перейти к публикации
93 комментария к публикации

Новосибирские эксперты рассказали, какие препараты принимать при тревоге

9 марта 2022, 12:20
мне фенибут помогает, но он по рецепту, а чтоб его выписали, надо упросить доктора не выписывать афобазол и атаракс
12 марта 2022, 17:00
Гость
9 марта 2022, 14:37
Что с атараксом не так?
Более сильный, чем фенибут, может вызывать сильную сонливость (его разве что перед сном).
Гость
9 марта 2022, 14:12
На аптека ру заказывала фенибут не один раз,рецепт вообще не спрашивают
Гость
9 марта 2022, 14:37
Что с атараксом не так?
9 марта 2022, 13:59
Не читайте советские газеты перед обедом. А если перефразировать слова профессора Преображенского, то не смотрите телевизор и не читайте ынтэрнед, желательно совсем, а не только перед обедом.
13 марта 2022, 02:06
Причины тревожности известны и их пустырником не устранить.
9 марта 2022, 11:41
Тревожность проходит после устранения причины ее возникновения. Стесняюсь спросить, а нет ли тут экстремизма? Так как весь мир знает фамилию этой причины. И кто будет устранять? Гаага?
Гость
9 марта 2022, 11:58
Все эффективные препараты, которые нужно принимать при стрессе - рецептурные. То, что в статье перечислили никакой эффективностью не обладают.
Гость
9 марта 2022, 12:33
пустырник,валериана,массаж и т.п китайцам,вьетам,таям и др. помогают,а Вам нет? может что-то в консерватории нето?
Гость
9 марта 2022, 21:50
Гость
9 марта 2022, 12:33
пустырник,валериана,массаж и т.п китайцам,вьетам,таям и др. помогают,а Вам нет? может что-то в консерватории нето?
И давно китайцы начали использовать пустырник и валериану? Массаж давно стал препаратом?
9 марта 2022, 11:36
Про глицин улыбнуло...
9 марта 2022, 14:12
А что с глицином не так? Вроде вкусненький)). Ну и успокаивает.
9 марта 2022, 15:59
9 марта 2022, 14:12
А что с глицином не так? Вроде вкусненький)). Ну и успокаивает.
На уровне плацебо - да. Доказательная медицина говорит - нет.
21 сентября 2022, 16:15
Ждем также рекомендации бьюти-блогеров и блогерш. Как никто другой они знают что поможет при военной тревоге. Если не поможет, то объяснят почему.
9 марта 2022, 13:46
Что-то много так написали и я не поняла, что там от агрессии и тревожности надо пить?🤔 Глицин только запомнила😁
9 марта 2022, 13:50
Клара Карловна, валемидин.
9 марта 2022, 14:07
9 марта 2022, 13:50
Клара Карловна, валемидин.
Спасибо)
Гость
9 марта 2022, 11:35
Ждём статью о пользе прикладывания лопуха и подорожника
9 марта 2022, 11:37
Что вы имеете против этих полезных растений?
Гость
9 марта 2022, 10:59
Поражает только одно - КАК можно сочинить такую неподьемную заметку ни о чем? Как? Опус о пустырнике и валериане. Да и зачем? Ах, да. Это же нгс. Оставьте прогноз погоды и больше не пишите ничего, пожалуйста....
Гость
10 марта 2022, 12:21
Тищенко кратко писать не умеет
Гость
9 марта 2022, 10:53
Мдаа. А я хотела уйти из психиатрии. Похоже, не время. Какой пустырник, какая валериана?! Еще бы афобазол назвали
9 марта 2022, 10:59
А назвали. Где-то там в середке
Гость
9 марта 2022, 12:07
Профессиональную болезнь еще не подцепили?
Гость
9 марта 2022, 12:48
Подскажите состав, чем без рецепта можно раскумариться, чтобы улететь к Альдебарану.
9 марта 2022, 23:06
Я Магнерот пью просто 🔥
Гость
9 марта 2022, 10:14
15 рублевки и сюда набежали...
А где удочка, или хотя бы лопата?
9 марта 2022, 12:53
Коньяк + шоколад + горячая ванна с пеной + неторопливый ласковый секс, И ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМЕТ. А препараты - это для нищих духом и немощных телом.
9 марта 2022, 13:25
Вот интересно мне - поставивший минус персонаж под номером 266118955 против какого именно пункта этого рецепта, проверенного временем, выступил? Или ему просто моя рожа не нравится?
9 марта 2022, 14:02
Коньяк + шоколад и секс - согласна, но как горячая ванна может бодрить? Она же как раз расслабляет очень сильно. Сосуды расширяются, давление падает и привет...Не до секса уже. Может лучше слегка теплая водичка?
Гость
9 марта 2022, 14:15
ну пока видно все родные живы и здоровы .у меня как мама умирала страшно год прошел и все чаще вспоминается -ужас
9 марта 2022, 14:47
Не понимаю. Как можно душу (нематериальную) лечить лекарствами (материальными).
21 сентября 2022, 16:13
0,5 литра, а потом еще 0,5
9 марта 2022, 10:07
И еще занимательно, как только запретили комментить про Украину, львиная доля "оппозиционеров" перестала комментить вообще.
Гость
9 марта 2022, 10:15
я тоже почти перестала комментировать, думала совсем комменты закрыли. Да и состояние щас - сил хватает только на то, чтоб обеспечить свою жизнедеятельность по минимуму((( Ступор и апатия((
9 марта 2022, 10:17
Гость
9 марта 2022, 10:15
я тоже почти перестала комментировать, думала совсем комменты закрыли. Да и состояние щас - сил хватает только на то, чтоб обеспечить свою жизнедеятельность по минимуму((( Ступор и апатия((
сходите к психотерапевту, не затягивайте :(
Гость
9 марта 2022, 12:17
Делают запас тушенки и гречки
21 сентября 2022, 16:13
Какая аптечка? Водки надо выпить 2-3 стопарика.
21 сентября 2022, 16:36
Соточку сэма махнул и спокоен! 😜
Гость
21 сентября 2022, 16:15
рекомендую плюнуть в телевизор , лично мне помогает , потом никакого стресса .
Гость
28 мая 2023, 12:30
💯💯💯👍👍👍
Гость
9 марта 2022, 11:40
Все препараты нашего производства очень полезны, включая уголь активированный. особенно вредны для состояния психики населения митинги против политики пересидельцев.
Гость
9 марта 2022, 13:42
В нашей несчастной стране людям жить спокойно не дают долгие годы. Уровень тревожности естественно повышен. А многие живут в постоянном стрессе. На продолжительность жизни это влияет.
Гость
4 апреля 2022, 08:01
Валериана может оказывать и противоположный эффект- вызывать беспокойство, суету. Афобазол у многих вызывает «тихую истерию» - проблема загоняется внутрь, человек внешне спокоен и даже апатичен, а внутри истерика, которая не может выйти , короче, отвратительное состояние. Часто тревожности способствует отсутствие достаточной физической активности и недостаток некоторых витаминов, заболевания жкт ( от здоровья жкт зависит и остальное) особенно печени. Таблетки не решают проблему, только загоняют внутрь, тут комплексно нужно подходить иначе на психотерапевтах можно разориться.
Гость
21 сентября 2022, 16:16
Самый лучший способ избавиться от стресса - Не читать НГС
Гость
9 марта 2022, 16:48
Пусть специалисты расскажут что надо принимать когда предприятие закрылось и человек остался без работы с кредитом или ипотекой,без зарплаты,не рассчитав действий стратега
Гость
10 марта 2022, 00:21
пусть еще специалисты расскажут-какие препараты надо принимать родственникам срочников после заявления минобороны?
Гость
10 марта 2022, 12:27
Гость
10 марта 2022, 00:21
пусть еще специалисты расскажут-какие препараты надо принимать родственникам срочников после заявления минобороны?
Для минусовальщика-раскажите,как не начать материться трехэтажно ,простояв на остановке,ожидая 13 троль 40 мин и в итоге узнав ,что он вообще перестал ходить через Плехановский.Нигде ранее информации не было,НГС,как всегда ,спит или зацикливается на одной теме и долбит,долбит
Гость
21 сентября 2022, 16:12
Актуальненько типа?
Гость
21 сентября 2022, 16:38
Юморок Neo, типа
Гость
21 сентября 2022, 20:05
Волнуешься?
9 марта 2022, 10:06
Экстракт пиона еще не написали. Но в целом это все бесполезно для тревожных людей во время кризиса, им только а/д помогают. Раньше к психиатру записывались буквально через 2 дня, теперь же все расписано на месяц вперед.
Гость
9 марта 2022, 10:08
Элль, Вы такая эмоцианальная, что вам нужны лекарства и психиатр?
9 марта 2022, 10:24
Гость
9 марта 2022, 10:08
Элль, Вы такая эмоцианальная, что вам нужны лекарства и психиатр?
С вами станешь эмоциональной :)
Гость
9 марта 2022, 14:47
Гость
9 марта 2022, 10:08
Элль, Вы такая эмоцианальная, что вам нужны лекарства и психиатр?
мож, она сама психиатр? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 сентября 2022, 17:11
То чувство, когда нет родственников и друзей, соответствующих критериям призыва, поэтому переживать не за кого. Хотя сама подпадаю, надеюсь, в третью волну не загребут.
Гость
21 сентября 2022, 16:33
советую врагам России и русского народа, паникерам-энтузиастам, стильно драпающим, выпить СH3OH и успокоиться.
Гость
21 сентября 2022, 16:59
Кому не помогают лекарства советую купить верёвку, натереть её парафином и повеситься.
21 сентября 2022, 16:15
Все это не поможет, если вы читаете истерические СМИ. И вбросы всяких ботов. Если у вас стресс от новостей - закрывайте инет и идите гулять на свежем воздухе.
Гость
9 марта 2022, 12:22
Трудотерапия поможет всем: -копка огорода/дачи мытье пола,окон,дверей -стирка покраска,побелка, ремонт полов -приготовление/выращивание рассады -можно спеть хором -прогулки,бег -заняться детьми, пожилыми родителями-помочь постирать,убраться,отремонтировать... купить шоколадку,сыра и кофе...
Гость
9 марта 2022, 13:03
Стрес, как на нгс,у очерки почитаешь,.. и комменты, можно получить читателю
Гость
9 марта 2022, 14:10
НЕ знаю как у вас а у меня в аптечке стакан и сушка. Если утром встал и руки не трясутся то день прожит зря, и надо немедленно доставать аптечку и бежать в магазин.
Гость
9 марта 2022, 15:14
Водка помогает реально! Спирт тоже неплохо.
Гость
9 марта 2022, 22:43
Мне хорошо третий год помогает адаптол. Как пандемия началась, стала его принимать, только по рецепту.
9 марта 2022, 13:26
Вместо карвалола предпочитаю валокордин,30 капель. Глицин-это мура. Вместо валерианы лучше пустырник, две столовые ложки плюс две воды, на ночь , И поменьше сидеть в интернете вечером, очень много негатива. Можно поесть чего-нибудь в любое время суток или просто выпить холодной воды небольшими глотками, это тоже успокаивает. А сидеть на игле с антидепрессантами -это не выход, а опасное привыкание
Гость
21 сентября 2022, 16:15
мороз и солнце ну или Хаски
Гость
21 сентября 2022, 16:20
Да ты узбагойся!
Гость
21 сентября 2022, 16:38
статья за 9 марта
Гость
21 сентября 2022, 17:12
самогон
Гость
21 сентября 2022, 19:07
В приюте Мой преданный и верный друг -много красивых пушистиков----реально лучше лекарств Почки и печень целы а стоимость корма--стоимость противотревожных препаратов..Идею ----дарю!
Гость
21 сентября 2022, 21:32
Дешевая водка для народа - залог поддержки царя
Гость
26 ноября 2022, 11:52
Еще важно то, как ваш организм в целом стресс переносит. Мб иногда и не стоит читать все новости. Я вот очень переживаю за все обычно, поэтому у меня с собой всегда и правда пустырник форте эвалар, в нем еще магний и витамин в6, что хорошо для нервной системы
Гость
9 марта 2022, 12:42
Читаем про ОВД Братеево
Гость
21 сентября 2022, 16:14
А от повестки валерьянка поможет? Иначе всё это, как говорится, мёртвому припарки.
Гость
21 сентября 2022, 16:12
сейчас будет дефицит валерьянки в аптеках...