NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьяная женщина побила полицейских и затушила сигарету об одного из них 

Пьяная женщина побила полицейских и затушила сигарету об одного из них 

Женщина побила руками и ногами двоих полицейских, одного обругала и затушила окурок сигареты об его форму, а сотрудницу ППС ударила кулаком в лицо 

Жительница Новосибирска, пойманная нетрезвой за рулем, избила двоих полицейских, а о форму третьего сотрудника затушила окурок сигареты

Жительница Новосибирска, пойманная пьяной за рулем, избила двоих полицейских, а о форму третьего сотрудника затушила окурок сигареты.

В Кировский районный суд Новосибирска поступило уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, сообщила пресс-служба суда 9 марта.

Предварительное следствие установило, что полицейские остановили на дороге машину с нетрезвой женщиной за рулем. Прежде ее уже лишали прав на 1,5 года. В этот раз она отказалась проходить медосвидетельствование. Ее отвезли в отдел полиции № 8 «Кировский».

Там она побила руками и ногами двоих сотрудников полиции, а еще одного полицейского обругала, «употребляя выражения, унижающие его честь и достоинство», и затушила окурок сигареты об его форму.

Кроме того, задержанная грубо обругала женщину-полицейского и ударила ее кулаком в лицо, после того как та попросила ее перестать браниться. Сейчас обвиняемая под подпиской о невыезде, судебное заседание назначено на 17 марта. Ее будут судить за повторное управление машиной в пьяном виде (ст. 264.1 УК РФ), применение насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК РФ) и его оскорбление (ст. 319 УК РФ).

Новосибирцы, задержанные за какие-либо правонарушения, часто оказывают сопротивление полицейским. Например, в прошлом году Ленинский районный суд вынес приговор пассажиру метро, который при задержании пнул полицейского по лицу.

Ксения Евдокимова


Фото Руслана Кривобока (РИА Новости)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления