перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске приставы изъяли из автосалона заложенную машину

24 апреля 2023, 20:01
так это чистой воды ст.159 ук рф... предать суду негодяев!!!
24 апреля 2023, 17:29
а без спектакля забрать нельзя? или автосалоны приставов за власть не щи тают, а как же новый закон?
24 апреля 2023, 20:57
Очень "грамотный" заголовок...
24 апреля 2023, 15:14
Так в итоге, кто на бабло попал?
24 апреля 2023, 17:29
трям-брям, все кроме банка
Гость
24 апреля 2023, 20:33
24 апреля 2023, 17:29
трям-брям, все кроме банка
сначала банк попал. но теперь он банкует.
Гость
25 апреля 2023, 07:34
Все кроме приставов и банка
10 мая 2023, 23:27
Если бы договор купли-продажи был оформлен датой раньше, чем передача авто в залог банку, банк остался бы ни с чем.
Гость
24 апреля 2023, 14:09
Такую прыть, да на СВО бы, а то всё в джеймсов бондов играют.
Гость
24 апреля 2023, 14:15
Приставов в театр надо брать. Актёры ещё те.
Гость
24 апреля 2023, 14:33
а третье лицо теперь и без денег, и без ведра?
Гость
24 апреля 2023, 14:39
Прямо драмкружок у приставов, сценки разыгрывают.
Гость
24 апреля 2023, 14:53
Александра Павловна однажды написала драму о кружкЕ. И Дениска завалил Вику.
Гость
24 апреля 2023, 16:16
лучше бы также работали с обеспечительными мерами, особенно в плане снятия, месяцами не снимают
Гость
24 апреля 2023, 17:45
Героев поощрить, спец КОМАНДИРОВКОЙ на(ОВС👈👈👈)
Гость
24 апреля 2023, 14:54
Cуд признал все действия по сделкам незаконными, — объяснили в пресс-службе ГУ ФССП России по Новосибирской области. Чтобы обеспечить исполнение решения об аресте и изъятии, приставы-исполнители придумали легенду. Ох и мутная история... Пришли в салон с решением суда. В салоне отказываются добровольно исполнять - вызывайте росгвардию. Какие проблемы? Для чего цирк устраивать? Это представители закона или шапито бродячее??
24 апреля 2023, 15:16
Работают не щадя живота своего...
Гость
24 апреля 2023, 15:11
в конце были овации, цветы и просьба повторить
Гость
24 апреля 2023, 19:42
Туповатые аферисты все пытаются пихать эту схему с продажей заложенного авто прокладке , прокладка через 2 недели перепродает честному покупателю. 159 ч 4 , группой лиц, в особо крупном размере
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Так скоро приставы половину сибиряков Без Авто Оставят, потом что забирать будут у банкротов интересно.
Гость
24 апреля 2023, 14:38
Акашкина Бывшая....Мой тоже пытался свой самокат и самотык продать....Я не дала. Забрала за алименты.
Гость
24 апреля 2023, 15:24
Мне пристав сломал дверь. Ломился и пинал ногами. Я открыл он такой вы что не открываете Я поговорить к вашему брату.
Гость
24 апреля 2023, 20:21
Замуж давно пора.
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Круто! Молодцы приставы! Если бы они такую сценку с контрольным оперативным оборотом сделали немного пораньше, то Вика была б жива, а Дениска- на свободе!
Гость
24 апреля 2023, 14:33
Гость, какая Вика и какой Дениска?
Гость
24 апреля 2023, 20:04
Больше всех жаль Игната , в этой ситуации
24 апреля 2023, 14:12
Было бы хорошо, если бы так забирали все автомобили припаркованные на ночь во дворах жилых домов. Все Новосибирцы умоляют наши законодательные власти решить проблему с парковкой автомобилей во дворах. Эти машины ужасно мешают жителям гулять во дворах домов и детям играть возле своего дома.
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Зачем банку этот хлам? Смотреть нужно было кого кредитуете!
26 апреля 2023, 16:41
Приставы работать начали?
Гость
24 апреля 2023, 14:17
Вот молодцы, хорошая работа.