NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Смертельное ДТП на трассе: из машины выкинуло двух мужчин, пострадал ребенок (фото)

Смертельное ДТП на трассе: из машины выкинуло двух мужчин, пострадал ребенок (фото)

На трассе Черепаново – Сузун в НСО в результате дорожно-транспортного происшествия с участием Daewoo Nexia и грузовика погиб один человек, пострадали еще два человека, в том числе 7-летний ребенок.

На трассе Черепаново – Сузун в НСО в результате дорожно-транспортного происшествия с участием Daewoo Nexia и грузовика погиб один человек, пострадали еще два человека, в том числе 7-летний ребенок.

Авария произошла днем в 4 км от села Шурыгино в Черепановском районе, около 14:00 по местному времени, рассказал НГС.НОВОСТИ 29 октября очевидец Александр Кузин, прибывший на место ДТП спустя несколько минут.

По данным Кузина, Nexia двигалась с грузовиком ЗИЛ в попутном направлении, а потом пошла на обгон и задела грузовик правым боком. «По инерции машину вынесло вперед грузовика. Водитель рассказал, что люди прямо из машины вываливались — ее разорвало всю», — рассказал очевидец. По его словам, после аварии пассажира выкинуло на обочину — он погиб, водитель лежал на проезжей части и остался в живых, рассказал Кузин.

«Мы стоим на месте, спрашиваю [у водителя грузовика], что случилось. Слышу — кто-то орет. Побежал к машине — на заднем сиденье ребенок сидит. Крыши нет, а в машине прямо чувствуется перегар», — рассказал Александр Кузин. Очевидец исключил погодный фактор из возможных причин аварии — дорога была чистая и сухая.

По словам источника, спустя 20–30 минут после аварии из ближайшего села приехали фельдшеры, из Черепаново — сотрудники ДПС, а ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили факт гибели пассажира легкового автомобиля и госпитализацию водителя и ребенка 2009 года рождения. Причина происшествия будет установлена после изучения всех его обстоятельств, подчеркнули в пресс-службе.

Очевидец также согласился предоставить НГС.НОВОСТИ дополнительные фото с места происшествия, но редакция решила не публиковать их из этических соображений.

25 октября на трассе М51 под Новосибирском произошло массовое ДТП с участием машины «скорой помощи», которая от удара грузовика превратилась в груду металла. В результате аварии погибли двое мужчин из «скорой», еще три человека пострадали.

НГС.НОВОСТИ
Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления