля 2020, 23:19
Он тоже голосовал за повышение пенсионного возраста ?
8 февраля 2020, 15:48
Читаешь комментарии и понимаешь: вот она - народная "любовь"! Выражена Вся ненависть к нынешней власти в факте гибели одного депутата-единососа!
7 февраля 2020, 23:47
от некоторых комментаторов волосы дыбом. ну был сказочно богат, и что? и поэтому не жалко? так заработайте попробуйте. что случилось с вами, люди вы или кто..?
7 февраля 2020, 23:54
Я просто думаю, что в отличие от Вас, обычные Люди понимают, что "сказочно богатые" (Ваша формулировка) товарищи в принципе не очень догадываются, что такое "проблемы обычных людей", которые они, по идее, должны решать...Поэтому обычные люди и пишут не очень добрые, уж извините, комментарии...
8 февраля 2020, 00:10
7 февраля 2020, 23:54
Я просто думаю, что в отличие от Вас, обычные Люди понимают, что "сказочно богатые" (Ваша формулировка) товарищи в принципе не очень догадываются, что такое "проблемы обычных людей", которые они, по идее, должны решать...Поэтому обычные люди и пишут не очень добрые, уж извините, комментарии...
Tибyл, вообще не убедительно. откуда им знать, как проблемы он решал. просто омерзительно
8 февраля 2020, 00:32
он что, Теслу изобрёл? Или, может, Виндовс? "заработал"... ха-ха
Гость
7 февраля 2020, 23:39
Наверное, это плохо, но блин, у меня нет жалости
8 февраля 2020, 00:06
анекдот про беду и катастрофу уже цитировали?
Кабанчикав ганяли па заснежэнным палям? Иль лосикав атстреливали в пирилесках? Земля стиклаватой..., аминь.
Гость
8 февраля 2020, 04:59
лайк!
Гость
8 февраля 2020, 00:25
Ну вот и позитивчик на НГС вышел .А то всё их ругают за постоянный негатив . p.s. Вот бог то видать всё видит . Забрал избирательно . Другие то в вертолете живые .
Гость
8 февраля 2020, 01:49
Единоросы-гоу Хоум.
Гость
7 февраля 2020, 23:33
Мне одной его не жалко?
8 февраля 2020, 07:08
Сразу анекдот вспомнился про то как один депутат умер, а его из чистилища прямиком в ад! Он сразу к богу:"Как же так? Я же и в церковь ходил, и на постройку храма давал и в благотворительных балах участвовал! А ему в ответ:"Не волнуйтесь, мы вам все вернем!"
Гость
7 февраля 2020, 23:38
мультимиллиардер? прадедушка заработал?
8 февраля 2020, 00:09
Завидная смерть, разбиться в собственном вертолете.
8 февраля 2020, 08:41
fin, самая обломная смерть была у филевой
Гость
7 февраля 2020, 23:36
Если честно и не жалко
Гость
8 февраля 2020, 02:24
завтра на Первом будут собирать деньги СМСками на воспомоществование семье убиенного
Президент национального союза производителей молока миллиардер, а за счет чего, если производство молока в России не рентабельно, пальмовым маслом промышлял?
Гость
8 февраля 2020, 05:26
Красиво, богато жил.Будет что вспомнить."хорошие" Законы принимал.....можно с точностью ответить на вопрос Кому на Руси жить хорошо? Деаутатам разных уровней... Некоторым из них не повезло ...не доживают до пенсионного возраста
Гость
8 февраля 2020, 00:21
Жителям страны слезы надо лить,за то что барин разбился.Вроде и рабства нет,а оно рядом.Не проснулся народ пока.
7 февраля 2020, 23:38
Не "жесткая посадка", а "рухнул вдребезги". Как, в общем, и всё остальное
8 февраля 2020, 08:38
Вот и толку с этих миллионов - с собой не заберешь!
Гость
7 февраля 2020, 23:23
Так Хайруллин или Хайпуллин?
8 февраля 2020, 01:28
Надо было быть ближе к людям и ходить по земле
Гость
8 февраля 2020, 07:35
Не помогли миллиарды, да.
8 февраля 2020, 08:43
Ну и мешки у него под глазами.
8 февраля 2020, 00:20
При всей антипатии к власть имущим, депутатам, олигархам и пр. бомонду, замечу, что это был в первую очередь человек, который лично вам, писакам, до сегодняшней новости, был НЕ известен. Отстранитесь от злости и язвы в комментах, если вы еще люди, и хотите менять жизнь к лучшему - начните с себя, в крайнем случае - сходите на ближайшие выборы.
8 февраля 2020, 00:30
в России НЕТ выборов, ЭТА власть не уйдёт через выборы
Гость
8 февраля 2020, 12:50
Проще верблюду пройти через игольное ушко,чем богатому попасть в царствие божие.Что то попы не часто данную цитату вспоминают.
8 февраля 2020, 01:15
Миллиардер, депутат и сколько там ещё успешных регалий, а как и все оказывается - сделан из плоти и крови, чихнул господь и нет вертолета и раба божьего.
Гость
8 февраля 2020, 08:45
Да уж, сумели наши богатые люди так себя поставить, что никому не хочется их жалеть.
Гость
8 февраля 2020, 07:41
А Путин никуда не собирается лететь?
Гость
8 февраля 2020, 07:09
Жалко, что молоко стало таким дорогим. А ведь детям его надо пить каждый день.
Гость
8 февраля 2020, 11:43
Если депутат миллионер, то скорее всего из вЕдРа, вЕдРо голосовало за повышение пенсионного возраста, практически единогласно, исключение Поклонская, которую теперь травят. Как не жалко этим депутатам из вЕдРа людей простых, так и мне не жалко их.
Гость
8 февраля 2020, 12:09
— Какая разница между бедой и катастрофой? — Допустим, козлик шел по мостику, провалился и утонул. Это беда, но не катастрофа. А теперь допустим, что упал и разбился самолет с депутатами на борту. Это катастрофа, но не беда.
Гость
8 февраля 2020, 08:43
соболезнования...выражать не буду)))