NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Камри» влетела в фонарный столб возле цирка (фото)

«Камри» влетела в фонарный столб возле цирка (фото)

Ночью 21 октября водитель и два пассажира пострадали во врезавшейся в столб «Тойоте» в Железнодорожном районе Новосибирска

Ночью 21 октября водитель и два пассажира пострадали во врезавшейся в столб «Тойоте» в Железнодорожном районе Новосибирска.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД города, авария произошла в 23:50 напротив Новосибирского государственного цирка.

По предварительным данным, 35-летний водитель «Тойоты Камри» ехал по ул. Нарымской со стороны ул. Челюскинцев в направлении Железнодорожной. Возле цирка он не справился с управлением и врезался в опору освещения.

В ДТП пострадали 3 человека. 43-летний пассажир «Камри» получил ушиб легких, еще одна, 29-летняя, пассажирка — сразу несколько травм, в том числе перелом правой скулы. Сам водитель сломал правую ногу в двух местах.

Почему водитель не справился с управлением, автоинспекторам пока неизвестно, так как его увезли в больницу вместе с другими пострадавшими. В ГИБДД уточнили, что попавшая в аварию «Камри» была с зимними шипованными колесами.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления