NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе В Новосибирске от коронавируса умерло еще 2 человека — женщина и мужчина

В Новосибирске от коронавируса умерло еще 2 человека — женщина и мужчина

Теперь в регионе 22 погибших

Теперь в регионе 22 погибших

В Новосибирской области от коронавируса умерло ещё два человека.

— Скончались 2 человека: мужчина и женщина, им было 63 и 62 года, — сообщили в оперштабе Новосибирской области по коронавирусу.

Если вы знали лично умерших пациентов, были их знакомым или родственником — свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон. Также мы просим связаться с нами родственников и знакомых других пациентов с коронавирусом, умерших в Новосибирске.

Вчера НГС рассказывал о том, как 16 мая в больнице № 11, которая сейчас работает как инфекционный госпиталь для коронавирусных больных, умерла 57-летняя женщина — гардеробщица врачебно-физкультурного диспансера. Она лечилась вместе с мужем. Мужчина согласился рассказать НГС их с женой историю.

На прошлой неделе в Новосибирске похоронили врача-рентгенолога Нелю Щеглову. Женщина скончалась 11 мая в больнице № 11, которая переоборудована для лечения пациентов с коронавирусом. Мы поговорили с людьми, которые хорошо знали Нелю Николаевну. Её соседка по палате рассказала, что за неделю до смерти врача писала жалобу о том, что она плохо себя чувствует — текст жалобы можно почитать здесь.

Истории жертв пандемии коронавируса читайте в специальном сюжете на НГС. И будьте, пожалуйста, осторожны, берегите своё здоровье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления