перейти к новости

В Новосибирске таксист вышвырнул мать с двухлетним ребенком из машины. Девушка обратилась в полицию

14 октября 2019, 23:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
440
15 октября 2019, 12:44
Виноваты оба: женщина, которая могла просто промолчать и проехать дальше либо вовсе выйти из машины, и мужчина, который, увидев ребенка мог сразу отказаться от заказа. Почему все всегда нужно довести ситуацию до какого безумия и истерии?
15 октября 2019, 06:59
Погода была прекрасная. Принцесса была ужасная.
15 октября 2019, 00:08
Заказал однажды такси. Едем. И он почти сразу мне говорит, - Папа приболел, вот вместо него сегодня. Причем, выглядил при этом как-то виновато :) Хорошо, когда везет человек адекватный. Ощущение безопасности сразу.
Гость
15 октября 2019, 00:15
В любом случае человека можно спокойно, без подначек спросить почему он не тот, что на фотографии.
Гость
15 октября 2019, 04:17
Гость
15 октября 2019, 00:15
В любом случае человека можно спокойно, без подначек спросить почему он не тот, что на фотографии.
Все знают почему, компании мигом и без вины банят водителей. И что потом делать - десятилетиями судиться? Процентов 70 водителей работают не под своей регистрацией. Кстати, водительские права для работы не обязательны. Погуглите как это работает.
Гость
15 октября 2019, 08:36
У дамочки нет мужика 100%
15 октября 2019, 20:46
VOVa, есть муж.
Гость
15 октября 2019, 01:15
Излагаю историю другой пострадавшей стороны . 14.10.2019 ок 10 часов утра поступил заказ . По недоразумению не проходила регистрация моих прав -я временно работал под другим профилем . Девушка села в такси с ребенком на руках -при этом в заказе не указала ,что едет с ребенком -у меня нет в машине детского кресла -о ребенке она не сказала -если бы она указала это в заказе -я бы его даже не получил . ( потому как не могу перевозить детей без кресла ) . Сев в машину ,она стала предъявлять претензии ,что приехал не тот ,кто указан в профиле . В ответ на это -я предложил ей отказаться от заказа ,так как у меня нет кресла и выйти из машины . Она закатила истерику ,напугала ребенка своим истошным визгом -и отказалась выходить -сказав ,нет ,ты нас повезешь без кресла . Я отказался ,остановился . Она на мои просьбы выйти из машины начала блокировать дверь . Понимая ,что человек неадекватен -мне пришлось взять ее под локти и вывести вместе с ребенком из машины -иначе это грозило перерасти в очень долгую стоянку .Это было моей ошибкой . Пока выводил ее из машины ,она стала почему-то сопротивляться -и со всего маху ударила дверью мне по пальцу ,причинив легкие телесные повреждения -ушиб ,синяк ,разрыв .Что и зафиксировала справка из травмпункта . Заявление о нанесении легких телесных повреждений будет подано в ближайшие сутки . Так что спасибо тем ,кто ситуацию правильно понял .
Гость
15 октября 2019, 01:19
Дам совет на будущее, повесить регистратор с двумя камерами и всех таких неадекватов снимать на телефон так же. Здесь ничего страшного не произошло.
15 октября 2019, 01:41
Девушку зачем хватать? Есть у Вас такой регламент или надо было связаться с диспетчером? Позвонить, объяснить - это минут 5-15. Не все деньги мира успели бы заработать. А теперь, мужику пальцем прикрываться. Поведение девушки, конечно, странное. А Вам, не работать теперь в Геттакси.
Гость
15 октября 2019, 01:53
15 октября 2019, 01:41
Девушку зачем хватать? Есть у Вас такой регламент или надо было связаться с диспетчером? Позвонить, объяснить - это минут 5-15. Не все деньги мира успели бы заработать. А теперь, мужику пальцем прикрываться. Поведение девушки, конечно, странное. А Вам, не работать теперь в Геттакси.
Затем, что буйный пассажир представляет угрозу физическому состоянию водителя, а также, его имущества. Отказывается покинуть транспортное средство, чтобы себя обезопасить, водитель покинул салон и пытался сохранить своё имущество, но все равно получил урон. А вам, я рекомендую изучить законы о такси и правила сервиса, которым вы пользуетесь, и не считать чужие деньги, дурной тон.
15 октября 2019, 08:19
А самое интересное - вопросы - почему-то вырезаны...
Гость
15 октября 2019, 08:37
Молча едешь,дальше едешь .баба истеричка мозг выносила наверно таксист тоже не дурак. не в того не всего не выбросил бы, тем более ребёнка
Гость
15 октября 2019, 09:26
Такую клоунаду мамаша устроила при своем ребенке, что это просто поражает. Седа не в ту машину и начала права качать. Ее саму под суд надо.
14 октября 2019, 23:14
это ж как надо было достать мужика за даже не одну, а ПОЛ остановки (они ж не доехали как я понял), чтоб у него так нервы сдали.... к сожалению таких склочных бабенок у нас пруд пруди. собачатся везде - в очередях, в магазинах, в такси, на улице.....
15 октября 2019, 00:58
Только по её истошным воплям и показушной истерике меня уже стошнило. Что-то мне подсказывает, тётя сама спровоцировала инцидент. Не защищаю реакцию таксиста, но надо очень постараться, чтобы вызвать такую реакцию оппонента.
Гость
15 октября 2019, 08:23
Судя по раздутым губкам на видео это женщина не с простым характером. И камеру врубила уже тогда когда был накал, а что стало причиной накала не ясно, может водила с похмелья, а может яжемать заявила, что если фото не соответствует то и платить не будет. А за бесплатно водиле везти не охото, мож поросил выйти, а она отказалась в итоге он силой вывел. Так многие могли поступить если на нервах.
15 октября 2019, 08:48
Жека, скорее всего яжемать с похмелья))
Гость
15 октября 2019, 09:20
Села не в ту машину и начала права качать. Ты еще зайди не в свою квартиру, а потом удивляйся что тебя выкинули. Еще и таким тоном разговаривала.
15 октября 2019, 00:32
Да всё понятно. Решила эта баба хайпануть, забесплатненько. И ещё денег с непричастного срубить. — двойной профит. Посмотрите на её аккаунты в соцсетях. (я помогаю хайпу) Куда можно опоздать в садик на 5 минут? — на горшок? Её нужно оштрафовать за необоснованное применение звукового сигнала в населённом пункте.
15 октября 2019, 01:06
Вообще-то, в садик обычно после определенного времени закрывают калитку на замок и детей НЕ принимают. Нужно успеть сдать ребенка в группу до времени Х... Или оставлять его дома...
Гость
15 октября 2019, 01:30
15 октября 2019, 01:06
Вообще-то, в садик обычно после определенного времени закрывают калитку на замок и детей НЕ принимают. Нужно успеть сдать ребенка в группу до времени Х... Или оставлять его дома...
В этом садике, случайно, колючей проволоки не намотано над забором?
Гость
15 октября 2019, 01:31
15 октября 2019, 01:06
Вообще-то, в садик обычно после определенного времени закрывают калитку на замок и детей НЕ принимают. Нужно успеть сдать ребенка в группу до времени Х... Или оставлять его дома...
котичек, не поняла, что за бред ты несёшь? Ты может садик с чем-то другим перепутала? Сколько больных на сайте🤦‍♀️
Гость
15 октября 2019, 08:21
Где начало истории? Снимать начала когда таксист уже дверь открыл! Ребенка жалко... Мама-истеричка !!!
Гость
15 октября 2019, 08:32
Яжемать сказала НЕТ, видимо отказывалась по хорошему выйти. Она спровоцировала конфликт этим самым довела таксиста, что в итоге вывелось в травмирование психики ребёнка. То есть она халатно отнеслась к защите ребёнка и на его глазах спровоцировала конфликт. Судить её надо!
Гость
15 октября 2019, 08:43
Водилам совет - снимайте сами всё на камеру.
Гость
15 октября 2019, 01:05
Мать с ребенком заказывает такси и обязана указать детский тариф. Так как детский дороже, то она заказывает обычный. Далее водитель должен предоставить детское кресло или попросить пассажирку освободить такси.Это история поездки с Д.В. когда он просил экономную пассажирку освободить салон. Рейтинг водителя - 4.97
Гость
14 октября 2019, 23:21
Иногда лучше жевать, чем говорить, это как раз тот случай! Одна остановка, это как правило не более 15 минут ходьбы или 5 минут езды, уж пять минут с закрытым ртом можно было посидеть, а потом спокойно оплатить поездку и проводить ребёнка в сад! У некоторых рот как дверь в жыгулях пока не хлопнешь не закрывается!
Гость
15 октября 2019, 00:34
Однако начало диалога девы на видео хамоватое. Он ей говорит выходи, она нет. Он да, она всмысле да? Если тебя попросили выйти, значит выходи. Значит на то была причина. Деньги он с нее не взял, а попросил по хорошему выйти, она начала прирекаться, вот и результат.
Гость
14 октября 2019, 23:15
Ни фига се!!!!! Не повезло водителю Девушка! Озвучьте ваше имя и фамилию и место обитания, ЧТО БЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ ТО МЕСТО
Гость
14 октября 2019, 23:25
А ты озвучь своё местонахождение, чтоб не заселиться рядом с дебилом!!
14 октября 2019, 23:37
Гость
14 октября 2019, 23:25
А ты озвучь своё местонахождение, чтоб не заселиться рядом с дебилом!!
Тогда уж ты своё...
Гость
14 октября 2019, 23:37
Гость
14 октября 2019, 23:25
А ты озвучь своё местонахождение, чтоб не заселиться рядом с дебилом!!
Во прет то " девушку" :) Люди добрые, это что за порода?
Гость
15 октября 2019, 08:30
И еще из ролика не поняла,почему она просила записать номер такси?Номер же присылают смс-кой,в статье говорит,что номер авто перед посадкой проверила.А лицо не проверела.В машине проверять стала.Может она вообще села,не в свое такси??? Вообще девушка то сама тоже не очень адекватная,раз кричит,что ничего не знает.
Гость
15 октября 2019, 09:43
Мне неприятен даже голос этой женщины.. Пусть она лучше молчит.. А?
Гость
14 октября 2019, 23:22
Девушка, похоже, хитрит:сначала говорит, что номер машины сверила, а на ролике вопли с просьбой записать номер машины. Провокация была подготовлена и съёмка это доказывает.
14 октября 2019, 23:54
Так испугалась, что водитель не тот, что отказалась выходить из машины. Просто водитель отказался везти без детского кресла, яжемать закатила концерт. Тариф эконом, а не детский.
Гость
15 октября 2019, 00:00
Этот вопрос решают на берегу. Если он не согласен был их везти по тарифу эконом, то и садить к себе не должен был.
Гость
15 октября 2019, 00:11
Гость
15 октября 2019, 00:00
Этот вопрос решают на берегу. Если он не согласен был их везти по тарифу эконом, то и садить к себе не должен был.
Так они может никуда и не поехали
Гость
15 октября 2019, 00:16
Гость
15 октября 2019, 00:11
Так они может никуда и не поехали
Возможно. Все со слов женщины. Кусок видео выложен опять ей же.
15 октября 2019, 03:06
То, что к неё номер есть со страха забыла? Сама же сказала, не садится в такси пока не проверит номер. А номер вызванного такси у ней в телефоне есть. Зачем ещё раз записывать?
15 октября 2019, 08:45
Пaшa, чтобы бабушку в свидетели подтянуть. Дама-то хитрая, прямо на ходу подметки режет
Гость
14 октября 2019, 23:14
Одну остановку до садика на такси ехать? Да, времена изменились . Или просто богатая.
Гость
14 октября 2019, 23:15
Да, вот так мы живем, не то, что в ваших канадах.
Гость
14 октября 2019, 23:21
Гость
14 октября 2019, 23:15
Да, вот так мы живем, не то, что в ваших канадах.
У нас обычно все на своих машинах. Хотя я бы и пешком прошёл -Одну то остановку !
Гость
14 октября 2019, 23:23
У вас в канаде в магазин за углом ездят на машинах типа тебя с опухшими гуьами
Гость
15 октября 2019, 00:15
истеричку в пожизненный блок на всех агрегаторах, пусть на ОТихвинской ездит
15 октября 2019, 00:35
Хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта.
Гость
15 октября 2019, 07:32
да, зачем? Тетка истеричка, это же понятно, нормальная мать скандал при детях закатывать не будет Не понравился водитель-дошла бы пешком, тепло, светло
Гость
14 октября 2019, 23:14
А что у неё с губами ? Как будто опухшие.?
Гость
14 октября 2019, 23:22
У вас в канаде и "мужики" с такими ходят.
Гость
14 октября 2019, 23:24
Гость
14 октября 2019, 23:22
У вас в канаде и "мужики" с такими ходят.
Это не мужики.
Гость
15 октября 2019, 07:00
Анонимно из Канады, конечно опухшие, пару лещиков получила
Гость
15 октября 2019, 00:41
По видео в упор не вижу, чтобы водитель сделал что то противозаконное, а вот вопли и игру на публику автора вижу отлично.
Гость
14 октября 2019, 23:23
Зачем портить жизнь людям на пустом месте? Кукушка со своими страхами сделала трагедию из ничего. Жаль её ребёнка, вырастит неврастеником.
14 октября 2019, 23:18
"Я кричала, кричала, а он уехал." Она хотела что б он 1. остался 2. довез до дет.садика 3. дал объяснения несоответствию фото ?
14 октября 2019, 23:21
ну может она хотела, чтоб таксист послушал как она кричит? )) муж то скорее всего от нее уже сбежал )) а более ценителей ее истерик нет
Гость
15 октября 2019, 11:08
Оне так выражают свою доминантность по-жизни. Гиком, криком и диким воем. Посмотрите, какая я свободная и успешная. А чего добился ты?
Гость
15 октября 2019, 04:13
Бабку прохожую напугала только
14 октября 2019, 23:25
Не ужели у этой мадам есть мужик ? Ну да, кто-то же "сделал" ей ребенка. Возможно мадам был нужен этот конфликт - ведь зачем-то была включена камера телефона. Для чего нужен конфликт ? Прославиться ! А вообще меня позабавило - Сличила номер автомобиля. а лицо водителя - нет и ЭТО ее обеспокоило. Жесть. Для стервы вынести мозг мужику за пару минут - плевое дело.
Гость
14 октября 2019, 23:31
Видимо, она надеялась, что преступник испугается что будет видеосвидетельство на телефоне. Не понятно, чтобы помешало преступнику потом уничтожить этот телефон. я понимаю, если бы она еще начала прямую видеотрансляцию вести, чтоб видео сохранилось в облаке. Но начать записывать на телефон, это просто дурдом какой-то с истерией.
14 октября 2019, 23:37
Гость
14 октября 2019, 23:31
Видимо, она надеялась, что преступник испугается что будет видеосвидетельство на телефоне. Не понятно, чтобы помешало преступнику потом уничтожить этот телефон. я понимаю, если бы она еще начала прямую видеотрансляцию вести, чтоб видео сохранилось в облаке. Но начать записывать на телефон, это просто дурдом какой-то с истерией.
Так и не понял, поздно и мозг быстро не работает - это был сарказм или Вы серьезно ?
Гость
14 октября 2019, 23:44
14 октября 2019, 23:37
Так и не понял, поздно и мозг быстро не работает - это был сарказм или Вы серьезно ?
Что у нее истерика стала развиваться? Серьезно.
Гость
15 октября 2019, 00:34
Вот если дама садится в машину, и начинает разговор не с "Здравствуйте", а с ругани и претензий, значит, в 90% случаев, оплачивать поездку она не собирается. Это уже проверенно неоднократно, за 10 лет работы в такси. Поэтому лично я - или высаживаю сразу, или прошу предоплату (это предусмотрено правилами). И соответственно, так как оплачивать они и не собирались, то выходят сами.
Гость
15 октября 2019, 02:14
Водитель, как фрахтовщик, сам решает, оплату требовать до или после. Не желание платить, до-свидания.
Гость
14 октября 2019, 23:17
те мадам села и по дороге начала приставать к водителю,отвлекать от дороги, на берегу нельзя было решить-ехать нет?
15 октября 2019, 05:24
Люди стали злые.
Гость
15 октября 2019, 14:51
Какая жизнь - такие и люди...
Гость
15 октября 2019, 12:54
По видео "пострадавшей" напугал ребёнка не таксист, а мамаша своими воплями, выйди спокойно из авто, а потом жалуйся, зачем провоцировать и кричать на публику, надо этой мамаше принудительно психиатра пройти
Игорь, Играла на публику, на камеру.
Гость
15 октября 2019, 00:31
Она же артистка. Номер машины знала. Что до видео было хз. Мужика жалко.
Гость
15 октября 2019, 08:19
Погода стоит прекрасная,утром одну остановку прогулятся с ребенком за счастье. Водила дочку в сад,он находился через одну остановку,ни разу такси не вызывала.Мне кажется ,чем вызывать,ждать за это время пешком спокойно дойти можно....И в дождь пешком ходили,не развалились...
Гость
15 октября 2019, 08:23
Достала видимо!!!
15 октября 2019, 10:31
Женщина очень неадекватна. И очень жаль, что последнее время это становится нормой. Такие мамы убивают психику своих же детей, учат совершенно не тому, чему должны учить нормальные родители. Потом удивляются, почему их ребенку объявлен бойкот в садике, школе - а именно за такое же поведение, какое они привыкли видеть каждый день, какое они считают нормой потому как у них нет других родителей, им негде научиться хорошему
15 октября 2019, 00:58
Очередная #яжемать
Гость
14 октября 2019, 23:20
Еще одна яжемать права качает ?! Пусть на ОТ ездит
Гость
15 октября 2019, 01:45
Собственно, там её быстро кондючка научит, как себя вести🤣👍🏻
Гость
15 октября 2019, 13:24
Гость
15 октября 2019, 01:45
Собственно, там её быстро кондючка научит, как себя вести🤣👍🏻
А кондуктора пассажиры поддержат, начнет оскорблять, так пассажиры ее за руки белые из от выведут.
Гость
14 октября 2019, 23:17
Девушка с ребёнком это тандем прям святости и величия. Зачем тебе лишняя информация? Маршрут известен, машина подана, ехать остановку. Зачем ковыряться и нудить? Правильно что высадил.
Гость
15 октября 2019, 08:26
Наверняка "девушка с ребенком" была не похожа на свои фото в инстаграмме. Таксист заподозрил неладное и успел вышвырнуть "девушку с ребенком" из машины. Вполне обоснованно, я считаю. Безопасность водителя превыше всего.
14 октября 2019, 23:15
Да, тяжело жить на Руси без автомата...
Гость
15 октября 2019, 03:55
А без МАТА - еще хуже!
15 октября 2019, 09:03
Гость
15 октября 2019, 03:55
А без МАТА - еще хуже!
без мата можно
15 октября 2019, 09:36
Гость
15 октября 2019, 03:55
А без МАТА - еще хуже!
Без мата живу нормально, а АКМ хочется...
Гость
15 октября 2019, 00:04
Понравилась бабка -аха ...аха
15 октября 2019, 01:21
Истеричка-губастик. Представляю, ЧТО она ему говорила, если вывела человека из себя...
Гость
15 октября 2019, 06:45
таких истеричных бабенок много, работала продавцом насмотрелась.. заходят в магазин за скандалом. Такие вечно ругаются с продавцами, кассирами, таксистами, кондукторами и... мужьями))) Это именно их дети ЭТОЖЕРЕБЕНОК стоящий на ушах.
15 октября 2019, 07:27
Гость
15 октября 2019, 06:45
таких истеричных бабенок много, работала продавцом насмотрелась.. заходят в магазин за скандалом. Такие вечно ругаются с продавцами, кассирами, таксистами, кондукторами и... мужьями))) Это именно их дети ЭТОЖЕРЕБЕНОК стоящий на ушах.
А начальство что?Почему оно ничего не предприняло против этих "яжемать колхозного происхождения"?
15 октября 2019, 01:54
Интересная реакция дамочки - приезжает человек под другим профилем,что её насторожило, без кресла - потому как с креслом дороже - а она о ребёнке умалчивает- и предлагает просто отказаться от заказа -нет, надо истерику закатить, снять на видео и выложить во всех социальных сетях. Как такое вообще возможно? Для чего это? Так сейчас принято яжематеряминавсюголову?
Гость
15 октября 2019, 09:16
Это просто крикливое истерическое поведение женщины со взбаломошным характером, которая похоже всеми и всегда недовольна и считает что всей ей что то должны. Так себя вести при своем маленьком ребенке, да еще и когда сама виновата.
Гость
15 октября 2019, 09:18
Женщина истеричка, водитель (кто угодно, но не мужчина) тоже истерик, встретились взбодрились теперь ещё месяц бодаться будут. И таксистов полно неадекватных и мамаш тоже. Недавно утром в детском саду была картина на входе две мамаши вцепились друг другу в волосы дети кричат охранник их растащить не может, потом тоже бегали по травмпунктам и в полицию.