перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Площадь Ленина в Новосибирске перекрыли из-за полумарафона Раевича

Площадь Ленина перекрыли для движения транспорта из-за проведения полумарафона памяти Александра Раевича. Видео с опустевшей утром 14 сентября улицы прислал читатель НГС. На площади установили ограждения, а также точки старта и финиша забега, вокруг стоят охранники сотрудники скорой помощи. Подготовка к мероприятию началась с 07:00, завершиться мероприятие должно в 19:00. На это время и действуют ограничения. Полумарафон Александра Раевича пройдет в Новосибирске уже в 27 раз.

14 сентября, 15:03
Всё эти перекрытия центральных улиц города для " марафонов , ярмарки, репетиций парадов ни к чему! есть же огромные новые парки ( спорт- арены), есть длинные набережные, есть парки в лесу - почему бы там не бегать и не репетировать? А уж ярмарку именно там делать- самое то !
14 сентября, 10:26
Вот есть же уже перекрытая полоса на Димитровском мосту, пусть бы и бегали по ней ,хоть каждй день,всё равно там никто не работает. Зачем людям и в выходные пробки создавать? Да и неуместны сегодня массовые праздники,одних бомбят,другие бегают и радуются.
Гость
14 сентября, 11:40
Ну так оконечности то этой полосы то не перекрыты. Хотя... это вполне решаемая проблема...
Гость
14 сентября, 13:18
Это не праздник так- то, а спортивное ежегодное мероприятие в память Раевича Александра Яковлевича, тренера, воспитавшего много отличных спортсменов. Поражает, сколько противных комментариев.
14 сентября, 16:20
Гость
14 сентября, 13:18
Это не праздник так- то, а спортивное ежегодное мероприятие в память Раевича Александра Яковлевича, тренера, воспитавшего много отличных спортсменов. Поражает, сколько противных комментариев.
Бегайте в спортзалах,стадионах,Заельцовском парке,на городском аэродроме,по Академгородку! ! НА КОЙ ЛЯД центр города перекрывать и колом ставить весь город в выходной день?????
14 сентября, 11:25
Я вчера уехал из города)
Гость
14 сентября, 09:45
Только и умеете улицы перекрывать. Вам что стадионов и парков не хватает??? Вон какой заделали парк вокруг Арены. Там бы и бегали бы, хоть до понедельника.
Гость
14 сентября, 09:48
Это не интересно. Надо ведь весь город поднапрячь тоже))
Гость
14 сентября, 09:55
Гость
14 сентября, 09:48
Это не интересно. Надо ведь весь город поднапрячь тоже))
Правильно. Нечего ездить через центр с одного берега на другой. И вообще ходите по центру пешком.
14 сентября, 09:44
Мэр бежит?
Гость
14 сентября, 09:46
От кого?
Гость
14 сентября, 09:47
У мэра большая голова и короткие ножки. Он не бегает, он ездит на пассажирском сиденье автомобиля.
Гость
14 сентября, 09:49
Гость
14 сентября, 09:46
От кого?
От прокуратуры)))
Гость
14 сентября, 10:14
Пусть бегают по набережной, парку Арена или по Заельцовскому бору.
Гость
14 сентября, 10:19
Скажите это мэрии. Но вас там никто не послушает.
Гость
14 сентября, 11:44
Пусть автоуроды объезжают по другим дорогам.
Гость
14 сентября, 10:05
Пора в другом месте проводить такие массовые мероприятия.
14 сентября, 12:04
У перекрывателей головы нет.
Гость
14 сентября, 10:33
Терешкова что-то исчезла из новостей , прокатили с креслом чиновничьим ? Не взяли дворянку столбовую холопами поруководить ?
Гость
14 сентября, 12:14
Часть беговых мероприятий стали устраивать возле новой ледовой арены, где бегун никому не мешают. Может и фестиваль Раевича тоже уже дорос до новой ледовой арены?
Гость
14 сентября, 10:11
Полумарафон в полукедах для полу.......
Гость
14 сентября, 11:32
Гость, на пол-шишки.
Гость
14 сентября, 10:40
А кто такой этот Раевич
Гость
14 сентября, 11:21
Видать, главный перекрыватель.
Гость
14 сентября, 13:22
Александр Яковлевич Раевич, тренер высшей категории, воспитавший множество спортсменов, прославивших нашу Новосибирскую область.
Гость
14 сентября, 13:06
Почитал комментарии и честно, 😄рассмешили от души.
Гость
14 сентября, 14:40
Бюджетников- заставили.
Гость
14 сентября, 16:30
Заборы наше все. Достали уже с этими перекрывания и. Были на по Пименова, хотели посмотреть на вражескую технику. Куда там! Все перекрыли этими заборами, к технике не подойти. Страшная толкучка! Наша городская власть уже настолько опостылела своими деяниями, что лучше им не появляться на людях. Все уже ненавидят этого губернатора с таким же позорным мэром.