перейти к публикации
262 комментария к публикации

Глава Минздрава НСО Константин Хальзов признался, поставил он прививку или нет

21 июля 2021, 19:16
Присоединяюсь, такая же ситуация

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 15:27
Попахивает каким-то идиотизмом...
21 июля 2021, 15:57
Да всем плевать привился этот демагог или нет.
21 июля 2021, 15:26
Похоже Мурашко ему позвонил и хорошенько все объяснил, а то и из АПшки звоночек был, после которого он вдруг оказался "привитым"
21 июля 2021, 17:57
Когда втык получил, тогда и признался.
21 июля 2021, 15:57
а без предъявление документов о вакцинации и сведений чем кокретно привился, несчитова, сказать то я много могу
Чиновники, что-то мутят, крутят, вертят, все вокруг да около. Ничего конкретного не говорят. А потом возмущаются, что двуногие им не доверяют. Ты руководитель областного министерства! Покажи собственным примером, как надо поступать, а потом что-то требовать сможешь.
21 июля 2021, 15:27
объяснили ему сверху что за ним последуют массы... а факт останется без доказательств )))) никто ведь не требует предъявить бумажку о вакцинации
21 июля 2021, 15:32
Хальзов, докажи, что это именно так! Говорить все могут
Гость
21 июля 2021, 15:46
Владимир Владимирович сначала тоже не говорил, но потом сказал, и всем сказал сказать!
21 июля 2021, 15:36
куча нереганых ботов с коментами как под копирку типа (канешна паставил)😁 - на что вы рассчитываете...ну просто интересно!
21 июля 2021, 17:06
Боты свои 100 рублей в день отрабатывают, лучше спросить, на что рассчитывают люди, думающие, что с помощью тупых комментариев ботов можно чета поменять
22 июля 2021, 11:33
Попахивает откровенным враньём )
21 июля 2021, 15:33
почему этот гражданин до сих пор без конвоя ?
21 июля 2021, 15:28
Зачем надо было скрывать это? Выглядит теперь как будто бы общественное мнение заставило сдаться и отчитаться.
Гость
21 июля 2021, 15:33
Зачем тогда такие понты, что это его личное время? Подозрительно. Ну мы все знаем как власти у нас переобуваются.
90% комментариев от анонимного бота, который топит за шмурдяк под разными никами.
21 июля 2021, 16:21
А мне вообще никакой разницы нет, привился он или не привился, и вообще, кто привился, кто не привился. Я привилась, а кто там прививается, кто нет, вообще неинтересно.
21 июля 2021, 15:52
Ну вот долго даже пытать не пришлось. Сам осознал, что глупость сделал скрывая подобную информацию или помог кто? Что помешало сразу об этом сказать? К чему это жеманство?
Гость
21 июля 2021, 15:29
Соврёт, не дорого возьмёт.
21 июля 2021, 17:03
После того, как его ведомство врёт на каждом шагу про очереди из скорых, про состояние больниц и как людей в коридорах держат - веры этим иудам нет ни на грош. Так что брехня походу его эти слова.
21 июля 2021, 23:28
Ну свечку никто не держал, а сказать что угодно можно, давно никто не верит!
Гость
21 июля 2021, 15:32
И зачем надо было это скрывать? Чтобы запоздалому признанию не поверили? Таки добился своего - не верю!
Если бы это была правда, то сразу бы сказал. Что скрывать?
Гость
21 июля 2021, 15:27
Непривитых надо лишать всех гражданских прав. Надо сделать как во Франции - нет сертификата о вакцинации? Запрещен вход во все публичные места и в транспорт. Дома сиди. Все мировые эпидемии были побеждены вакцинацией. Это единственный выход из эпидемии.
Гость
21 июля 2021, 15:47
что решение об обязательной вакцинации принимает главный санитарный врач региона. А санитарный врач привит?
Гость
21 июля 2021, 15:37
Хальзов, думаешь мы забыли как ты хирургию сдавал в универе?
21 июля 2021, 16:00
непривитые боты пишут, что непривитых надо лишать всех прав
Гость
21 июля 2021, 15:42
А министрик может еще откроет секрет, за какие такие выдающиеся заслуги он умудрился получить намедни звание "Ветеран труда"? где он так утрудился?
21 июля 2021, 23:08
очень добровольное решение должны принять люди, либо привиться добровольно, либо умереть от голода оставшись без зарплаты.
Гость
21 июля 2021, 15:28
Сначала будет добровольная вакцинация а потом не очень 🤣
21 июля 2021, 16:06
"Ветерану" Костику пора в отставочку.
Гость
21 июля 2021, 15:32
Похоже, всю администрацию засадил писать комментарии.
Гость
21 июля 2021, 16:10
Я скромный как Путин. Просто привился, но какой вакциной не скажу, и место укола не покажу. Кто в здравом уме будет показывать всем 5-ю точку.
Гость
21 июля 2021, 15:38
Поставил... Пфайзера!
Гость
21 июля 2021, 15:28
Он имел полное право не отвечать, но раз сказал, значит все продумал.
Гость
21 июля 2021, 16:51
что то я не помню что бы туберкулёз победили! сейчас туберкулёзом болеют десятки тысяч человек и смертность там ужасная!
Гость
21 июля 2021, 15:28
видимо проконсультироваться с юристами успел и решил легенду придумать
ПРИВИВАЕМСЯ. "...Твои глаза такие чистые, как небо! Назад нельзя, такая сила притяжения...." (LOBODA)
Гость
21 июля 2021, 15:40
Конечно привился, ему даже медальку дали за это, и семья вся привилась, и собака с кошкой тоже.
21 июля 2021, 19:18
Верить!! Да Вы что!!! Ему! Это ж как президент! Никогда не обманывает и слово своё держит!
Гость
21 июля 2021, 15:50
Что только не сделаешь и не скажешь ради должности.
Гость
21 июля 2021, 16:08
Привейся сам, приведи друга. 20% кэшбэк на 3-й укол с каждого приведенного. Привел 5 человек, получи 3-й укол вне очереди
21 июля 2021, 16:26
Как эта информация меня может сподвигнуть к вакцинации???? Или эта статья для общего развития? Как минимум, человек должен быть для меня авторитетом, чтобы я могла последовать его примеру. А так....
Гость
21 июля 2021, 17:20
Продавцы Арбузов привиты!? И водители Фур которые катают по всей России и по различным странам.
Гость
21 июля 2021, 16:05
Котиков когда начнут прививать ? 3-й день чихаю. Всю мордочку об ламинат разбил
Гость
21 июля 2021, 15:43
Главный врач региона может всех насильно посадить на иглу, он выше президента?
Гость
21 июля 2021, 16:25
Министр пытается сорвать план по производству гробов!
Гость
21 июля 2021, 22:37
Хорошую легенду Хальзов рассказал. Это ему из Главка посоветовали, что говорить?
Думаю, что привит. Так как это требует начальство. Думаю, что ЭпиВакКороной.
22 июля 2021, 10:26
А вакциной они город обеспечили?
Гость
21 июля 2021, 15:37
а до этого что было, сам сказал нет, а потом опомнился? сам не знает привит или нет? а почему не сказал, чем привился? когда? Еще стандартная фраза немно 37 было и все хорошо