перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Журналисты НГС показали в картинках, как изменились тарифы ЖКХ в Новосибирске

Гость
3 июля, 10:03
Как надоела это безальтернативное навязывание во всем
Гость
3 июля, 10:23
Можно уйти в тайгу жить, там никто навязывать тариф за отопление и интернет не будет
Из тайги выгонят - там, говорят, ресурсы на экспорт.
Гость
3 июля, 10:23
Можно уйти в тайгу жить, там никто навязывать тариф за отопление и интернет не будет
3 июля, 09:59
А у нас опять горячую отключили. Обещали уменьшение параметров, а отключили совсем.
Гость
3 июля, 10:40
А это и есть уменьшение параметров. До нуля.
3 июля, 11:47
И маленькое лукавство от ЖКХ: "Расчёт за весь объём коммунального ресурса, потреблённый фактически с 25 июня по 25 июля, будет осуществляться с учётом нового тарифа, установленного с первого июля". Т.е., реально повышение произошло с 25 июня.
Гость
3 июля, 10:01
Как же достали то бездарности цены повышающие . Хуже врагов внешних! На халяву всё поимели в 90 , и сидят жируют на трубах .
Гость
3 июля, 10:04
Уже?! Так быстро?!!)))))
Гость
3 июля, 10:10
на трупах
3 июля, 12:33
Уже недолго им осталось - последние сгниют и пойдут по миру.
Особенно "порадовал" рост цен на отопление...
Гость
3 июля, 10:00
Кто работает еще смогут платить. А что будут делать не работающие пенсионеры с небольшими пенсиями? Не все могут работать по состоянию здоровья.
Гость
3 июля, 14:16
Ну... именно они массово поддерживают этот режим, голосуют за него и всяческое "величие"... Или есть опасение что электричества на то что включить телевизор не хватит?
Гость
5 июля, 18:11
Есть субсидии - не знали?
Гость
3 июля, 09:38
Горячая вода то сколько?
Гость
3 июля, 09:55
Зависит от горячести
Гость
3 июля, 10:01
холодной в речке достаточно.
Гость
3 июля, 10:11
Кстати, да, не пишут тариф, и узнать невозможно
Гость
3 июля, 10:03
Мусором и рассчитаемся
Гость
3 июля, 10:02
Никогда не пишут стоимость электроэнергии для двух- и трёхтарифных счётчиков
Гость
3 июля, 10:13
Двухтарифные: 4,21 и 2,82 Трёхтарифные: 4,5 3,66 2,82
Гость
3 июля, 10:01
Все на голую вечеринку
А закрытые двери там будут?
Гость
3 июля, 10:02
Кака как? Хорошо изменились!))))
Гость
3 июля, 10:28
Нельзя рисковать, платя. Мы не знаем, куда уходят эти деньги, вдруг на донаты сами знаете куда.
Гость
3 июля, 11:38
А какие причины повышения тарифов? Ни разу не слышал чтобы объясняли. Просто повышаем и все, а дальше догадайтесь почему.
Гость
3 июля, 11:44
Вот и отлично, что повысили тарифы. Людям теперь будет на что тратить их огромные зарплаты. Яйца и курей уже раскупили, да так, что на них аж цены взлетели.
Гость
3 июля, 12:12
вы хоть бы на сайт горводоканала зашли, куб. не 26.20, а 26.22, с каждого по 2 копейки, нищему на яхту
Гость
3 июля, 20:42
Жить стало лучше, жить стало веселее (((
Гость
3 июля, 20:53
Пийсец где повышение заработной платы, работаю в горводоканале ???!!
Гость
3 июля, 22:14
картинки ограбления народа, чтобы радоались
Гость
4 июля, 07:29
В тайге сейчас китайцы лес пилят. Так что выгонят от туда или свой тариф установят для проживания ...они сейчас в тайге хозяева.
Гость
3 июля, 11:23
А зарплату нам так повышают? Это сколько можно то?
Гость
3 июля, 12:14
В Питере отменили повышение тарифов,там думают о людях.....
Гость
3 июля, 13:26
Там думают о шеях веревка может больно натереть...
3 июля, 09:48
Неудивительно при таком-то правуне
Гость
3 июля, 09:55
А при твоем что, уменьшалось?
Гость
3 июля, 10:02
Гость
3 июля, 09:55
А при твоем что, уменьшалось?
Твой мозг)))
Гость
3 июля, 12:41
А как насчёт тарифов в стране, скоторойвесьмир?
Гость
3 июля, 13:28
А мне нравится, ведь позитивно же!?? Не в два-же раза!!! Нам ещё у соседей всё ремонтировать... Может они и на это заложили...
Гость
3 июля, 11:28
Владельцы и работники ЖКХ - вы попадёте в АД!!!
Гость
3 июля, 09:41
Вообще пофиг.
Гость
3 июля, 09:57
Вот именно. Чего бузить то? Как будто не знали или первый раз. Зарплату работникам СГК, РЭС, ГВК и пр. ведь индексируют. И никто из них не против.
Гость
3 июля, 09:57
Вот именно. Чего бузить то? Как будто не знали или первый раз. Зарплату работникам СГК, РЭС, ГВК и пр. ведь индексируют. И никто из них не против.
Это мизер по сравнению с другими статьями расходов.
Гость
3 июля, 10:02
За трамвай кто платит если он никому не нужен а кому нужен на нём пилит
Гость
5 июля, 03:27
И кто-то еще верит, что инфляция - 4%, а не 9%+
Гость
3 июля, 11:02
Работайте Братья...