перейти к публикации
1161 комментарий к публикации

Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

8 февраля 2018, 11:31
Отец Всея на НГС (Павел2016), конечно хорошо, хоть дороги и дворы почистили, пусть теперь весной приедет, пылью не будем дышать ))))) как говорится, мелочь, а приятно ))))
Гость
8 февраля 2018, 09:51
Ну если прям репортаж. То давайте интересно.
8 февраля 2018, 09:52
Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.
8 февраля 2018, 12:34
Оно и поятно почему перебои с сотовой связью. Сейчас все телефоны Советского района на прослушке чтоб спецслужбы могли понять если кто -то что-то замышляет.
Гость
8 февраля 2018, 09:55
Прилетел и ладно. А так то у СМИ и поводов особых нет. Нынче президент даже пробок не устраивает. Скучно.
Гость
8 февраля 2018, 12:35
путин пожал руку Андрею Травников. вот это новость. а се он должен пожать ногу?
8 февраля 2018, 12:45
очень охота, чтоб в числе журналистов в ДУ Мария Лондон была.... Мечты, мечты.....
Гость
8 февраля 2018, 12:23
Объяснил бы нам простым людям, Почему с приходом его к власти в Новосибирске перестали строить метро. Медицина в поликлиниках стала не доступной. Пенсионный возраст уже для некоторых граждан, у кого баллов не хватает повысили. В стране денег очень много. Тратят на спорт, огромные деньги, когда людям на еду уже не хватает. А для простых граждан, где много снега даже лыжню не найдёшь, для массового занятия физкультурой. Людей постоянно лихорадит, то дольщики отдав деньги без квартир остаются, то дальнобойщики бастуют.
Гость
8 февраля 2018, 12:19
А зачем его так защищать, если это любимый и выбранный всеми президент?
8 февраля 2018, 13:18
Ну, а есть правители которые ездят на великие.
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Конечно есть причём внутри страны их стало больше.
Гость
8 февраля 2018, 13:47
я не робот, интересно, это кто уже нас взвесить успел?
8 февраля 2018, 10:01
Нам говорили, что жить хорошо будут наши дети, а сейчас говорят детям, что хорошо жили мы. (В. Зельдин)
Гость
8 февраля 2018, 12:26
В 11 часов пересекла центр и переехала на левый берег за 15 мину, город словно вымер, машин нет, гаишники за сегодня остановили три раза- видимо подозрения вызываю особые.Все это выглядит жалко и смехотворно, неужели нельзя показать город таким какой он есть? Со снегом, пробками, плакатами. 21 век, а все губы красим перед приездом начальника. Холопы
8 февраля 2018, 12:22
Надоел. Статью не читал.
Гость
8 февраля 2018, 09:53
Давно не было у нас Путина. Следим за полезностью визита)
Гость
8 февраля 2018, 19:14
а зачем приезжал то?
Гость
8 февраля 2018, 11:25
ФСБ на заметку: держать в секрете маршрут бесполезно, коммунальщики своими чистками дорог сдадут. Выход только один, ЧИСТИТЬ ВЕСЬ ГОРОД!
Гость
8 февраля 2018, 12:56
В течение двух дней на улицы Академгородка выпала трехмесячная норма снегоуборочной техники.
Гость
8 февраля 2018, 16:55
Это не на тротуаре стоят у ДУ! Там, между прочим, остановка общественного транспорта! Автобуса народ ждёт!
8 февраля 2018, 20:44
Травников денег на метро то выпросил??! Судя по всему дуля Новосибирску, а не метро...((
Гость
8 февраля 2018, 09:48
живем на разных планетах- у него всё есть, а народ его страны -нищий. как так?
8 февраля 2018, 10:36
НГС, ну сделайте уже наконец кнопку выбора расположения обновлений в "онлайн"-статьях, новые куски снизу или сверху, как это давно сделано с комментариями. А лучше просто сразу ставьте обновления ПОД, а не над предыдущими частями статей. Ну невозможно же читать статьи нормально.
Гость
8 февраля 2018, 10:04
Проспект Дзержинского почистили. Видимо на всякий случай. Сейчас чистят наш двор. Мир сошел с ума.))
8 февраля 2018, 13:23
В общем смысла следить за этим нет! Путин приехал- решил "стоять этому городу тут" и уехал, спасибо Владимир Владимирович. И что решилось то? Что Путин говорил в нулевые, и где эти слова сейчас? Уехал Путин - город замело и началось "денег нет", "техника на пределе".
8 февраля 2018, 10:44
А Травников чего так демонстративно в шапке?! Я аж задохся от возмущения.
Гость
8 февраля 2018, 09:57
Хорошо, что приехал. Надеюсь выыделит на новые станции метро.
8 февраля 2018, 11:10
Считаю, что Президент обязан 90% своего времени отрабатывать на территории народа его избравшего. Премьер большую часть обязан работать от Урала до Камчатки. И пусть остальной Мир - подождёт!
Гость
8 февраля 2018, 10:21
Почистили город для президента, который будет 1 день, а для жителей города, которые живут здесь постоянно - обойдутся?
Гость
8 февраля 2018, 09:52
А чего за ним следить ? переночевал в резиденции , проснулся - зубы почистил , пошел завтракать ....сейчас поедет в Академ . Потом на Чкаловский , по дороге кому нибудь подарит велосипед , встретится с заранее подготовленными "случайными жителями" и пообещает метро и ЛДС ,про Восточный обход забудет . Улетит в Сочи - домой . Вот и вся секретная программа , она одна и та же все аж 7 раз .
Гость
8 февраля 2018, 11:11
Думаете снег вдоль дорог убирают для красоты? Нет, боятся, что в снегу кто-нибудь что-нибудь спрячет или заляжет.
Гость
8 февраля 2018, 10:21
приезд ВВП показал, что можно быстро и качественно проводить очистку улиц и дворов от снега.. а не ждать "само растает"... осталось только требовать от властей этого после отъезда Величайшего. тем более, снегопады обещают
Гость
8 февраля 2018, 11:47
Я так и подумала что проехал кто то, живу в центре , интернета не было минут 5 , глушат думаю что ли)
Гость
8 февраля 2018, 14:42
Ректору Московского авиационного института Михаилу Погосяну случайно телефон Vertu за (пол мульта) не сильно жмет в кармане?! Ректор вроде))
8 февраля 2018, 16:03
"""Президент начал совещание с учёными и поздравил их, можно сказать, с профессиональным праздником — с Днём науки.""" "Можно сказать", это как трактовать? Им после этого поздравления неуютно стало или наоборот?
Гость
8 февраля 2018, 12:41
Хорошо, что предупредили, никуда не поеду сегодня. По очистке улиц хорошо видно, где точно президента не повезут. Лет 10 назад, во время визита президента, сказал по телефону фразу со словом президент, и телефон был блокирован минут на 20.
8 февраля 2018, 16:54
Красноярск на связи))))у нас сей гость был вчера,решила посмотреть как у вас визит проходит.Все как под копирку:с его стороны:обещания много денег,со стороны народа скепсис,но с надеждой)))))))))
8 февраля 2018, 18:03
Стесняюсь спросить... а мамаши с колясками в каком звании? ))
8 февраля 2018, 10:32
Жаль Путин по ул. Кропоткина не поедет, она просто тонет от завалов снега и льда, хоть бы реалии нашего города увидел а не Потёмкинские деревни.
Гость
8 февраля 2018, 11:56
Зимой ЕГО нужно возить по России почаще 4 раза в неделю, каждый раз в новый город. Тогда снег будут чистить хоть как-то прилично.
9 февраля 2018, 11:38
А как все многообещающе начиналось...и каким разочарованием повторения уже пройденного много раз заканчивается...
Гость
9 февраля 2018, 18:38
Почитаешь отзывы и где они те 146%? Видимо там же, где наше качество жизни и доходы граждан.
Гость
8 февраля 2018, 10:33
"С днем науки!" Где буква "ё"?
8 февраля 2018, 10:53
А утром Вести по ТВ рассказывали, что в ИЯФе именно сегодня проводят "день открытых дверей" для всех желающих))). Можно типа прийти и даже посмотреть их коллайдер. Вот только, интересно, желающих по спец.списку будут пускать?
8 февраля 2018, 10:52
У политического бомонда нонче, как я смотрю, фишка такая — ходить без головного убора. А врио, видимо, не в теме этого, хотя? ... В таком возрасте ходить без шапки весьма чревато для здоровья и врио, похоже, об этом знает.
Гость
8 февраля 2018, 15:14
То есть к приезду "Тот кого нельзя называть" улицы можно убрать, а во все остальные дни "Само растает". Так да?
8 февраля 2018, 16:05
Дороги чистил мэр, за городские деньги, а все лавры достанутся врио губернатора, который в Академгородке хорошо, если второй раз в жизни...
8 февраля 2018, 10:13
Одел розовые очки и слежу за онлайн-репортажем. Вижу как всё чисто, как президент отказался от автомобиля и идёт под ручку со старушками которые ему рассказывают про разные сорта хамона которые они на пенсии пробуют в путешествиях по Европе. Чиновники рядом идут, им рукоплещут довольные жители области!
8 февраля 2018, 11:43
уважаемый Путин, у людей есть только время и больше ничего, а ведь шесть лет – это не просто топтание на месте и постоянное отставание страны в рейтингах, индексах и прочих важных, качества жизни. . Шесть лет – это одна десятая часть взрослой жизни, если повезет дожить до 80.
8 февраля 2018, 09:52
"По плодам их узнаете их" (с).
Гость
8 февраля 2018, 15:57
даже белки перестали скакать с дерева на дерево на всякий случай.
8 февраля 2018, 19:24
«У нас любят начинать что-то важное, забыв о том, что считалось важным вчера вечером» - это видимо намёк на Бугринский мост, Восточный обход и недостроенную Дзержинскую линию метро...
Гость
8 февраля 2018, 11:14
Судя по приготовлениям, президент до смерти боится трёх вещей - снега, концертов и людей.
9 февраля 2018, 15:38
А как так - мэра не было на встрече? А Академгородок где, не в Новосибирске? Это специально? Вообще, если про метро ничего не сказано, то можно было бы и не приезжать. Будете проходить мимо - проходите! Все деньги в Сколково вбухали, изобрели лампочку в 95 ватт, теперь про Академгородок вспомнили...