перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Honda протаранила мотоциклиста на Сибиряков-Гвардейцев: его увезла «скорая»

25 августа 2017, 11:02
знают на чем ездят. их реально не видно.
25 августа 2017, 11:24
Сезон уже на закате, а рекорды не поставлены.
Гость
25 августа 2017, 10:37
Доколе? Это все от безнаказанности. Все виноваты, всех наказать пока вся страна не превратилась в одно дорожное кровавое месево.
25 августа 2017, 08:07
мотоциклисты гонки устроили на проезжей части, а виноват автомобилист?.. все должны двигаться по правилам, тогда и аварий не будет!..
25 августа 2017, 07:28
-"Устроили гонки,успел проскочить"..Неужели нельзя ездить с разрешенной скоростью..
Гость
25 августа 2017, 05:58
а где остальные участники гонки? на финише без товарища?
Гость
25 августа 2017, 10:23
Автомобили массово в России появились относительно недавно, лет 10-15 назад, а культура вождения еще не сформировалась, мы еще в каком-то смысле дикари, паркуемся как попало, ездим как попало, видим невежество и хамство на каждом светофоре. Вот когда надоест носы друг другу бить, ездить в стрессовом состоянии, тогда что-то наверное и изменится к лучшему. Но для этого должно пройти время. К сожалению, в сознании большинства россиян мир делится на паханов, шестерок и опущенных, а автомобиль - это средство самовыражения, позволяющее им показывать свое превосходство любым возможным хамским образом.
Гость
25 августа 2017, 07:40
Не успел байкер сохраниться перед игрой, хотя итог игры закономерен, но отвечать придётся водителю Хонды.
Гость
25 августа 2017, 07:24
Ну конечно, как всегда будет виноват автомобилист, т.к. поворачивал налево, а эти двухколесные, настоящие виновники ДТП, будут страдальцами. Жалко водителя авто.
Гость
25 августа 2017, 08:09
Запретить езду на мотоциклах в городе, т.к эти индивидуумы правила не соблюдают. Их езда меж потоками вообще непредсказуема для других участников движения.
Гость
25 августа 2017, 13:21
Бусу жалко ((
Братуха выздоравливай!
Гость
25 августа 2017, 13:13
Эта авария по похожа на недавнюю аварию на ул.Героев Труда. Тоже водитель авто поворачивал налево и не увидел мотоциклиста. Можно сказать "водители стали слепошарые". Однако, не слышно про подобные аварии, когда автомобили на пропустили друг друга. Хотя нет, была недавно такая авария: Мерседес летел по Бердскому и столкнулся с поворачивающим на Новом посёлке Лексусом (?). А вот больше не было. Думается, что причина "слепошарости" в том, что тот, кто по встречке, слишком быстро ехал. Иначе были бы и другие подобные аварии, т.к. невнимательные водители - они одинаково невнимательны во всех ситуациях. Было бы хорошо, если бы ГИБДД или суд дали разъяснение по подобным ситуациям.
25 августа 2017, 08:15
Это летающие моцики? Там горбатый мост. Решили погонятся, чтобы как козлы попрыгать на мосту.
25 августа 2017, 09:41
Как бы Вы все не хаяли мотоциклы и мотоциклистов, скоро все пересядете на это транспортное средство. Город встанет в монолитные пробки!!!!!!!!! Это неизбежность. Севший за руль автомобиля, считает себя единственным участником дорожного движения, уткнувшись в телефон, ложит болт на все окружающее. Про мотоциклистов....он и не знает вообще о их существовании. Не стараюсь защитить мотоциклистов, которые просто не входят в рамки скоростного режима и соблюдения безопасности. В основном это молодежь, Ваши же дети!!!.Оставляйте им больше пространства на дороге (на полосе по ПДД может находиться более одного ТС) и вам же будет комфортнее двигаться, а не прижимать их и увеличивать тем самым объем транспорта на дороге. В Европе это давно сложившаяся практика, и все относятся к этому явлению с пониманием.
Гость
25 августа 2017, 06:50
И при чем здесь гонки? Если водитель на Хонде не считает мотоцикл за участника движения и при повороте налево не пропустил встречку. Негодую от такой трактовки причины.
25 августа 2017, 13:06
Причем тут гонки, не гонки. Авто не пропустил - виноват!!!
25 августа 2017, 07:37
Вот она,все-облемьющая,человеческая доброта...
Гость
25 августа 2017, 12:50
Судя по фотке, у моцика переднюю вилку оторвало, мотор разбит (масло вытекло). Чтобы так разбиться, надо было лететь под соточку, не меньше.
Я чего-то может не понимаю, но мотоциклисты ездят в городе за 80 км/час. Со светофора рвут под соточку. Они разве не нарушают ПДД?
Гость
25 августа 2017, 07:21
а почему водитель хонды не пропустил встречный автомобиль? какая причина? ведь по пдд обязан был? о чем думал? ну, а то что сказали очевидцы: устроили гонки, это всего лишь их собственное мнение. как они определили, что были гонки??? да, сразу напишу, терпеть не могу мотоциклистов, т.к. они встают между машинами. однажды, один встал между тротуарным паребриком и машиной, на светофоре. пришлось подождать пока уедет, так как думаю мозгов у него нет, думать нечем.
Гость
25 августа 2017, 08:23
Ничего удивительного. Водителю сидящему в автомобиле справой стороны не хватает обзора при повороте налево в условиях правостороннего движения. Поэтому и случаются такие аварии.
25 августа 2017, 07:07
Нисколько не жаль. Тут на еду денег не хватает, а эти богачи устроили гонки. Известно, на какие денежки такая роскошь!
Гость
25 августа 2017, 09:07
в россии не должно быть мотоциклов и велосипедов. у нас не та срана чтобы ездить на них! сравните с любой европейской страной, там многие ездят на мото, женщин на скутерах очень много, даже пожилого возраста, и аварий нет. а у нас же все люто ненавидят друг друга, агрессия на дорогах прет!