перейти к новости

Бывшая заключенная сыграла собственный спектакль в популярном новосибирском баре

16 сентября 2017, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
16 сентября 2017, 11:38
Вот такая у нас культура... Отсидевший 10 лет за разбой (отъём чужого имущества с применением насилия) ставит свои спектакли и пропагандирует свой образ жизни...
17 сентября 2017, 10:30
am851, кому-то нравится. Подобных ей, хватает. Вот и в редакции нгс нашлись.
16 сентября 2017, 11:47
>>> И её история, человека, который отсидел десять лет за разбой, Вот это женщины в наших селеньях...
Гость
16 сентября 2017, 11:59
Не вяжется глупая выходка с разбоем с наказанием в 10 лет))) Видимо была предыстория не менее глупая. Это первое, второе на любителя,специально погружать себя в грязное белье бабищи... Даже с песенками...
Гость
16 сентября 2017, 12:57
Что за негатив?? Женщина в годах уже.И своими рассказами она показывает пример как не надо поступать что бы не оказаться там где она провела много лет!!Надо много сил и воли иметь чтобы вот так рассказать всем!Кто то писал что пол страны отсидели! Ну и что дальше? Главное что бы они не возвращались туда а начали новую законопослушную жизнь.
16 сентября 2017, 12:39
Для тех, наверное, кому мало эмоций в своей зоне комфорта и хочется пощекотать нервишки , вообразив всю грязь и тлен , смотря на неё, и чувствуя себя успешным, состоявшимся человеком
16 сентября 2017, 15:44
теория Ломброзо в действии
16 сентября 2017, 19:42
Сомнительнле удовольствие наблюдать зк на сцене.
16 сентября 2017, 17:09
Тюремное прошлое откладывает отпечаток и на лице.
Гость
16 сентября 2017, 11:53
Напрашивается неутешительный вывод - чтоб стать Настоящим Человеком, надо отсидеть
16 сентября 2017, 12:37
А что Василий Шукшин где то сидел? В фильме то он как раз осудил некоторые моменты и даже высмеял. - А теперь займемся развратом.
Гость
16 сентября 2017, 14:16
Вот после таких спектаклей у планктона возникает ложное чувство воровской романтики....
16 сентября 2017, 19:42
театр.doc вместе с Угаровым и Греминой во главе это не творчество, а воспевание самых низменных человеческих чувств, персонажей достигших дна, приземленных и бессмысленных в своем существовании, копание в политическом и человеческом "грязном белье". и не понятно, то ли это пародия на человека, то ли просто культирование порока, безнравственности, глупости, зла, убожества, тоски, безнадежности, всего самого дурного. все это они называют честным и принципиальным взглядом на жизнь. но жизнь намного многогранней, интересней, в ней есть и добро и нравственность, и любовь. эта "острота и злободневность" на самом деле просто попытка скандальной популярности, желание потешить свое тщеславие. однако популярность его маргинальная, к счастью.
Гость
16 сентября 2017, 13:10
Не люблю уголовную субкультуру. Уголовников тоже не люблю.На спектакль не пойду.
16 сентября 2017, 12:45
Калина красная хороший фильм. Молодняк, бегом Калину красную смотреть ! Может в головах чего появится ! "Вы у меня танец маленьких лебедей будете исполнять. Краковяк !"
16 сентября 2017, 11:45
у нас полстраны сидело, чем удивит бывшая заключенная? да и не красотка
16 сентября 2017, 12:28
Интересный у нас народ. Судя по первым комментариям, негативной критики будет больше. Вот, дескать, отсидел человек, теперь рассказывает об этом ("пропагандирует" - кто-то уже написал). Товарищи дорогие! Василий Шукшин в своё время снял фильм "Калина красная" и его никто в какой-то там пропаганде не обвинял. А фильм хороший и уже в некотором смысле киноклассика. Можно же по-разному представить эту сторону жизни общества: можно как Шукшин, у которого главный герой становится на путь исправления, а можно как наши "шансонье", которые тюремный быт в некотором смысле романтизируют. Сложный вопрос...
Гость
16 сентября 2017, 20:36
Порой опять гармонией упьюсь, Над вымыслом слезами обольюсь... А. С. Пушкин
16 сентября 2017, 14:20
А я за такие спектакли. Не все мыльные оперы да комедии смотреть. Тут познавательного много, тем более от первого лица. И не пропаганда это. Раньше в Новокузнецке в СИЗО делали "день открытых дверей" - возили школьников старших классов на экскурсию в СИЗО в добровольно-принудительном порядке. Чтоб плохие мальчики привыкали и осматривались, а хорошие мальчики, склонные к глупостям, ужаснулись и глупостей не делали. Не была это пропаганда, уж точно. Лично сам побывал в СИЗО в Новокузнецке в качестве наблюдателя на выборах. Познавательно. Так что желаю актрисе только актерской карьеры!
Гость
16 сентября 2017, 12:01
А когда можной прийти и еще раз посмотреть?
Гость
16 сентября 2017, 11:39
Был на спектакле, люблю такие истории. Очень познавательно.
Гость
18 сентября 2017, 09:24
Если бы знал о спектакле заранее, не исключено, что сходил бы. Комментарии читать опасаюсь, т.к. предполагаю большое количество негатива в адрес женщины. Но театр, безусловно, человека облагораживает и воспитывает. Знаете, это очень хорошая альтернатива рецидиву.