Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Кинотеатр в «Галерее Новосибирск» определился с датой открытия

Группа компаний «Люксор» назначила на 21 ноября открытие 10-зального кинотеатра на 1600 зрителей в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Как рассказал управляющий кинотеатра «Люксор» в Новосибирске Дмитрий Седлецкий, официальное открытие кинотеатра в «Галерее Новосибирск» состоится в субботу, 21 ноября. На нем выступят певица Юлианна Караулова и шоумен Тимур Родригез. Кроме того, в день открытия в «Люксоре» состоится премьерный показ фильма «Иерей-Сан», который посетит актер и один из сценаристов и продюсеров фильма Иван Охлобыстин. Всего праздничная программа продлится с 12:00 до 24:00.

Как сообщалось ранее, 10-зальный кинотеатр на 1600 зрителей разместится на 4-м этаже ТРЦ. Среди прочего в нем будут зал с занавесом для выступления актеров, VIP-зал с раскладывающимися креслами, где с помощью нажатия кнопки можно вызвать официанта, также во всех залах предусмотрена специальная зона для влюбленных. Кинотеатр будет оборудован звуковой системой Dolby Atmos, широкими экранами от стены до стены и креслами D-Box для просмотра фильмов в формате 4D.

Справка: Московская ГK «Люксор» объединяет ряд компаний по направлениям «Дистрибуция» и «Кинопрокат», также занимается производством анимационных фильмов. Всего в сети 22 кинотеатра в разных городах России. Кинотеатр в Новосибирске будет в сети 23-м по счету.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter