NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Молодые друзья на Honda Accord пропали по дороге в Новосибирск

Молодые друзья на Honda Accord пропали по дороге в Новосибирск

Александр Черкасов

Новосибирская полиция начала поиски двух молодых жителей села Прокудское, пропавших по дороге в Новосибирск 24 февраля.

21-летние Александр Черкасов и Алексей Ратушенко 24 февраля уехали из Прокудского на черной Honda Accord в Новосибирск, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области. С тех пор о них ничего неизвестно. По данным полиции, молодые люди выехали около 7 часов утра: Черкасов на своем автомобиле на учебу в СибУПК, Алексей Ратушенко поехал на работу вместе с ним.

Алексей Ратушенко

Рост Александра Черкасова — 170 см, он худощавый, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза серо-зеленые, на правой щеке родинка. В тот день пропавший надел короткую зимнюю куртку с капюшоном синего цвета, вязаную шапку с полосками синего, белого, красного цвета и с надписью «Нью-Йорк», а также синие джинсы и серый свитер. Госномер его автомобиля — Т404УВ (22-й регион).

Алексей Ратушенко — спортивного телосложения, его рост — 175–180 см, волосы светло-русые. В тот день он был в вязаной шапке, горнолыжной куртке черного цвета с яркими вставками, сером трико с красными вставками по бокам и в кроссовках синего цвета с белой подошвой.

При наличии любой информации о местонахождении молодых людей в полиции просят звонить по тел. 232-81-47, 8-909-531-95-25.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления