перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Люди связывают с прививками наступление рака и аутизма»: Борис Бриль раскритиковал антиваксеров. Каких болезней ждать?

17 марта 2023, 19:54
"какая гадость"....
17 марта 2023, 11:08
Всегда была за прививки. И у детей, и внука есть все необходимые. Вот только прививку от ковида принципиально не делала. 😎 Сейчас в интернете много информации об исследованиях последствий прививок от ковида. 😐
Гость
17 марта 2023, 12:55
Тоже самое , все прививки есть и у меня и ребёнка. Да с ковидом много вопросов , поэтому без надобности ставить не стала, тем более уже болела . Не понимаю людей кто против прививок , вот зачем столько проблем и себе и другим создавать . Ведь ори все равно где то с этим столкнуться. Да бывают случаи, но это такая редкость, как можно и от аллергии на обычную мазь заснуться .
Гость
17 марта 2023, 18:36
Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал там полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.
23 марта 2023, 06:15
Т.е. вы поддерживаете резкий рост Синдрома внезапной детской смертности.
17 марта 2023, 16:28
может совпадение ,а может и нет..но лично, из всех привитых ,знакомых, кому было за 50..умерли через 3-5 месяцев после вакцинации..и у всех -диагноз сердце,инсульт....нужно годами проверять, сверять ,а не всех подряд колоть ,а только потом смотреть результаты ..
17 марта 2023, 21:34
"Страховые компании Германии бьют тревогу из-за массовости внезапных смертей и винят во всем вакцины Издание «Московский Комсомолец» сообщает о неутешительных выводах немецких страховщиков. Эксперты считают, что к резкому росту количества внезапных смертей могут быть причастны прививки от коронавируса. Трагический показатель внезапно возрос после 2020 года. Если ранее компетентные органы регистрировали около 13-17 случаев внезапной смерти в день, то с 2021-го стали появляться сведения о сотне подобных происшествий в сутки. Страховщики всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией, поскольку вынуждены терпеть значительные убытки. В первую очередь агентов беспокоит отсутствие полноценных клинических исследований. Кроме того, эксперты указывают на небывалое количество зарегистрированных побочных эффектов от вакцин. Лишь за 2021 год медики официально сообщили о 2,5 млн подобных случаях." 😐
17 марта 2023, 11:20
Что за жаргон,? Это мерзкое слово антиваксеры. Грамотный образованный человек так не говорит. Одна из обязанности медицинских работников вести просветительскую работу и разъяснять необходимость прививок от опасных инфекций. Ко всему нужно подходить разумно.
Вот пусть себя этот Бриль и своих родственников и колет до самого Жириновского. Это в Советское время ставили проверенные прививки , прошедшие все стадии испытаний ради здоровья нации , сейчас только ради бабла не понятно что и не понятно кто!!!
Гость
17 марта 2023, 12:44
так он в израиле, пишет что там другой набор и состав прививок
Гость
17 марта 2023, 13:18
Гость
17 марта 2023, 12:44
так он в израиле, пишет что там другой набор и состав прививок
О, спасибо. На вашем пример продемонстрируем как "думают" и анализируют и события антиваксеры. Доктор сказал дословно: "Календарь прививок в Израиле немного отличается от российского, но основная масса прививок одна и та же." Что услышал антиваексер а потом понес свою бурду в массы: "так он в израиле, пишет что там другой набор и состав прививок".... Правильно про вас сказал: "Но давайте признаем — у каждого человека есть неотъемлемое право быть глупым"
Гость
17 марта 2023, 20:42
Гость
17 марта 2023, 13:18
О, спасибо. На вашем пример продемонстрируем как "думают" и анализируют и события антиваксеры. Доктор сказал дословно: "Календарь прививок в Израиле немного отличается от российского, но основная масса прививок одна и та же." Что услышал антиваексер а потом понес свою бурду в массы: "так он в израиле, пишет что там другой набор и состав прививок".... Правильно про вас сказал: "Но давайте признаем — у каждого человека есть неотъемлемое право быть глупым"
ты в своем праве - будь
Гость
17 марта 2023, 11:16
Почему-то известный теннисист Джокович до сих пор Не Сделал Прививку от ковида. Кстати Федерер тоже антиваксер. Совпадение конечно.
Гость
17 марта 2023, 11:21
Какой вывод сделает адекватный человек? Ум в теннисе не главное, это вам не шахматы...
Гость
17 марта 2023, 11:21
Что-то я логики не увидел... Что Вы хотели этим сказать?
Гость
17 марта 2023, 11:56
Гость
17 марта 2023, 11:21
Что-то я логики не увидел... Что Вы хотели этим сказать?
Я кстати тоже прививку от ковид Не Делал - жив-здоров, правда в 2020 году тяжеловото болел 10 дней, с потерей обоняния в первые дня 4, потом всё Восстановилось.
17 марта 2023, 20:35
Из-за антиковидной ваксы к прививкам доверие у народа понизилось. Вакса несёт зло.
17 марта 2023, 11:15
Нравится - колитесь, флаг в руки.
Гость
17 марта 2023, 11:24
Вячеслав Иванович, еще якорь в ж....
Гость
17 марта 2023, 12:08
Гость
17 марта 2023, 11:24
Вячеслав Иванович, еще якорь в ж....
у вас то уже раскрыли зонт 😂
Гость
17 марта 2023, 11:22
"Но давайте признаем — у каждого человека есть неотъемлемое право быть глупым" В том числе у тех, кто себя при этом считает умным.
Гость
17 марта 2023, 11:26
По этой причине я и не осуждаю то стадо, которое побежало колоться и набивать кукоды на лоб
Гость
17 марта 2023, 12:05
Согласен когда человек не может привести фактов он переходит на личности типа "сам дурак" это не очень хорошо характеризует данного "врача".
Гость
17 марта 2023, 13:58
Но таких не нужно тащить на страницы СМИ!
Гость
17 марта 2023, 11:25
Антиваксеры это те, кто против ваксы?
Гость
17 марта 2023, 11:50
В годы моего студенчество ваксой называли водку. Получается антиваксер это трезвенник
Гость
17 марта 2023, 12:57
никогда не был антиваксером до 2020г. Но теперь - нет уж, дудки, ставьте себе сами эти непроверенные жижи. Система здавоохранения страны и "цивилизованного" мира в целом - скомпрометирована по полной программе. Я не самоубийца!
Гость
17 марта 2023, 11:15
кто такой Борис Бриль ?? я не прививался и все Ок. вокург куча людей которые привились и у них через пол года пошло обострение всяких хроник которые ранее себя не проявляли ! это мои личные наблюдения . особенно у людей за 60+ . я не могу от этого факта отмахнуться . а ты , Боря , теорию свою держи при себе . ибо нормальные вакцины только в клинических исследованиях от 2-х лет и более находятся , перед выпуском на рынок. а тут блин 6 месяцев и пол мира в привиках . кстати на всем знакомый Пфайзер немцы аналогичные мнения высказывают , все тоже самое , хроника обострилась через пол года у пожилых.
Гость
17 марта 2023, 11:58
Это не показатель. У меня тоже есть масса знакомых, которые не ставили прививки, и что. После 60+ тоже вылезли все болячки, а кого то уже закопали. Вы вспомните старое поколение. В 60-70 были еще вполне крепкие люди. Сейчас за сорок перевалило и уже хроники каждый второй. Продолжительность жизни падает. Посмотри на кладбище. За последние лет 10 тех кто не дотянула до 50 больше половины. Влияет экология, образ жизни, еда. Так что вакцины это так капля в море
Гость
17 марта 2023, 12:11
Приняли закон о "защите русского языка". Какие ещё фэйки, антиваксЭры и прочая лабуда? Страна...
17 марта 2023, 13:45
Пусть, кто принял, тот и защищает
Гость
17 марта 2023, 13:21
Может,благодаря антипрививочникам ещё будет на Планете вид Гомосапиенс.Изначально да,наука была для людей,сейчас она не для денег.На себе проводили испытания истинные,и поэтому они в Нашей доброй исторической памяти.
Гость
17 марта 2023, 14:03
Любопытно тут один пишет, констатируя факт, что у нас в РФ продолжительность жизни резко падает (у мужчин-64г., женщин-72г.), но вот парадокс - а пенсионный возраст при этом подымают!
Гость
17 марта 2023, 13:29
Прививка не спасет,все зависит от вашего организма
Гость
17 марта 2023, 13:48
вы правы. Можно уколоться и прожить еще лет 50, а можно мороженое с'есть и от ангины ласты склеить
Гость
17 марта 2023, 11:53
Свою жижу себе колите хоть каждый день.
Гость
17 марта 2023, 12:14
Таки нам изгаильские вгачи не указ! Пусть сами себе компоты льют в вену какие угодно!
Гость
17 марта 2023, 21:18
Как человек с медицинским образованием я всегда был сторонником прививок. Но вакцинация от ковида вызывает большие сомнения. И не только у нас, но и во всём мире. Короче говоря, уклонился я от этих прививок и не жалею. Вспоминаю анекдотический случай, когда начале пандемии в Израиль не впустили гендиректора фирмы Пфайзер, потому что он не был привит! Он давал смешные объяснения, но полагаю, он сам боялся своей вакцины. Вообще-то, вакцинация должна давать почти 100% гарантию, а в данном случае гарантии нет. И зачем она тогда?
Гость
17 марта 2023, 12:59
Смотрю возле гаражей кучка парней собирается каждый вечер, пригляделся вакцинируются...какие молодцы!
Гость
17 марта 2023, 13:57
Убогая попытка.
Гость
17 марта 2023, 13:06
Я фанат уринотерапии и гомеопатии. Никаких шмурдяков! Я здоров как бык! В свои 37 лет, легко прохожу 2, а иногда 2,5 км. Отжимаюсь минимум 7 раз!
Гость
17 марта 2023, 17:16
Фу , какая гадость В 37 таким заниматься ( про Урину)
Гость
17 марта 2023, 12:34
Вы зря говорите, что от антиваксеров, кроме навоза пользы нет...Ещё они от себя и своих детей очищают планету. Мы своих детей обязательно прививаем, тем более что много путешествуем. И тут в наш садик приходит ОДНА американская вакцина Менактра, от менингокковой инфекции. Если бы не знаю, пришли талоны на водку или экскурсию по плоской земле или на бесплатные курсы Как слить свою жизнь и жизнь своих детей в унитаз, то была бы битва. А так, мы заранее записали своего ребенка и поставили ему бесплатную прививку, прямо в садике. Не пришлось ехать, платить. Так, что и от антиваксеров польза бывает.
Гость
17 марта 2023, 20:37
Какое же ты глупое и не образованное существо, просто ужас! Я понимаю, проще мозг вообще не включать, и не пытаться почитать материалы и статьи по поводу прививок. А просто пойти и колоть своего ребёнка всем подряд. Я не спорю, прививки нужны, но не все и не всем.
17 марта 2023, 23:13
Ахаха, еще один дурачок. Еще и американскими вакцинами, конечно, самые полезные для русских деточек везут. Бедные дети у таких родителей! Халява же, жесть... Что в ампулах, кто проверяет? А потом собирают смс на лечение.
23 марта 2023, 06:20
Т.е. вы сами от себя и очищаете Землю.
Гость
17 марта 2023, 14:01
Сколько же тут проплаченных сидит - просто ужас. Другой работы нет, что ли? Или так уж хорошо платят за все эти подтявкивания?
Гость
17 марта 2023, 16:04
убеждения часто сильнее иммунитета и там и там настройка организма. время покажет
Гость
17 марта 2023, 17:24
иди отседова !!!!!
Гость
17 марта 2023, 11:52
Аргументы антипрививочников, как правило, основаны на мифах. Но давайте признаем — у каждого человека есть неотъемлемое право быть глупым. ---------------------------------------------------- Давайте, мы без антипрививочников проживём дольше и лучше!
Гость
17 марта 2023, 12:50
слышь умный :-) сходи прочти доказательство теоремы ферма и напиши одним предложением тут базис от которого оттолкнулся ученый
17 марта 2023, 17:13
Аргументы прививочников основаны на бабле что получают те кто выкидывает на рынок препараты там они вам и бессмертие пообещают и мир во всём мире и прочие блага. Тот кто прививки защищает либо наоборот неважно в принципе не врачи и не могут знать ни действия ни принципа работы конкретного препарата. Назовите глупым ещё тех кто не шарит в устройстве ядерной бомбы
Гость
17 марта 2023, 11:06
Какой смысл критиковать антиваксеров? Они только этого и хотят.
Гость
17 марта 2023, 11:19
Какие глупости связывать прививки и онкологию Она уже была и о ней не знали , скорее всего
Гость
17 марта 2023, 12:10
Лишь бы брякнуть чего им, вот и всё
17 марта 2023, 13:46
Это не глупости.
17 марта 2023, 13:21
Ох, хорошая статья в то время, когда мракобесие, конспирология, и всевозможное агрессивное невежество расцветает, к сожалению, в нашей стране.
Гость
17 марта 2023, 11:14
О, про право человека быть глупым - это он хорошо сказал. Но я бы глупый заменил на тупой. Это точнее отражает суть.
Гость
17 марта 2023, 11:10
Ну, плоскоземельщики, в смысле антиваксеры, ваш выход.
Гость
17 марта 2023, 11:23
Знаю одну даму , которая тоже агитировала против вакцины от ковида …. Но, незадолго до этого она себе поставила две вакцины Спутник V … считаю этих всех антиваксеров врагами нации На кого работают надо их спросить ….Америкосы как раз ведут антипропаганду вакцинации , чтобы больше россиян поумирало
Вы правы, Шваб уже и книжку давно написал про Ковид 19 , и учения они в 19 году проводили , и Файзер сказал правду про свою "вакцину" а куча людей до сих пор верит, что современная вакцинация в РФ в которой рулит ВОЗ она для нашего здоровья ....точно привитые!!!!!
Гость
17 марта 2023, 11:54
Есть антипрививочники по состоянию здоровья, этих нельзя колоть в принципе. А есть те, у кого какие то убеждения. Но мы же гуманисты, мы дадим природе избавить наше общество от таких