Анна Васильевна, лучшее оформление города - отсутствие ям на дорогах, убранный мусор, работающие светофоры, чистота и порядок.
А вешать шарики в грязь, это так себе - праздник в свинарнике
Товарищ Терешкова, а слабо вам со своим патроном сделать подарок горожанам от сэкономленных от праздника денег в виде нескольких километров качественной вело/самокато дорожки, например. Такой, чтобы и горожанам можно было удобно пользоваться и различным блогерам показать не стыдно?
Ну или выкорчевать тополя с пухом вдоль Восхода и заменить их крупными пирамидальными тополями без пуха?
Ну или хоть что-то такое, чтобы смотря на это что-то горожане и гости города могли сказать - "класс, это очень круто в Нске сделано"?
Очень много букав для мэрии, они не осилят. Чтобы так было нужно чтобы во власть приходили ЧеловекоЛюбивые люди. Как сказал Навальный Алексей "Россия будет счастливой"
Лучше дороги сделайте, а то пир во время чумы захотели. Ой, совсем забыл, что на другом ресурсе сообщили, что программа качественных дорог у нас не работает полностью из-за проблем с оформлением документов мэрией города. День города заслуживает тот город, где всё убрано и чисто, а у нас Мамай прошёл и ветер гуляет
ваше мнение оставьте при себе, г-жа Терешкова, блин, а деньги потратьте на людей, на город, а не просто на праздник. люди захотят - они сами себе организуют всё
Теперь всякие недалекие люди будут со всех щелей оскорблять более умных людей только потому, что мы не позволяем на себе заработать? Это что вообще такое? Пусть идут в свой личный хлев и покричат там на своих личных коров, коз или на худой конец кур!
Ни сколько не расстроен от отмены, при первой же возможности уезжаю на дачу, дышать нечем в этом Пылесибирске. Пускай эти деньги, что на день города должны уйти, пойдут на очистку города.
Кому он нужен, это день города? Был бы город нормальный, а то пыльный каменный мешок с тополиным пухом, раздолбанными тротуарами и уродской рекламой. Прям неземное удовольствие гулять по вашим паркам и скверам, куда деваться от горя.
Люди во власти обнаглели в корень,живут за наш счет и еще предъявляют налогоплательщикам,с себя бы начали.
Гость
18 июня 2021, 15:28
Получить удовольствие от города))) Скажу, что надо очень постараться) пух пыль и засохшая грязь с ямами на дорогах и тротуарах. Или думают, цветочки развесили в центре и все?
Вот как только какое то мероприятие, где мэрия должна потратить какое то кол-во денег - сразу вспышка....увеличение количества больных....... и т.д В итоге: все отменили, денег тратить не нужно, все (в мэрии) довольны....
p/s: А если отмотать новости.... месяцев на ...-цать назад, было написано - мэрия банкрот, или около того, выпросила кредит у банка для.... чего то.... уже не помню точно...
Гулять в немытом грязном городе?
На мероприятих колхозной самодеятельности?
С ретрозвёздами Бабкина-Газманов?
Я заплачУ, лишь бы этой пошлятины не видеть.
А Терешкова пусть идёт на каток.
И сама там вакцинируется.
Виноват прежде всего новый штамм вируса, который распространяется в стране, скорее всего индийский. И эффективность вакцины против него ещё не изучена. А массовые гуляния и правда не нужны в грязном городе.
Гость
18 июня 2021, 15:30
На дороги пустите деньги от несостоявшихся салютов и шаров.
Товарисч Терешкова??? Когда Горбатый мост отремонтируете, там ямы уже по 2 локтя!!!
Гость
18 июня 2021, 15:23
Прекрасная новость!!)
Каждый год бы так!!
И деньги сэкономлены (и людей на алкоголь и муниципальные, на проведение этого всего бедлама) и Здоровье спасено: меньше пьяных, меньше травмированных
Гость
18 июня 2021, 15:31
Ну и народец депутатам достался, ну просто кошмар! 😂
Сегодня был у терапевта , очередь 4 часа ! В эти условно-бесплатные поликлиники лучше не заходить даже , если жизнь дорога , ибо шанс поймать вирус максимальный с такими очередями .
Гость
18 июня 2021, 15:45
Кому этот праздник нужен. Лучше деньги на благоустройство потратьте
А каток в виде члена тоже мы придумали? Пылью город тоже мы замели? Асфалт такой ложим тоже мы?
Гость
18 июня 2021, 15:43
1. " не планируют и онлайн-мероприятий, к которым у горожан нет интереса". Так может, эти самые онлайн-мероприятия делать не для галочки, а интересными? А-а-а, так на это какой-никакой талант нужен, а не только умение бюджеты осваивать...
2. Привилась она. А за прошедшие полтора года кто-нибудь хоть раз её в маске видел?
Вообще плевать на день города и прочие массовые празднования.
Гость
18 июня 2021, 15:24
К Терешковой у новосибирцев тоже много предъяв, и отмена дня говорда не самая главная
Гость
18 июня 2021, 16:00
А Терешкова не хочет вместо маршруток, которые ходят в часы пик битком по улице Волочаевской до Берёзовой рощи пустить хотя бы один автобус в целях профилактики заразы. Ездили так всю весну-тишина, откуда она опять появилась? Новосибирцы виноваты? А самолёты все летают....
Гость
18 июня 2021, 15:49
Да и не нужны нам эти массовые гулянья! Лето, солнце, пляж и дача, вот что надо).
Гость
18 июня 2021, 16:00
Народ виноват в том, что Терешкова и подобные ей люди у власти находятся и что то там высказывают в адрес нищего и запуганного народа.
Гость
18 июня 2021, 16:05
Мэрия к Дню города не подготовилась, а обвинили горожан. 😏 Терешкова - кто такая, откуда её в мэрию взяли?
Гость
18 июня 2021, 16:08
А пусть она съездит в Томск,посмотрит как там на набережной красиво,как есть велодорожки,паркур, много лавочек, много места,чисто, нет выпивох с бутылками, неохота было уходить с такой набережной.
Господа мэрские, объясните свою логику.
Значит, в мае вы планировали, что в июне будут проводится народные гуляния на день города.
Но при этом запретили народу собраться, чтобы высказаться против уничтожения лесов !
Гость
18 июня 2021, 16:22
Она точно трезвая? Или разговаривает на чиновничьем?
Гость
18 июня 2021, 15:53
Так Терешковой ничего не страшно. Восседали давеча 12го оне у храма, вакурат за углом ковидки. На стульях, все такие привитые, с дистанцией, пледики, как в самолете.А нарооод непривитый, за лентой, за забором, без дистанции искусство впитывал. Толпилось быдло неслзнательное, непривитое. А мы ж для вааас такое делаем чудо расчудесное. Световое шоу, день города. Да вы дыры залатайте, как после бомбежки город. Все приезжие в шоке.
Гость
18 июня 2021, 16:01
Дак может сэкономленые деньги пустить хотя бы на уборку улиц( про ремонт дорог промолчу)....
Гость
18 июня 2021, 15:37
Госпожа Терешкова, да не убивайтесь вы так из-за несостоявшегося праздника, горожанам он не нужен. Другой вопрос, что он вам нужен, по всем понятным причинам. Как говорила героиня одного советского фильма: "ну ничего красавица, вы их быстро восстановите")
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города