перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске 1 июня откроют для посещения Заельцовский парк

1 марта 2022, 12:36
Татышев всё равно лучше
1 марта 2022, 17:37
Кстати да, тоже много об этом рассказываю Новосибирцам.
Гость
1 марта 2022, 17:45
1 марта 2022, 17:37
Кстати да, тоже много об этом рассказываю Новосибирцам.
Qwertyn Karantino, лучше летом отдыхать чем зимой работать
1 марта 2022, 19:01
Гость
1 марта 2022, 17:45
Qwertyn Karantino, лучше летом отдыхать чем зимой работать
Само собой, только сейчас либо работы не будет, либо отдыха
1 марта 2022, 11:31
Вот не удивили переносом. Ух, он этот коронавирус и дефицит трудовых мигрантов..
Гость
1 марта 2022, 15:08
Его изначально и планировали открыть летом 2022. Чего злитесь?
1 марта 2022, 16:51
Гость
1 марта 2022, 15:08
Его изначально и планировали открыть летом 2022. Чего злитесь?
Терешковой нечего было пустыми словами раскидываться, что откроют раньше.
Гость
1 марта 2022, 17:45
1 марта 2022, 16:51
Терешковой нечего было пустыми словами раскидываться, что откроют раньше.
да вроде бы это и есть раньше. Для меня сейчас новости о детсадиках и парках - бальзам...
1 марта 2022, 17:40
Были там недавно, освещение работает, местные выгуливают собак, в остальном никаких изменений, детские городки убрали, из нового увидели только урны в целофане. Надеюсь всё таки вернут все обратно, хорошо было, каток, качели, юрта, кофе, шашлык...
Гость
1 марта 2022, 14:30
Вот и наш Сосновый Бор хотят благоустроить....., но верится с трудом???!!! Уже этой зимой вырубают березы(не сухостой)в нескольких местах.....думаю баньку топить на базе отдыха....ПОРЯДКА НЕТ !!!!!!
Гость
1 марта 2022, 11:40
"Реконструкцией Заельцовского парка занимается компания «Премиумстрой». По данным сервиса «Спарк-Интерфакс», фирму зарегистрировали в 2017 году. Ее уставный капитал — 33 000 рублей." - Фирма с уст. капиталом в 33 т.рублей занимается "реконструкцией" бюджетных средств? У меня нет вопросов.
Гость
1 марта 2022, 17:38
Из Германии с любовью, так не только Заельцовского
Гость
1 марта 2022, 12:02
а проблему с закладчиками решили?
1 марта 2022, 12:25
Да.Ждя них сделали кармашки под кормушками.Для удобства и чистоты.
2 марта 2022, 23:44
О как, а я думала он в октябре уже доделан был, хм на велике там катался, вроде активно все делали.
Гость
1 марта 2022, 11:24
против клеща обработают парк?
1 марта 2022, 11:49
Должны конечно.
1 марта 2022, 14:27
да, против одного, самого вредного
Гость
1 марта 2022, 14:38
сколько вход будет стоить?
Гость
1 марта 2022, 17:39
Денис, вход бесплатный, выход сотка
Гость
1 марта 2022, 12:52
Кто бы сомневался. Ничего там интенсивно неделалось. Шаляй валяй все шло.
Гость
1 марта 2022, 13:16
Откроют к 1 июня но все будет в лентах, с следами раскопок и закапывания, грязевыми потеками по тротуару. К осени все приберут (спасибо ливням) и откроют ларьки. Короче через год норм можно будет погулять только.
1 марта 2022, 15:56
Конечно летом. А какого года?
Гость
1 марта 2022, 11:54
Вы что-то напутали. Парк все равно откроют раньше срока. А так, чтобы обещали его закончить осенью прошлого года, такого не было. Я живу рядом, слежу за сообщениями. Обратите внимания.
1 марта 2022, 20:08
Что, лень перейти на предыдущий материал по ссылке? -"Официально Заельцовский парк должны сдать в мае 2022 года. В июне Анна Терешкова сообщила, что парк откроется осенью этого года. Сейчас она назвала точный месяц — октябрь. Это на семь месяцев раньше официального срока." 30 августа 2021г.
Гость
1 марта 2022, 17:27
Они там золото Колчака, что-ли, ищут? Че так долго то?
Гость
1 марта 2022, 17:40
Маришка, а оно там?
Гость
1 марта 2022, 12:56
Зимой там делать нечего, правильное решение!
1 марта 2022, 14:28
правильно, зачем зимой гулять
Гость
1 марта 2022, 12:10
А под Харьковом офигенный эко-парк. С бесплатным входом. А его российские "братушки" бомбям.