перейти к публикации
34 комментария к публикации

12 способов. Кардиолог — о том, как самому определить, что у вас есть проблемы с сосудами, и справиться с ними без лекарств

6 декабря 2021, 17:26
Профилактика. Никое лечение не поможет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2021, 17:11
В этом государстве жить противопоказано. С тем, что творят верхи, низам жить невозможно.
Гость
6 декабря 2021, 15:02
Переходим к государственной программе самолечения.
Гость
6 декабря 2021, 15:20
Соблюдайте рекомендации и с каждым годом ваши сосуды будут прочнее, а еще их омолодит недавно принятая пенсионная реформа лет на пять
6 декабря 2021, 16:56
Способ 13-й - не живите😁😁😁
Гость
6 декабря 2021, 16:20
Обьясните, уже второй год идет ипидемия и каждый год так называемые думцы снижают затраты на медицину, но существенно увеличивают бюджеты для властных?
Гость
6 декабря 2021, 15:39
Усё. Хана. Пополз на кладбИще.
Гость
6 декабря 2021, 16:17
Основная масса людей уже не может позволить себе правильное питание. Просто едят, что могут купить. Страшно жить стране, где узаконена смерть от голода! МРОТ и прожиточный минимум пенсионера, если некому помочь - это реальная смерть от недоедания....
Гость
6 декабря 2021, 15:38
Надо носить маски, чтобы меньше кислорода попадало в кровь, и тогда сосуды будут хорошие, я правильно понимаю вирусологов?
Гость
6 декабря 2021, 17:29
Спасибо нашим докторам за то что круто лечат нас!
Гость
7 декабря 2021, 07:06
Точно, все к этому идет
Гость
7 декабря 2021, 19:04
Весело живём!!!! О чем говорить если главный энергетик приходит к сторожу и говорит, что у вашего здания перерасход электро энергии, в чем причина????? По ходу так везде где дворник ,где стрелочник виноват,вот так и лечимся тоже. Придёшь с болячкой к доктору,а он тебе: вес, возраст, диета сам виноват сам и лечись.
Гость
6 декабря 2021, 15:31
головокружение при смене положения тела — например, при подъеме из положения лежа; необъяснимая рассеянность или неловкость движений; невнятная речь, трудности с построением фразы; склонность к частым простудам;периодическое онемение пальцев рук и ног; появление синяков и гематом при незначительных ушибах.-это вообще ближе к тяжелым заболеваниям. Врач на это предлагает диету???????????????????????? это серьезные нарушения - прямиков к врачу
Гость
6 декабря 2021, 15:58
ну и какое молоко можно пить? Химоза одна под разными названиями
Гость
6 декабря 2021, 19:52
Бред свой кобылы. Этому кардиологу место на конюшне.
Гость
9 декабря 2021, 08:16
Ты чавой-то сам не свой, Не румяный, не живой!.. Али швед под Петербургом, Али турок под Москвой?.. Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, генерал, Есть полезный минерал, — От него из генералов Ни один не помирал!..
Гость
7 декабря 2021, 22:21
Отличная статья. Такие рекомендации должен давать каждый врач, при каждом посещении. А у нас, по регламенту, подсаживают на таблетки. И люди сами халатно относятся к своему здоровью, пьют алкоголь, курят, едят жирное, сладкое, приходят и говорят "что то у меня печень болит".
Гость
9 декабря 2021, 20:44
без лекарств с такими проблемами можно ненароком и боты завернуть...
Гость
6 декабря 2021, 15:14
А ведь Врач абсолютно права. Надо все вести здоровый образ жизни.
7 декабря 2021, 11:34
"-головокружение при смене положения тела — например, при подъеме из положения лежа". Это называется Доброкачественное Позиционное Головокружение,лечится просто,у ЛОРа( проблема с внутренним ухом) или самостоятельно упражнением Эпли.А для сосудов хорошо 30 гр сала соленого (без мяса) рассасывать натощак,курс месяц.
Гость
7 декабря 2021, 16:20
В Китае вообще нет пенсии. Дети должны содержать постаревших родителей. В Германии тоже не все получают пенсии.