NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Рыбак провалился в глубокий снег на Обском море

Рыбак провалился в глубокий снег на Обском море

Рыбак попытался сам вытащить свой снегоход из сугроба, но ему стало плохо

Снегоход рыбака увяз в сугробе в акватории Обского водохранилища

Рыбак на снегоходе провалился в глубокий снег на Обском водохранилище. Он попытался самостоятельно вытащить технику из сугроба, но почувствовал себя плохо и вызвал спасателей МАСС.

— Мужчина 1965 года рождения на снегоходе провалился в глубокий снег примерно в двух километрах от берега. Снегоход завалился на один бок и заглох. Пока мужчина самостоятельно пытался вытащить снегоход, ему стало плохо и он обратился за помощью к спасателям. Информация с просьбой о помощи поступила на телефон оперативного дежурного МАСС в 12:40. На поиски мужчины выехал снегоход со спасателями. Его небольшой снегоход был загружен в эвакуационные сани, а затем рыбак и его снаряжение были доставлены в аварийно-спасательный отряд службы МАСС, — отчитались о спасении рыбака в МАСС.

Звонок поступил на телефон оперативного дежурного МАСС в 12:40, а всего через 40 минут спасатели доставили рыбака в свой отряд 

Спасатели напоминают новосибирцам, что не стоит выходить на рыбалку, если чувствуете недомогание или слабость. Также рекомендуют не выходить на рыбалку одному, а с собой всегда брать аптечку, телефон, тёплые вещи, воду, термос с чаем. Если вы всё-таки попали в беду, то нужно позвонить по телефонам 112 или 231–06–49.

Спасатели регулярно помогают рыбакам. Так, накануне Нового года спасатели искали заблудившегося рыбака. На рыбалку он приехал на снегоходе, но по пути домой не смог определить своё местоположение и израсходовал всё топливо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления