NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прохожие помогли вытащить водителя из разбитого автомобиля у метро «Золотая Нива»

Прохожие помогли вытащить водителя из разбитого автомобиля у метро «Золотая Нива»

23 октября в Новосибирске у станции метро «Золотая Нива» столкнулись «Тойота Камри» и «Волга», водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы

23 октября в Новосибирске у станции метро «Золотая Нива» столкнулись «Тойота Камри» и «Волга», водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, авария произошла в 21:10 на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Кошурникова.

23-летний водитель «Тойоты Камри» ехал по Богаткова со стороны ул. Лежена в направлении ул. Федосеева. Напротив дома № 221, рядом со входом на станцию метро «Золотая Нива», он столкнулся с «Волгой», которая ехала по ул. Кошурникова со стороны ул. Фрунзе в сторону ул. Стофато. За рулем «Волги» был 22-летний парень.

«Водителя ГАЗа госпитализировали с предварительными диагнозами "разрыв диафрагмы", "тупая травма живота и грудной клетки"», — рассказали в Госавтоинспекции.

По словам очевидцев в соцсетях, прохожие помогли вытащить водителя ГАЗа из машины. Они вызвали «скорую помощь» и поддерживали молодого человека до прибытия врачей.

На фотографии с места происшествия видно, что левая половина «Волги» получила серьезные повреждения.

21 октября НГС.НОВОСТИ писали о другом ДТП с участием «Тойоты Камри». Тогда в Железнодорожном районе Новосибирска иномарка врезалась в опору освещения.

НГС.НОВОСТИ
Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления