перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сибирячки устроили давку на входе в модный магазин (фото)

21 июля 2017, 13:23
это сладкое слово "ХАЛЯВА" :)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 11:48
Дамы на ауди встали рано и приехали ради скидки и подарка?)
21 июля 2017, 13:10
много наших полегло...
21 июля 2017, 13:59
дон Петро, ну этих.. с грудью и ногтями...бгггг
Гость
21 июля 2017, 12:00
Маркетологи довольны электоратом. Сборы по свистку
21 июля 2017, 12:42
Не поверите - в Нью-Йорке людей на распродажах в разы больше и давки похлеще бывают.
21 июля 2017, 11:51
Народ жадный до халявы, как стадо, ей Богу.
Гость
21 июля 2017, 11:49
Ну так за "халяву" глотки готовы друг другу перегрызть )))
Гость
21 июля 2017, 12:05
У меня уже кейс от косметики скоро лопнет, заставляю себя избавляться от ненужной, прихожу к выводу что обычной девушке (не визажисту) достаточно минимального набора средств.
21 июля 2017, 11:57
Всегда удивляют люди, лезущие в эпицентр давки ради копеечной халявы.
Гость
21 июля 2017, 11:53
Определенно с голодного мыса.))
Гость
21 июля 2017, 11:53
Это какой-то позор.
21 июля 2017, 12:06
Стоят в очереди за халявой они, а стыдно мне!!! Еще можно понять школьниц и студенток, они пока не зарабатывают. Но взрослых женщин, еще и с детьми! совсем не уважают себя!
21 июля 2017, 11:48
Клич у дверей: "Бабоньки, поднажмем!"
Гость
21 июля 2017, 12:59
Женщина страшна в двух случаях: в гневе и на распродаже!
21 июля 2017, 11:50
любители халявы устроили давку...
21 июля 2017, 11:49
А зачем с детьми пришли? Без очереди пройти хотят?
21 июля 2017, 11:59
Колхоз "Красный пахарь"
Гость
21 июля 2017, 11:52
Никуда не делась "наша" народная дикость с 90-х..отстоять в очереди и потолкаться, чтобы получить халявный презентик за 100р., а то и того меньше..
Гость
21 июля 2017, 11:51
На халяву и уксус сладкий...
21 июля 2017, 12:09
А где примечание "на правах рекламы"?!?
Гость
21 июля 2017, 11:51
Дикие любительницы халявы теперь любуйтесь на себя на фото)))
21 июля 2017, 11:46
Лет 30 назад сибирячки так давились в утренних очередях за молпродуктами: в 1980-е годы наметился их явный дефицит (хотя еще в 1970-е этой проблемы не было), их разбирали быстро, и после работы молоко купить было крайне проблематично.
21 июля 2017, 12:03
Как быстро и за недорого многие готовы потерять человеческий облик.
21 июля 2017, 12:06
Как дети, честное слово
Гость
21 июля 2017, 12:26
В чем интересно ход маркетинговый.... Просто привлечение внимания, это на час максимум. Ладно бы от опрделенной суммы получали коробки эти. Был бы смысл. а так...
21 июля 2017, 12:02
Ну ладно студентки там, старшеклассницы. Или бедные совсем. Или пенсионерки. Но уважающей себя леди, которая последний доширак не доедает - давиться рядом с таким контингентом? Фу-фу-фу.
Гость
21 июля 2017, 11:50
За какой-то химией, да еще и в очереди толкаться. Не представляю, как там продавцы работают, целый день без воздуха.
Гость
21 июля 2017, 12:34
Дикие люди!
Гость
21 июля 2017, 13:37
Халява - она такая)
21 июля 2017, 11:51
Прелестно! машинки на тротуаре - это покупательницы приехали или продавцы?
Гость
21 июля 2017, 11:58
Халява ! Как много в этом слове ,для сердца русского.....
🚩😏любительницы рисовать маски пришли за халявными красками
21 июля 2017, 12:44
У комментаторов НГС, по крайней мере у процентов 80-90 несколько ярко выраженных состояний. Одно из них мы нищие, все нищие, денег ни у кого нет. Тут проявилось второе массовое состояние Фуууу ! Из-за такой мелочи, да я бы ни за что! Да позор! Фууу.... Что-то мне говорит , что нищие и те кто тут ругают, тех кто приехал на это мероприятие- одни и те же люди. Не чувствуете связь вашей бедности , с тем, что вы тут считаете позором, что люди решили сэкономить? Почему-то в Германии человек вполне обеспеченный не считает зазорным вырезать купон со скидкой, а у нас одновременно основная масса жалуется на бедность и клюет тех, кто пытается экономить.
21 июля 2017, 16:10
Это шмоньки, у сибирячек денег нет.
21 июля 2017, 20:12
любой мусор сметут, лишь бы нахаляву
Гость
21 июля 2017, 12:46
Ну, вот и пришли три дня ежегодного АДа от "Золотого яблока"! Долбящая музыка, толпы народа, забитые машинами дворы, мусор и т.д. Почему бы не устраивать юбилеи магазинов на природе или цивилизовано - сняли бы зал и провели...
21 июля 2017, 16:11
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда
21 июля 2017, 12:10
Типичные будни российской деревни.
21 июля 2017, 21:57
Была бы распродажа колёс на автомобили, увидели бы толпу из мужского деревенского населения))))
21 июля 2017, 11:54
До чего Путин страну довел!
Гость
21 июля 2017, 12:05
Никогда бы не пошла так позориться!И уж тем более,за дешевую,китайскую косметику.Туалетная вода,при чём парфюмированная,за 10 тыс.держится ровно столько,сколько надо времени дойти до машины.Этот магазин обхожу за сто вёрст,был печальный опыт покупок в нём.
Гость
22 июля 2017, 15:19
Не судите да не судимы будете. Ну потолкаются девчонки в очереди за коробочкой! Поднимут себе настроение в такое дождливое лето.
21 июля 2017, 13:44
Стадо
21 июля 2017, 13:24
Жажда халявы в этой стране не истребима.
Гость
21 июля 2017, 11:52
Косметика сибирячкам не помешает, да и духи лишними не будут.
21 июля 2017, 13:08
Сельские модницы, хотят быть похожи на городских жителей. И поэтому пытаются натянуть на себя всё, что блестит.
21 июля 2017, 12:21
Что они - пить собрались эту парфюмерию? Иначе зачем осаждать парфюмерный магазин? :)))))
Гость
21 июля 2017, 13:19
Не иначе как бездельник не назовешь. Среди рабочего дня стоят в очереди.
Гость
21 июля 2017, 16:02
Да, уж, купила средства для волос, а потом обнаружила, что в Парфюмике дешевле. И в Летуаль с бриллиантовой картой все дешевле выходит