перейти к публикации
1072 комментария к публикации

«Ищу бородатого мужика, похожего на лесоруба»

10 марта 2017, 09:48
DevOps, партнеры должны быть равны друг другу по уровню образования. дохода и т.д. Как можно расчитывать заполучить партнера из высшей лиги, если из себя ничего не представляешь?
10 марта 2017, 08:48
Новосибирск - город противоречий. Ванильные принцессы - провинциальные звезды инстаграма. Причесанные инфантильные юноши, прячущие свою неуверенность в окладистой бороде. Разведенные женщины с детьми, разменявшие бальзаковский возраст и уже все понявшие в жизни. Самовлюбленные альфа-самцы, олимпийские чемпионы пикапа и прочие мастера спорта в беге от реальности. У всех этих людей слишком разная картина мира и система ценностей, они по определению не могут быть вместе. Как закономерное следствие конфликт интересов и трагедия современного человека - одиночество в большом городе. И тем и другим надо быть проще и добрее. Счастье рядом.
10 марта 2017, 00:13
странные женщины и странные цели поисков... мужчина нужен для секса. и больше ни для чего
Гость
10 марта 2017, 08:31
"Прикалывают истории когда у девушки куча запросов, а по итогу она залетает от случайного Васи на жигулях"
10 марта 2017, 02:14
"Сети" портят человека , а надежда на них , портит жизнь.
Гость
10 марта 2017, 13:17
Единственный повод быть с кем то - это только если с ним лучше чем без него. Если союз приводит к ухудшению качества жизни - это мазохизм и это не мой выбор.
Гость
10 марта 2017, 03:14
"Я такая какая есть, но мужчину хочу нормального" это пять)))
10 марта 2017, 00:20
В двадцать лет кажется, что тридцать – это много, а сорок – чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать – это детство. В сорок – что все только начинается.)))))Cудьба современной женщины: до тридцати доказываешь, что ты уже взрослая, после тридцати - что ты еще молодая.)))))) А вообще миром правят молодые - когда состарятся.))))))
10 марта 2017, 08:23
Вот я как-раз бородатый и живу в лесу. Кому меня надо, дайте ссылку)
Гость
10 марта 2017, 07:58
Есть барышни на сайте,как бы мягче сказать,заевшиеся..годами сидит на сайте,сама не знает,что хочет,под фото под тысячу сердечек лайков,общается,как одолжение делает,так как уже заелась общением с мужчинами..такой пуп Земли,вокруг которой весь мир типа крутиться.Лучше уж по старинке знакомиться,бог не обидел ни физическими,ни умственными,ни материальны способностями...родители же наши как то без сетей знакомились.
Гость
10 марта 2017, 10:45
Вспомнилась сценка из КВН. Кажется, команды из Перми. Парень - Маша, выходи за меня замуж! Маша - Нет, я жду когда мне принц на белом коне это скажет!!! На сцену на белом коне выезжает принц. Смотрит на Машу и кричит: -Машааа, выходи за него замуж!!!
Гость
10 марта 2017, 00:19
Ваша статистика может быть не объективной, т.к. на сайтах знакомств куча фейков
10 марта 2017, 08:36
Один мужчина искал идеальную женщину. Долго долго искал. И вот к 70ти годам нашел ее ту самую идеальную, но для нее он был не идеальным...
Гость
10 марта 2017, 13:15
Заходим на НГС-знакомства. Открываем: "людям интересны". Если это интеллектуальный или духовный интерес - там будут исключительно мужчины. А что интересно женщинам? Читаем: "любовные романы", "ходить по магазинам", "Турция". Кто сомневается - проверьте.
10 марта 2017, 15:18
Вот и начались статьи, показывающие истинные отношения между Ж и М, а не все эти сюси-пуси на 23 февраля и 8 марта.
10 марта 2017, 15:22
Добро пожаловать в Эпоху Потребления! Человек стал продуктом и объектом потребления, а значит как и к любому продукту к нему предъявляются критерии соответствия. Как к элементу гардероба (подходит ли мне), или как домашнему животному (смогу ли содержать). Если вместо претензий к друг другу начать предъявлять их к себе в первую очередь, можно взглянуть на других людей по-другому. Всем добра) Нашел свою любовь на сайте знакомств)
10 марта 2017, 00:43
знакомиться надо в реале. в магазинах, транспорте, в пробках, на катке, на пляже. а в интернете это примерно как в клипе "на лабутэнах"
10 марта 2017, 12:31
Ехал как то с лесорубами в поезде. Они всю дорогу не просыхали. А так то да, бородатые.
10 марта 2017, 00:40
«Надо, чтобы ёкнуло, щелкнуло, дзинкнуло» — по-моему это самое важное и остальное второстепенно и последний абзац статьи это подтверждает. Никогда не знаешь, где найдёшь и каким будет тот самый нужный человек)))
Гость
10 марта 2017, 00:30
смотрю я так на несколько сотен своих френдов в ВК, на сайты знакомств: 1) Статус "в активном поиске" ставят девочки лет до 20-22. Причем "активный" поиск ограничивается по факту "жду" - чаще всего когда ее "можно вас угостить" в клубе, но частенько и просто "жду"); 2) После 25-27 девушки уже ничего не пишут про свой статус. Просто не заполняют. Наверное, из-за давления общества, когда к 25-27 уже "должен быть муж"; 3)критерии к мужчинам у молоденьких(до 22) и более зрелых (после 32-35) максимальные - по глупости и по стремлению к максимальному комфорту, видимо); 4) чуть ли не первым вопросом, даже до "расскажи о себе", неловких моментов первых встреч и т.п. их интересует чем ты занимаешься. Не важен человек, важно знать какой у него социальный статус и сколько денег. А так, вспоминается фраза из "Москва слезам не верит" (вчера вот показывали): "хорошего мужика надо самой делать, а не ждать". Показательно, кстати, как там судьба героини, желавшей выиграть в "большую лотерею" сразу идеального мужика..
10 марта 2017, 08:01
"нищеброды". Вот этим все сказано. А эти не нищебродки в свою очередь из себя что представляют? Жизнь после 30 с папой-мамой, максимум съём и суши по вечерам? Тоже общаюсь знакомлюсь, даже честно сказать ищу (причем для с.о. ). Но чем дальше тем страшнее.В голове какое то масло. Шубы, тряпки, машины, рестораны. Курс потребительства и больные, ничем не подкрепленные амбиции. Громкое заявление о своих правах, забывая о обязанностях. В общем ужас. Семья в первую очередь (после полугодового конфетно букетного периода) быт, поиск компромиссов и уступок, какие то общие цели и увлечения.В общем, тяжело хорошего человека для жизни семьи и детей найти.
Гость
10 марта 2017, 09:25
Самая сексуальная часть тела у мужика-мозг. Если мужчина умный,рукастый,головастый,порядочный,то остальное все неважно.Недавно пыталась внимание приятельницы на общего знакомого обратить,привожу доводы-хороший парень,в руках все говорит, надежный,работы не боится,начитанный,домосед,квартира есть, присмотрись. Ответ был " Он мне не нравиться, у него плешь...",это так презрительно было брошено!.В итоге парня с девчонкой хорошей познакомили,а приятельница так и сидит и ждет принца,и возраст уже менее конкурентоспособный и сама не Супермодель и должности хорошей не занимает, до сих пор поражаюсь, ведь даже не захотела узнать человека,теперь мне кажется ,что где то она жалеет,что не согласилась. Дай Бог,найдет своего принца. К чему все это написала, к тому что не в бороде счастье,есть вещи гораздо глубже.
Гость
10 марта 2017, 00:45
Интересно, где искать себе потенциальную жену. Сайты знакомств плохи тем, что там реально мало людей которые вот сейчас в поиске, а не зарегистрировались полгода назад и уже разочаровались. Запал быстро проходит после ознакомления со всеми анкетами, потом начинается тоска. Поэтому многие просто уходят или редко появляются. Если понравилось фото, то скорее всего чужое и анкета фейк. Если бы была возможность пообщаться по какому-то вопросу, как бывает на учебе или на работе, можно было бы быстрее понимать нравится или нет человек. Экспресс-знакомства страдают от скудности выбора еще сильнее, чем сайты. Вдруг я завтра разбогатею и куда мне бежать искать невесту? Некуда. :(
10 марта 2017, 07:35
Одно слово разыскивается уже отпугивает мужчин!!Как то поделикатнее надо писать в анкетах !!Если честно думала больше процент ищущих!!
10 марта 2017, 08:48
еще самурайскую косичку к бороде забыли...
10 марта 2017, 09:56
Читая комментарии как женские так и мужские, поражаешься. Думаешь или я какой то не такой, или они. Система ценностей и жизненных приоритетов вообще разная. Какое то все фальшивое, сиюминутное, потребительское. Девушки как сороки все ушами любят да позолоченное хватают. Парни многие тоже с гусями, порой даже хуже чем у девушек. По сути могу сделать выводы 1. Мне все должны, я ничего не должна (ен). 2. Все должны под меня любимого (ую) подстраиваться, а я буду делать все что хочу. 3.Ничего и никого не надо, ни детей, ни отношений. Все бумажное и одноразовое. Ни уважения ни любви, не только к партнеру, но и ко всем окружающим.
Гость
10 марта 2017, 01:04
Хо-хо! Отрастил бороду, как раз вовремя. Теперь надо отращивать топор...
Гость
10 марта 2017, 11:07
Странно как-то, что-то девушки очень слабо комментируют данную статью, неужели у них возникли проблемы с интернетом или может смартфоны разом у всех разрядились. А нет, здесь только такие одинокие и комментируют, а в статье они стали просто данными реального анализа. Вот так киски.
10 марта 2017, 11:59
Как приятно, что вся эта суета, мимо меня
Гость
10 марта 2017, 00:13
Почему у современных мужчин мода на бороду? В СССР такого не было, да и честно говоря не гигиенично это. Мне больше гладко выбритые нравятся,
10 марта 2017, 14:50
Несколько раз знакомился на сайте и вывел странную закономерность,приятными оказались встречи с девушками,которые серьезными отношениями не заморачивались,хотелки не включали,расценивали свидание как прикол,легки в общении и принятии решений,и наооборот,все эти искатели серьезных отношений скучны и банальны.
Гость
10 марта 2017, 11:52
В 30 лет, после развода, казалось, что нужно обязательно кого-то найти, что быть одной - это неправильно и так быть не должно. А через несколько лет, после нескольких разных отношений, вдруг поняла, что никто мне не нужен, что мужики - это хлопотно и обременительно, а одной гораздо спокойнее. Для интроверта внутренний мир гораздо важнее внешних событий )) С тех пор, больше никого не ищу. Мечтаю о домике с огородом. Летом - огород, зимой - шитье и вязание. Вот только сначала дочери образование нужно дать.
10 марта 2017, 07:02
Любовь-морковь - это всё для юности. А в зрелости, после 26-ти лет на первый план выходит всё материальное. Женщины ищут богача, а мужчины задаются вопросом: "зачем мне нищебродка, если я и сам нищеброд?". Но, как говорится, "богатые девочки не выходят замуж за бедных мальчиков", а богачей-мужчин все меньше и меньше. Поэтому возникает трагическая ситуация, в результате которой большинство женщин или одиноки, или общаются с мужчиной, содержащим гарем.
10 марта 2017, 00:54
Предлагаю открыть филиал НГС-знакомства в НГС-комментариях: Одинокий Садовник ищет одинокую Фиалку! Умение варить борщ и полоть грядки обязательно! О себе: 195-95-25.
10 марта 2017, 10:32
Эх женщины! Каждой кружит голову осознание своей уникальности. Понимание того, что она непременно самая лучшая. Но ведь всем самыми лучшими быть невозможно. У женщин, так же как и у мужчин, есть масса минусов. У кого то больше, у кого то меньше, но они есть у всех. Почему мужчины могут на эти минусы смотреть "сквозь пальцы", а женщинам (в первую очередь молодым) это делать стыдно? И вообще, вы так печетесь о равноправии с мужчинами, но область отношений и доступ к телу к равноправию не относите. Почему у нас в культуре не принято, чтоб девушка проявляла инициативу? Она не меньше мужчины заинтересована в создании семьи. Чтож вы валите всю ответственность на мужиков, а потом стараетесь всю семейную жизнь загнать его под каблук. Тем, что на сайтах знакомств сидят и просят обеспеченных и умных мужчин, почему вы сразу не указываете свою стоимость? Неужели вы думаете, что обеспеченный мужик будет искать себе жену-содержанку на нгс.знакомствах? Обеспеченный мужик уже давно познал радость общения с "индивидуалками" и не хочет всей этой ванили конфетно - букетного периода. Да и обеспеченность предполагает определенную занятость, он когда вас должен по ресторанам водить? Да и зачем, тот же результат можно получить быстрей и часто за меньшие (но зато честно отданные) деньги.
Гость
10 марта 2017, 13:21
К Вам не приедут "прынцы" в эполетах, На белых и прекрасных жеребцах, Пока Вы собираясь в туалетах, Стоите с сигаретами в пальцАх...
10 марта 2017, 10:56
ТОже можно проделать с анкетами на сайтах знакомств мужскими. Для знакомства и общения считается достаточным:"Привет" . Большинство мужчин женаты и открыто предлагают секс без обязательств, им-де мало с женой. Ради секса с понравившейся девушкой готовы сказать:"ты мне нравишься". дальше - девушка, напрягайся, дорогая, я же женат, а значит, я крут - будь добра, соответствуй мне возрастом, фигурой и перечисли все свои умения. За что и получишь от меня секс, после которого сможешь уйти, не напрягая и не мешая мне) Именно потому что обитатели сайтов женаты зачастую, такие рейтинги составляются из желающих найти мужчину девушек. Что там с мужскими запросами творится ни в сказке сказать - ни пером описать))
10 марта 2017, 14:15
" — Где нет любви, — со вздохом комментировал Остап, — там о деньгах говорить не принято. Отложим девушку в сторону. "
Гость
10 марта 2017, 14:49
Хоть и вечная эта тема про знакомства, но это лучше чем про чиновников и политику и повышения цен.
Гость
10 марта 2017, 14:10
Мне самому 30, с женщинами больше не встречаюсь. Всем нужны только деньги, на человека наплевать. Убеждался в этом бесчисленное количество раз. Последней каплей стало высказывание одной мадам на первом свидании - Мужикам, получающим меньше 200.000 в месяц надо запретить размножаться. После этого решил завязать. И судя по знакомым, друзьям, родным, правильно сделал. Свежий случай - лучший друг женился в октябре 2016-го. В декабре 2016-го развод. И всё из-за бабских пилений из-за денег. Слава богу, меня это уже больше не коснётся. А друг развёлся, сейчас новую бабу ищет. Зачем? Другая такая же будет. Бабы все одинаковые.
Гость
10 марта 2017, 00:29
Про обезъянку супер, я плакал
Гость
10 марта 2017, 01:36
Да уж, в 2014 году Кончита Вурст все же стал законодателем моды)
Гость
10 марта 2017, 09:26
Одиноких дам и парней очень много + Низкий уровень жизни приводит к легко доступности тела. Разрушенный институт семьи, новые ценности приводят к тому что даже богатому и успешному проще снять партнера для удовлетворения физиологических потребностей нежели вступать в отношения, которые помимо финансовых расходов приводят к тратам нерв и времени. С каждым годом таковых становится все больше.
10 марта 2017, 11:08
Женьщины относятся к выбору мужчин как к шоппингу. Надо урвать себе Dolche & Gabbana, приобрести себе топовый Iphone или Samsung, на крайний случай купить подделку или чехол-имитацию. А мы сродни старому отечественному автопрому. Нет там места на этой ярмарке тщеславия.
Гость
10 марта 2017, 08:16
хорошая статья. молодухи ищут ого бы развести. с 25-30 ищут принца. после 30 уже так сильно не выпендриваются после 35 уже поздно выпендриваться) и тд и тп забыли написать коронную фразу меня трудно найти легко потерять...
Гость
10 марта 2017, 15:10
Не ищу богатого! Но и ниже своего финансового уровня, больше не хочу мужчину рядом! Хочется, что бы были интересы, желания, и стремление в одном направлении. И главное взаимные чувства))) Квартира есть, работа есть))) Детей правда пока нет. Но это поправимо, главное желание!
10 марта 2017, 11:24
Прочитала статью, посмотрела комментарии, и все как-то грустно. Сплошные принцы и принцессы, которым вообще и не нужны никакие семьи. Одних интересует исключительно секс, других, чтобы он дополнялся еще материальным достатком, у третьих- только предъявление требований к избраннику , но никак не к себе, у четвертых- заведомо негативное представление о противоположном поле, что самый лучший вариант- быть одному. А слово любовь - уже вообще заменена другим значением.
10 марта 2017, 00:23
подборка цитат доставила ). а теперь тоже самое, но с другого конца. мужского т. е. )))
Гость
10 марта 2017, 08:25
Может в свои 32 года я старомоден, но я сторонник классической семьи, где есть взаимная поддержка и уважение, а не как многим девушкам сейчас нравится "содержание". Сейчас очень много неполных семей и не всегда в этом виноват мужчина. Девушки мечутся в поисках какого-то "идеала", а на деле последующие отношения часто заканчиваются хуже чем предыдущие. Хотелось бы пожелать сохранять Ваши отношения, а не бежать от каких-то проблем или неудобств. Попытка сбежать - удел слабых. А вы в большинстве своем сильные, хоть и слабый пол.
10 марта 2017, 09:22
Мужичок на фото с статье похож на кого угодно, но не на лесоруба. А вот про требования даааа, зашкаливают у дам от 20 до 30. Многие хотят готового генерала оторвать. Не бывает таких.
Гость
10 марта 2017, 12:00
всегда предпочитал одиночество с детства. не знаю - нравится быть одному . чтобы никто не мешал и не надоедал, это какое-то расстройство . но по-моему лечить уже поздно