перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Операция на груди Семенович и импланты корейцев для Бони: кто из звезд лег под нож и как изменилась их внешность

Гость
8 марта, 16:27
Как среди женщин затесался Киркоров (видео) ,или мы чего не знаем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта, 17:53
Гость
8 марта, 16:43
Похоже мы вообще ничего не знаем
почему же, нас просветили, … операции стали свердоступными, мож поэтому с бабушкой не получилось
Гость
8 марта, 16:43
Похоже мы вообще ничего не знаем
8 марта, 16:02
Давайте поздравим с Женским днём ладони нашего коллеги Акакия! Ведь каждый имеет тех женщин, которых он заслуживает!
Гость
8 марта, 16:08
поздравь себя с борьбой за эмансипацию, беглый единорос
8 марта, 16:25
Гость
8 марта, 16:08
поздравь себя с борьбой за эмансипацию, беглый единорос
Ты акал сегодня?
Гость
8 марта, 16:28
8 марта, 16:25
Ты акал сегодня?
САДОВНИК, на тебя
8 марта, 16:15
как природа родила .ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО .ДУРЫ!!! ВЫ И ТАК КРАСИВЫЕ!!!!!!!
8 марта, 16:23
Ну и на здоровье.
8 марта, 20:23
В Новосибирске круговая блефаропластика у хорошего хирурга от150000, Рино- 450 ооо
8 марта, 17:29
Каждый человек с проблемными зонами может воспользоваться современными технологиями,осложнения тоже возможны и весьма не очень,иногда..
8 марта, 15:36
Дочитала( досмотрела без звука) до пения живьем про Лолиту... Занавес.
Гость
8 марта, 17:48
по Пугачевой без грима видно, что подтяжек она не делала, а у семинович заметно, что грудь живёт своей жизнью, и неконтролируемо растет, т.е. у нее, действительно, гигантомастия.
8 марта, 15:34
сочувствие
8 марта, 15:50
А разве у Семенович импланты? Мало понимаю в этом, но когда она прыгает на скакалке, ее мячики так заводят. 😁
Гость
8 марта, 16:13
Кто такая боня? Где и кем работает?
Гость
8 марта, 16:28
Гость, работает боней.
Гость
8 марта, 16:51
Гость
8 марта, 16:28
Гость, работает боней.
Работает за боны?
У жен моих подчинённых у многих 5-й размер, без всяких имплантов.Правда работают кассиршами, кондукторшами и техничками.
Гость
8 марта, 16:16
👑Король НГСа👑 (с богаткова), у таких чаще и размер одежды под 70;)
Гость
8 марта, 16:04
И им даже это не помогает.....
Гость
8 марта, 16:08
Ужас, котрый любят тетки с ленина
Гость
8 марта, 16:29
русские хоть?
Гость
8 марта, 16:45
Какие красивые красавицы. Жаль я мужчин люблю.
Гость
8 марта, 18:14
Как это развидеть? Господи, спаси народ русский и верни его людям естественные красоту и нравственность!!!
Гость
8 марта, 19:45
Вот же бурёнка эта Семенович!!))))))))
Гость
8 марта, 21:57
А что, телеведущая Лариса Гузеева и актриса Лариса Гузеева разные люди? Или у Гузеевой раздвоение?