перейти к публикации
173 комментария к публикации

Составлена карта домов Новосибирска, где отключено тепло во время аварии

Гость
11 января, 13:16
Северо-Чемской без тепла и горячей воды.. Костычева, Станиславского... вы для кого эту карту рисуете? Люди на работе или дома сидят и замерзают, в разных местах левобережья, и будто не знают где что отключено. Сами статью недавно выпустили, что 11 и областная больницы остались без тепла, почему же на карте не отмечены немировича и танкистов
Угол Немировича-Данченко и Ватутина температура плюсовая. Видимо, лишь бы трубы не замерзли.
11 января, 13:19
Гость,+ Станиславский,больница,частный сектор,наверняка и Юго-Западный
Гость
11 января, 13:31
НА ВАТУТИНА ТОЖЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!
11 января, 13:12
Ага, то есть всех остальных отключили планово? В середине января.
Гость
11 января, 14:00
Вранье эта карта. Есть улицы с отключенными домами, не попавшими на нее.
11 января, 14:10
Гость
11 января, 14:00
Вранье эта карта. Есть улицы с отключенными домами, не попавшими на нее.
На одной из этих улиц живу я. Обогреватель пока не включала, но теплый свитер и носки пришлось надеть.
11 января, 16:32
11 января, 14:10
На одной из этих улиц живу я. Обогреватель пока не включала, но теплый свитер и носки пришлось надеть.
Что ж за дома у вас....у меня в квартире +23-24
11 января, 13:35
На карла маркса и сибиряков гвардейцев тоже нет отопления и горячей воды, по-моему вообще весь ленинский и кировский вырубили
11 января, 14:11
Если на карте отключение, то в остальных домах левого берега просто снижение параметров, до нуля 😠 Степная, Геодезическая - ни воды ни отопления
11 января, 13:16
Если все остальные отключены по плану, то чей это план? Кто этот вредитель?
Гость
11 января, 14:46
Наберите в инете "Гарвардский проект" и все прочитаете про третий этап "Завершение", который в т.ч. должен сопровождаться вымораживанием населения городов. Все давно запланировано, срываются только сроки, как и в "Барбароссе".
11 января, 13:09
"в ночь на 11 января, десятки домов остались без отопления." 190 это совсем не десятки
Гость
11 января, 13:17
11600 домов только в Ленинском районе.
11 января, 13:24
Добавить весь Кировский район, это сотни домов!!!
Гость
11 января, 13:27
1 сотня и 9 десятков. так лучше?))
11 января, 14:05
Некорректная карта! Почему Горского микрорайона нет? Школа, садики, с начала Горского нет воды и тепла!
Гость
11 января, 16:54
На Блюхера и Выставочной нет
Гость
11 января, 22:50
на Котовского 12 -нет отопления
11 января, 14:13
Поправьте заголовок статьи. Дома в которых есть отопление.🤣
11 января, 13:26
Вот в уже знаменитом Подольске без тепла оставалось 176 дома и кстати сегодня арестовали заместителя главы этого города...
Гость
11 января, 14:24
Арест как то изменит состояние труб?
11 января, 16:03
Гость
11 января, 14:24
Арест как то изменит состояние труб?
Гость, ну по крайней мере увеличит скорость замены этих труб на какое-то время
11 января, 17:29
Гость
11 января, 14:24
Арест как то изменит состояние труб?
Если б не арестовывали весь XX век, мы бы до сих пор при лучине жили. Назовите хоть одну новую ТЭЦ за 30 лет. Вот именно. По-другому у нас не работают. Только из-под палки.
11 января, 14:15
"Что отключают: Теплоснабжение Тип: Плановое Описание: Замена Т1 ду133 т/тр му тк 72-7 и тк 72-8 от ЦТПл72 (Забалуева 21) Плановые дата и время начала: 11.01.2024 11:00 Плановые дата и время окончания: 11.01.2024 17:00" Гениально же!!!! в январе планово менять.
11 января, 13:34
Плановые отключения (и ремонт соответственно)? Это ж где столько бригад и техники взяли?
Гость
11 января, 13:16
Я не понимаю зачем вешать лапшу на уши людям, рисовать недостоверные карты, если даже на Чемском нет отопления, край Кировского района.
Гость
11 января, 13:19
А когда они говорили правду? Ни раньше, ни сейчас.
11 января, 13:28
Затулинка с ночи без тепла и горячей воды!!! нет не на одной карте по отключению!!! как это понимать?
Гость
11 января, 13:49
Так нас "планово" отключили🤣🤣🤣🤣
Гость
11 января, 13:19
Умники! Лучше нарисуйте на карте, где в домах есть тепло. Меньше рисовать вам придется.
Гость
11 января, 13:21
Плановые отключения тепла зимой в Сибири!? СГК вы в своём уме!?
11 января, 17:38
Больше бесит не бездействие или халатность властей, а наглое и циничное враньё. С самого верху, до самого низу, у них то планово отключают, то всё по плану идёт.
11 января, 14:01
А Затулинка при чем? Какие такие плановые отключения внезапно ночью при минус 20 градусах?
11 января, 14:01
Акатуйский ж/м с ночи нет ни отопления, ни горячей воды. Римского-Корсакова аналогично. Почему эти данные на карте не указаны? Что за враньё?
Гость
11 января, 14:04
"Долго я тяжкие цепи носил. Долго бродил я в горах Акатуя. Старый товарищ бежать пособил, ожил я волю почуя..."
11 января, 13:23
Зорге и Громова без отопления и горячей воды с ночи на 11 января!!!!! Сибиряков-Гвардейцев - без отопления !!! Без горячей воды! в новостях даже не упомянули!!! вот и "ДЕМОКРАТИЯ"
Гость
11 января, 14:37
Это не демократия. Это ГЛАСНОСТЬ.
Гость
11 января, 13:12
Юго-Западный, Маркса, район студенческой. Вы вообще о чем???? Везде врут
11 января, 13:26
УТАИВАЮТ ИНФО, ВОЗМОЖНО СОГЛАСОВЫВАЮТ........
Гость
11 января, 13:22
Да легче написать где есть отопление на левом берегу, на сайте 051 вообще непонятная ситуация, аварийно отключили троллейку, а остальные микрорайоны планово? Давайте еще свет бахнем и вообще красота, будем во дворе костры жечь!!!
Гость
11 января, 23:27
Где- то и свет отключали
Гость
11 января, 13:15
Всё лето Троллейку разрывали, клад искали??? Не увидели плохие трубы?
Гость
11 января, 17:44
И поаново кипяток запустили...
Гость
11 января, 13:15
Трассу содержать без аварий не научились, зато деньги брать с людей хорошо научились, да тарифы не понятно за что повышать?
11 января, 14:41
Станиславского 26. Горячую воду дали недавно, а отопления до сих пор нет. Мне кажется, что ли, что ночью спустили стояки и батареи так и остались холодными?
Гость
11 января, 13:16
Ложь. На Западном тоже нет тепла с ночи.
Гость
11 января, 13:18
Как там, в 11 больнице тепло пациентам?
Гость
11 января, 13:20
Ну конечно лучше написать что отключили аварийно десятки домов, а не тысячи а по сути побще половины города.... Сволочи
Гость
11 января, 19:49
Хуже...
Гость
11 января, 13:11
Титова, Маркса, Сибиряков-Гвардейцев, Ватутина, Серафимовича, Римского-Корсакова, Станиславского и т.д.
Гость
11 января, 14:20
+Вертковская
Гость
11 января, 14:26
Немировича, Тульская
Гость
11 января, 15:26
и улица Мира
11 января, 13:20
А пишут в европии замерзают?
11 января, 14:13
Теперь мы смело можем назвать себя европейцами.
Гость
11 января, 13:14
Сколько можно врать жителям города? Режим ЧС надо уже вводить. Дома размораживаться начинают. Где адреса с пунктами обогрева? Сейчас эпидемия по ОРВИ идет, огромное количество людей больные лежат с температурой, как в таких условиях можно вообще лечиться.
Гость
11 января, 13:28
электричества нет?
Гость
11 января, 13:34
костер во дворе разведите, шашлык и печеноая картошка в помощь. вы же русские - знаете, как выживать! зато теперь и метро новое не надо и мост и баба металлическая)) и фейерверки... и улица ленина, правда??? все осознали теперь?
Гость
11 января, 14:02
Гость
11 января, 13:34
костер во дворе разведите, шашлык и печеноая картошка в помощь. вы же русские - знаете, как выживать! зато теперь и метро новое не надо и мост и баба металлическая)) и фейерверки... и улица ленина, правда??? все осознали теперь?
А,шашлык во дворе жарить нельзя! Приедет Россгвардия и штраф!
Гость
11 января, 13:22
О плановых отключениях положено информировать жителей заранее. В этот раз никаких объявлений не было. Брехня голимая про плановые отключения.
Гость
11 января, 13:26
Показали на карте фиговый листочек , чтобы прикрыть масштаб аварии....Вранье ! дома на Блюхера без отопления!!!
Гость
11 января, 13:11
41 — в Кировском -------------------------- Хватит врать. Затулинки, Зорге только более 200 домов, на считая Громова и Петухова.
Гость
11 января, 13:16
Горский микрорайон без отопления, вся Титова от д. 1, Северо-чемской, Затулинка.
Гость
11 января, 13:14
Тысячи домов, школы, сады больницы. Бояться говорить правду!!!
Гость
11 января, 13:40
Не смешите людей своей картой. Только доказывает, что проплаченная пресса.
11 января, 13:20
А кто-то говорил, что Европа без российского газа замерзнет, а оно вот как вышло)))
Гость
11 января, 13:40
газ то чем вам помешал?
Гость
11 января, 13:15
Почему Москва и Бастрыкин не подключаются к этому коллапсу и не разбираются в нем? Сколько нам можно врать?
Гость
11 января, 13:18
у родни на Степной отопления и горячей воды нет. 34-ку отключили, тут же статься была. Какой-то неполный список
Гость
11 января, 13:25
А на карте жизнеобеспечения вообще нет достоверной информации, или не успевают вносить, там куча домов с отключенным теплом и водой горячей их просто нет, а если судить по карте то всё нормально!? Чё за бред, зачем она вообще нужна тогда!?
Гость
11 января, 13:38
Ленинский и Кировский 500000 населения
Гость
11 января, 18:20
Связистов тоже нет
Гость
11 января, 13:18
Забалуева, Колхидскую смело добавляйте. Тепла нет.
Гость
11 января, 13:40
На всем Левобережье нет отопления. Только в единичных домах есть.
Гость
11 января, 13:22
НГС у вас не полная инфа ещё на С.Чемском нет ни тепла ни отопления!
Гость
11 января, 13:59
Северо Чемской без отопления, просто наглое враньё. совсем совести у них нет.
11 января, 14:48
дома на Выставочной без отопления
11 января, 17:21
... И награду за лучшую работу получает Департамент Вранья!
11 января, 14:07
Видимо у остальных домов обычное плановое зимнее отключение. Нет отопление на петухова. Проснулся сегодня а в квартире ощутимо похолодало. И горячей воды тоже нет. Привет балаболы
Гость
11 января, 13:30
ВАТУТИНА ТОЖЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, НАНЕСИТЕ НА КАРТУ!!! ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕСТНО
11 января, 13:33
весь Левый берег нужно заносить!!!
Гость
11 января, 13:16
Немировича-Данченко обл больница.Это авария на ТЭЦ без базара
Гость
11 января, 13:21
Врут не на Титова 8 ,не на С-Гвардейцев 15 нет.
Гость
11 января, 13:21
на Новосибирской 18 нет отопления но в списке дом отсутствует. обман