NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Яростный критик Бугринского моста стал героем хитовой пародии (видео)

Яростный критик Бугринского моста стал героем хитовой пародии (видео)

Новосибирская студия видеопроизводства AVA выпустила пародию на хейтеров Бугринского моста, успевшую за несколько дней стать сетевым хитом.

Как рассказал основатель AVA Studio Сергей Гузей, на создание видеоролика «Бугринский мост. Хейтерам посвящается» соратников по студии вдохновили комментаторы НГС и пабликов «ВКонтакте», высказывавшие недовольство скорым открытием третьего моста через Обь и выражавшие уверенность, что вся суть проекта — в «распиле» бюджета.

«Бугринский мост — очень хорошая новость, немного расстраивало постоянное появление в комментариях так называемых хейтеров (калька англ. hater — человек, который яростно что-то критикует без особого повода. — НГС.НОВОСТИ), это уже начало утомлять», — поделился Сергей Гузей.

Идея ролика родилась больше недели назад, затем сотрудники студии искали фильм для пародии и разрабатывали сценарий. Они остановились на подходящих кадрах «Пункта назначения-5», в итоговое видео вошла пара кровавых сцен из фильма. Производство самого ролика заняло 2 дня. В итоге 4 дня назад студия выложила на YouTube 6-минутное видео, главным героем которого стал хейтер Коля, уверенный, что из-за вездесущих распилов новый мост рухнет. Из-за своего скепсиса он пропускает открытие моста, о котором его друг рассказывает с придыханием в голосе. Ролик стал сетевым хитом, успев разойтись по множеству пабликов «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Видео AVA Studio, канал YouTube AVA Fun

«Бугринский мост. Хейтерам посвящается» (одно нецензурное слово заглушено редакцией НГС.НОВОСТИ в соответствии с законодательством)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления