NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жительницы Новосибирска спасли замерзшую в сугробе кошку (видео)

Жительницы Новосибирска спасли замерзшую в сугробе кошку (видео)

Молодая кошка замерзла на улице в 30-градусный мороз — животное спасли и отогрели жительница Новосибирска Татьяна Чернова и ее дочь Катерина

Молодая кошка замерзла на улице в 30-градусный мороз — животное спасли и отогрели жительницы Новосибирска Татьяна Чернова и ее дочь Катерина.

Скриншот с видео

«Я проснулась — в окно посмотрела, еще утро раннее было. Смотрю — она (кошка. — М.М.) сидит, еле шевелилась в сугробчике. Там стояла ночью машина — и она, видимо, пригрелась. Потом машина уехала, а кошка там осталась», — пояснила Татьяна Чернова, живущая по ул. Кузьмы Минина, 12.

Женщина уточнила, что кошку видела вчера утром, когда стоял 30-градусный мороз. По словам Татьяны, ее дочь Катерина быстро спустилась и забрала кошку. Раньше они эту кошку не видели — вероятно, она жила не в этом доме.

«Она очень красивая, в ошейнике, такая пушистая, видно, что домашняя. Молодая совсем. Видимо, выскочила и замерзла», — посетовала Татьяна. Вместе с Катериной они занесли кошку в дом, обработали ей лапы, отогрели, покормили и посадили в теплом подъезде.

По словам Татьяны, сейчас животное убежало в подвал. Женщина заверила, что кошка точно находится там и в подвале очень тепло.

Сегодня они с дочерью решили расклеить объявления по поводу найденной кошки, также жительницы Новосибирска ждут отзыва хозяев в соцсетях и в комментариях на YouTube под видео.

Дополнение: Позже Татьяна пояснила, что кошку не получилось оставить у себя, поскольку у них в квартире маленький ребенок с аллергией. Также она добавила, что теперь кошка находится в квартире у жителей соседнего дома, пока не найдется хозяин.

Ранее НГС.НОВОСТИ рассказывали, как жители ул. Петухова спасли сброшенную в шахту лифта кошку.

Мария Морсина
Видео youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления