перейти к публикации
203 комментария к публикации

Кто эти люди: НГС узнал, зачем в Новосибирске развешали странные плакаты

22 ноября 2017, 19:44
Фамилия Знатков делает антирекламу любому доброму делу.
Гость
22 ноября 2017, 19:45
Сытые голодных рекламируют, на карту лучше скинули бы им денег вместо плакатов.
22 ноября 2017, 19:43
так вот они ради кого и чего хотели жкх тарифы поднять на 20%
Гость
22 ноября 2017, 20:45
Когда Дом Спорта разрушали, стоял дедушка, смотрел и плакал. Это так, чтобы ты просто знал, Знатков.
Гость
22 ноября 2017, 19:51
Вы бы лучше пенсии повысили и зарплаты!!!
Очередная игра в доброту, когда денег на стариков нет, но они держаться.
Гость
22 ноября 2017, 20:29
Уважение и почет этим людям с плакатов. Достойный проект. Не нойте.
22 ноября 2017, 19:48
И чем это поможет малоимущим? Очередной самопиар .
22 ноября 2017, 22:39
«На изготовление и размещение рекламы были потрачены личные средства участников НП, в частности, выпуск билбордов профинансировал руководитель группы компаний «Лидер» Дмитрий Башмаков». Дмитрий Башмаков - владелец торгового комплекса «Восток», в который переселили барахолку. http://business.ngs.ru/article/2178952/ Учитывая сколько на этом рынке стоит аренда торговых помещений, то г-н Башмаков мог бы и из личных средств помогать малоимущим.
Гость
22 ноября 2017, 19:53
Поддерживаю проект. Думать о пожилых людях и инвалидах нужно почаще. Ведь мы в этой суете городской забываем обо всем порой. Бежим от дома до офиса.
22 ноября 2017, 20:51
я не понял,а в чем смысл, где результат. вижу только самопиар
22 ноября 2017, 22:42
Когда я слышу о союзе МВД, чиновников и владельца барахолки, мне хочется подальше держаться от этой силы.
Гость
22 ноября 2017, 19:57
Боже мой! Вместо того, чтобы потратить эти деньги на малоимущих, они потратили кучу бабок на плакаты о малоимущих?!
Гость
22 ноября 2017, 20:06
В банкетном зале прошел торжественный обед с участием первых лиц города и бизнес-элиты, было съедено полтонны деликатесов, дорогое шампанское лилось рекой, бокалы поднимали за бедных и голодных.
22 ноября 2017, 22:08
Развешали? Правда?
22 ноября 2017, 20:43
странная партнерство которое отчетность на портал министерства юстиции не падавала никогда об отчетах о деятельности
Гость
22 ноября 2017, 23:40
Почему какие-то незнакомые люди должны меня интересовать и я еще должен им помогать? У меня есть свои родственники.
23 ноября 2017, 00:46
к выборам готовятся?! Не понятны надписи на данных плакатах. Что значит "КТО ЭТО?" и т.д. ? Ребенок спросил по поводу этой рекламы, я ответила, что может человек память потерял, ищат того, кто сможет узнать....а тут полный звиздец, т.е. пиар. Делайте соответвующие надписи, чтобы не было вопросов и этой статьи для разъяснений. Например, "Уважайте старших" и т.д. А ваши надписи на платах в ступор вводят.
Гость
23 ноября 2017, 07:31
Человек с баннера за стоимость его месячной аренды смог бы год жить припеваючи. Рекламщикам помогли...
Гость
22 ноября 2017, 19:51
хороший проект, важный. вот правда, пенсионеров нужно уважать и относиться к ним достойно
Гость
22 ноября 2017, 22:03
Идея неплохая , но реализована коряво - что за КТО ОН ?
Гость
22 ноября 2017, 20:32
Кто он? Может: он - рядом. Поддержи!
22 ноября 2017, 20:44
основные партнеры мэрия и правительство нсо с их сайта
22 ноября 2017, 20:25
Ага! Вот как только вывесили портреты, так всем этим людям сразу жить легче стало! Спасибо Вам, господа!)))
Гость
22 ноября 2017, 19:59
К чему статья, о чем рассказала, ничего не понятно, социалка ладно. А вот остальную рекламу убирать надо, что то много развелось ее в городе! И так в автобусе, в метро, в телефоне, под ногами, над головой. Убирать надо рекламу с улиц!
22 ноября 2017, 21:49
Всех не перевешать! У нас таких половина города! Остальные в бизнес пошли.
23 ноября 2017, 09:54
Спасибо за этот проект. Доброе слово и кошке приятно. Хотя бы так вспомнили о пожилых (пенсионерах) и инвалидах. Еще бы к этим плакатам добавили слова Д.А. Медведева: "Денег нет, но вы держитесь!". Спасибо за плакат! Больно читать о ворах- чиновниках. Арест Керимова во Франции в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов (поэтому и живем в нищете) и высказывание В. Мотвиенко (что началась охота на политических деятелей). А по факту - это ВОРОВСТВО чиновниками и политическими деятелями, прикрытое бездеятельностью и безответственностью государства и власти!
22 ноября 2017, 20:16
Что такое случилось в последние годы, из-за чего пожилым людям стало тяжелее жить? Оплатили самую дорогую олимпиаду, Крым вернули, бандеровцев и террористов проучили на оставшиеся от "тучных" годов... Ну, не из-за этого же! Задавили дальнобойщиков Платоном, а малый бизнес - налогами, а жизнь стариков легче не становится.
Гость
23 ноября 2017, 00:27
"Уважать", "думать", "относиться" - а на практике это как выглядит? Вот я, как ветеран труда, имею право раз в год получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение. У меня больные ноги. Хочу в Карачи. Я, наивная, отнесла документы. Мне бодро сообщили, чтобы я КАЖДЫЙ ГОД подтверждала свое право на эту льготу. То есть мне даже в ближайшие ГОДЫ никто этой путевки не даст. Вот и цена всего этого "уважения".
Гость
22 ноября 2017, 19:54
по-моему, это правильно, решение областных чиновников, привлечь внимание к проблемам простых людей. я как вижу плакат, всегда своей бабушке позвоню лишний раз. социальная жизнь в городе итак не очень-то развита, а когда напоминают - это правильно, нельзя забывать о дедах и бабушках
Гость
22 ноября 2017, 21:17
>проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет Делай добро и бросай его в воду. Раз. Государство такими "проблемами" не занимается уже? Его внимание и привлекайте! Два. Не понятно, какого результата вы ожидаете от внимания граждан. Три.
Гость
23 ноября 2017, 00:28
Знатков в губернаторы подался?
23 ноября 2017, 07:43
у нас все на плакатах, красивое советское прошлое, на площади ленина постоянно плакаты, фотографии, жизнь на картинках, как в песне - нарисуйте мне дом...а в реальности что мы видим вокруг?
23 ноября 2017, 11:25
Абсолютно безвыхлопный в социальном плане проект! Впервые увидев такой билборд с фотографией бабушки подумала, что старушка память потеряла, а добрые люди так пытаются установить ее личность. Ну, думаю, молодцы какие. А тут получается некий социальный посыл... Вот оно, чё... Так люди добрые, вы не сопровождайте фотографии дурацкими вопросами типа "кто она"? Вы тогда прямо и напишите, кто эта замечательная бабушка и чем она замечательна. Ну ли примерно так "Иванова Мария Петровна. Пенсия - 8500". А напротив - билборд с довольной мордой депутата или чиновника и размером его содержания для избирателей
Гость
22 ноября 2017, 20:13
КТО ВИНОВАТ? Кто виноват ,что стала жизнь людей так тяжела ? Почему во время войны и после войны не было такого безнадежного существования людей , было трудно ,но не было унижения людей в ЭТОЙ стране . Не "знатковы " ли и являются причиной бедственного положения этих " КТО ОН (ОНА ) ? Ведь КТО у власти и правят страной ,значит с них и спрос .Хотя люди тоже сами виноваты ,а в чём -пусть каждый и подумает.
Гость
22 ноября 2017, 20:40
Знатков захотел пропиарится на социальном проекте, то есть привлечь внимание власти, бизнеса, волонтеров к проблеме....так он и есть власть, ну и что он сделал, чем помог пенсионерам, нуждающимся... че то опять мутит..к выборам готовится...
Гость
22 ноября 2017, 20:23
Что-то вспомнились похожие прикольчики 90-х, только на Тв (абсолютно белый экран и провокационный вопрос, например, "как с деньгами?")
22 ноября 2017, 20:26
думали как лучше для имиджа, получилось как всегда хреново)))Подсказываю в последний раз, нужно селедку раздавать бесплатно с рекламных машин!
22 ноября 2017, 21:24
Власть забыла,что Россия это Люди!
Гость
23 ноября 2017, 12:36
Знатков вступил на путь предвыборной борьбы. Привлекает коммунистический электорат на свою сторону. Бьет Локтя локтем в больное место. Не красиво, господин Знатков! К чему вся эта показуха. Займитесь лучше реальным делом. один такой баннер стоит от 20 000 за неделю. Могли бы нуждающимся людям помочь этими средствами. А помогли рекламщикам заработать
Гость
22 ноября 2017, 23:57
Капитализму не нужны нахлебники по сути. Система ориентирована на извлечение прибыли. Пенсионеры, немощные - это все социальная нагрузка на бюджеты. Только открыто это сказать не могут капиталисты, приходится лукавить, а на деле мы видим истинную сущность вещей. Нужен социализм - общество ориентированное на развитие и удовлетворение потребностей всех слоев, по справедливости. Но пока до этого осознания мы еще не доросли.
22 ноября 2017, 19:54
Реклама Дизайнмастера?
22 ноября 2017, 22:56
Ставь лайк, если хочешь, чтобы пенсионерам лучше жилось. Поставил? Всё, ты сделал все что мог - занимайся своими делами дальше.
Гость
22 ноября 2017, 21:25
Как-то некрасиво...не знаю...не нравится мне. Ну и действительно людям это никак не поможет. "Лучшее в добрых делах - это желание их утаить".
23 ноября 2017, 01:26
а если просто пойти на эти деньги и помочь?) потом на нгсе полностью отчитаться, пиара будет больше в 1000 раз, а это больше похоже на стёб над стариками
Гость
23 ноября 2017, 09:42
Плакаты, которые мы заслужили. Отражают положение современной России.
23 ноября 2017, 11:55
Сложилось двоякое мнение. С одной стороны заставляет задуматься, а правда кто они, узнать и помочь. А с другой, стоило такие деньги вбухивать, может лучше их направить в другое русло? На помощь этим людям с плакатов???
Гость
22 ноября 2017, 20:39
Одни пиарятся на социальной рекламе, другие зарабатывают.
Гость
23 ноября 2017, 07:58
Навешали старые лица на рекламные щиты и думают что к примеру я должен увидеть и подумать ах старики в нашей стране плохо живут, надо бы помочь. Такой что ли замысел ? Я огорчу Знаткова, у меня лично даже мысли такой не возникло. И у других думаю аналогично. Так что деньги потратили не туда
22 ноября 2017, 19:39
Интересно, каждый плакат тысяч 500 поди стоил? =))